тихие чувства

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 10 557 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
в это время ты сидела в комнате и заканчивала разбирать вещи. когда вещи лежали не в чемодане, а в шкафах, ты решила написать Хаджиме. начало переписки привет. - Т Х- привет. Тоору тебя забрал? да. кстати, он разрешил тебе пожить у него, когда ты прилетишь в Аргентину. - Т Х - о, круто. что делаешь? я у Тоору. так как он сказал, что мне отель должны забронировать по прилëту. -Т Х - ты об этом знала? нет. мне сказали, что забронируют до моего прилета. -Т Х - ответственность. именно. что делаешь? -Т Х - я просто лежу, так как у нас уже ночь. блин, точно, а я ещë думала, почему же я так хочу спать. -Т Х - ахаха. а ты почему не спишь? - Т Х - за тебя переживаю. не переживай, всë хорошо. - Т Х - а у меня завтра выходной. а у меня завтра встреча с командой и скорее всего первая тренировка. - Т Х - круто. мне страшно. - Т Х - не бойся, всë будет хорошо. всë равно страшно.-Т Х - ты же всë записала в блокнот? да. - Т Х - ну вот, если что, то спроси у Тоору. мы немного поссорились. - Т Х - уже!!!!????? я у него сразу решила спросить почему он уехал и ничего нам не сказал. - Т Х - что он ответил? ЧТО НЕ ПОМНИТ. - Т Х - это жëстко. именно. всë, иди спать, уже поздно. - Т Х - у меня завтра выходной. и что? - Т Х - можно не спать. нельзя. - Т Х - почему? потому что нельзя. - Т Х - крутое объяснение. я знаю. - Т Х - кстати. что? - Т Х - советую тебе сейчас поспать, а то потом будет слишком поздно, разница Японии и Аргентины 12 часов. ну всë, я спать. пока. - Т Х - а.. эмммм... ок. пока. конец переписки ты всë таки решила перечитать свои записи о команде, а потом пойти спать. в Аргентине 16:00, а в Японии 4:00 , перестройка часовых поясов - это очень сложно, и морально, и физически. в итоге, ты уснула через 10 минут, а проснулась около 8 вечера. а Тоору всë это время сидел у себя в комнате и перечитывал вашу с ним переписку, как и вчера, и позавчера , он начал так делать, когда улетел в Аргентину и понял, что не продержится тут. переписка была очень цена для него, тогда вы ещë общались и обсуждали, что все думают, что вы встречаетесь. и вправду, тогда вы спокойно могло стоять в коридоре и обниматься, но как друзья, или очень мило общаться. вы боялись признаться друг другу потому, что, например, когда к Тоору подходила девочка и признавалась ему в любви, то он отказывал. с тобой такая же история, когда какой-нибудь пацан подходил к тебе и говорил, что ты ему нравишься, то ты могла вежливо отказать или прямым текстом послать нахуй. и хочется заметить, что когда кто-то подходил к тебе и признавался в чувствах, от, в большинстве случаев, Ойкава был рядом и грозным взглядом смотрел на того чела. а всë из-за того, что даже тогда, вы любили друг друга, но очень боялись признаться в чувствах. 23:06. ты проснулась из-за того, что услышала, что кто-то зашëл в твою комнату. это был Тоору , в руках у него была бутылка от коньяка, но напитка в бутылке не было - это значило, что он выпил, а если ещё ничего не изменилось, то Ойкава очень плохо переносит алкоголь, а ещё и коньяк ... ммммм, последствия будут "очень" хорошие. ты решила увести его в его же комнату, но он не хотел уходить, пытаясь что-то сказать, но попытки не увенчались успехом. О - я..... я.... Т - что ты? О - яяя..... Т - и так, сейчас ты не в адеквате и я не хочу с таким тобой разговаривать так, что бегом в кровать. О - не хочу..... Т - то есть, за все это время, ты так и не научился пить? О - мммм...... Т - получается, что нет. понятно... О - ммммм...... Т - пойдём к тебе. О - не хочу. Т - а что ты хочешь? О - поговорить хочууууу...... Т - о чем? О - о тебе, о "нас". Т - не может быть "нас", пока ты не расскажешь почему улетел в Аргентину и не предупредил нас с Хаджиме. О - ты не поймёшь.... Т - ты даже не пытался попробовать мне рассказать, может быть я поняла бы. О - я не могу рассказать. Т - почему!? О - это секрет. Т - СЕКРЕТ ОТ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ? хотя, может быть уже БЫВШЕЙ лучшей подругой. О - "бывшей" ха... звучит смешно, хочешь осуществим? Т - ты пьян, я не хочу с тобой спорит, когда ты в таком состояние. О - а что тебе не нравиться в моём состоянии? Т - ты не можешь адекватно рассуждать. О - МОГУ. Т - НЕТ. Т - Тоору, пожалуйста, давай не будем ссориться. О - а кто ссориться? Т - ты, сейчас. О - я... я не знаю как тебе рассказать. Т - иди тогда в свою комнату и поспи. завтра тренировка.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник