Часть 14
23 октября 2022 г., 14:35
Звонок
И- о, Тоору, привет.
О- привет.
И- как т/и.
Т- со мной всë хорошо.
О- ты на громкой связи.
И- понял.
О- а вообще, хочу тебе пожаловаться на т/и.
И- что она уже натворила?
О- она командует.
И- хаха, всë в еë стиле. Я бы даже удивился, если бы она не командовала.
О- я думал, что ты меня поддержишь.
И- тут даже я не справлюсь. Удачи, Тоору.
О- она мне пригодится.
Т- Ива, я тебе позже позвоню, завтрак готов.
И- дай угадаю, омлет с овощами?
Т- да)
И- ура, я угадал.
Т- стоп, у тебя же сегодня тренировка.
И- ой.
Т- а разве она не через 5 минут!?
И- ... лаадно..... я пошëл, покааа...
Т- Иваааа, я только один день как уехала, а ты уже отлыниваешь? Я же твоему тренеру позвоню, у меня его номер есть, скажу, чтобы нагружали тебя ещë больше.
И- всë понял, пока.
О- тебе тоже удачи.
И- ага.
конец звонка.
О- ты с ним всегда так?
Т- да, он привык, а сейчас почему-то почувствовал себя свободным.
О- а почему у них такие поздние тренировки?
Т- у них первая тренировка была днëм, но из-за каких-то неполадок пришлось перенести на более позднее время.
О- понятно.
Т- ешь быстрее, скоро выходить будем.
О- у меня уже всë собрано.
Т- а у меня нет.
О- ну вот, я могу не торопиться.
Т- значит, ты моешь посуду.
О- какая ты злая.
Т- я не злая, я рационально мыслю.
О- а ты не изменилась.
Т- ты тоже.
О- может быть после тренировки заедем куда-нибудь, отметим встречу?
Т- нет, у вас скоро олимпиада, ты должен держать форму.
О- теперь я понимаю, почему у команд, которые ты тренировала, такие хорошие результаты.
Т- возможно.
О- а я ведь говорил, что ты будешь хорошим тренером.
Т- это точно.
О- а почему не создашь свою команду.
Т- так, сейчас собираемся и едем, на все вопросы отвечу после тренировки.
О- хорошо. Иди собирайся, я помою посуду.
Т- буду готова через 15-20 минут.
О- понял, принял.
Ты собралась за 10 минут, так как часть вещей остались дома и ты умылась сразу когда проснулась.
Т- я готова.
О- как ты быстро.
Т- поехали.
О- у нас тренировка в 12:00, а сейчас только 10:02 и ехать 20 минут.
Т- ладно, убедил.
О- поедем через минут 10.
Т- хорошо, я у себя посижу.
О- ладно.
Уйдя к себе, ты написала Иве.
я надеюсь, что ты на тренировке. Мы тоже скоро поедем, мне как-то страшно ಥ_ಥ. -Т
Ива не ответил, либо был на тренировке, либо не хотел политься тебе и ты решила написать его тренеру
добрый день. Ива на тренировке? -Т
Тренер тоже не отвечал, так как на тренировке не пользовался телефоном.
А в общем, т/и часто приходила на тренировки к брату, почти каждый день и тренировалась с ними. Перед соревнованиями тренер нанимал т/и, чтобы она была тренером команды, так как она очень хорошо их готовила и они занимали первые или вторые места, но одна постоянной основе, она не была готова стать тренером