Часть 19
25 октября 2022 г., 12:35
Т- я заметила.
О- просто у нас обычно перерыв после каждого упражнения.
Т- я тренирую по другому.
О- понятно.
Т- можешь сказать кто у вас основной состав?
О- да.
Т- так, тода половину основного состава на одну сторону, вторую половину на другую, остальных будем под них подстраивать.
О- понял принял.
Т- иди отдыхай. Или ты вообще не устал?
О- устал.
Т- ну вот. Иди отдыхай.
О- ладно, ушëл.
Тоору ушëл, а ты снова начала что-то записывать в своëм блокноте.
Тем временем у волейболистов.
В¹- Ойкава, ты знаком с т/и
О- да, мы с самого детства друзья.
В²- круто. А она давно волейболом занимается?
О- с начальной школы, у неë и брат занимается волейболом.
В³- а кто лучше?
О- она.
В²- она круто тренирует, я почитал вчера и, оказывается, она тренировала очень известных японских команд.
О- это да.
В¹- тогда почему она не создаëт собственную команду?
О- я помню, что в старшей школе она очень хотела создать свою команду, но сейчас она не отвечает почему ещë не создала команду.
В³- понятно.
Т- перерыв окончен. Все выходим из раздевалки. Так, сейчас играем 6 на 6, остальные берут мяч и тренируются в парах, потом меняетесь
Ты расставила всех и дала задание тем, кто в парах.
Тренировка закончилась , ты сказала ребятам делать заминку, а сама пошла к тренеру.
Тр- ты молодец, хорошо тренируешь.
Т- спасибо.
Тр- но есть вопрос, почему в начале тренировке тройкам ты дала меньше чем двойкам?
Т- потому что тройки выполняют больше и чтобы нагрузка была одинаковой я им дала то же количество кругов, но меньшее количество разыгровок.
Тр- понятно. Ты прирождённый тренер, почему не создаëшь свою команду.
Т- мне страшно.
Тр- мне тоже с начала было страшно, но, как видишь, лучшая команда в Аргентине.
Т- хорошо.
Тр- ладно. Завтра тренировка в 14:00.Сегодня все выматались, будут спать без задних ног.
Т- хаха, ладно. Это всё?
Тр- да. Можешь идти.
Т- до свидания.
Тр- до завтра.