Часть 21
27 октября 2022 г., 10:27
Когда вы приехали домой, Тоору ушёл в душ, а ты переоделась и пошла готовить ужин, так как тренировка была с 12:00 и длилась 4 часа, а вы приехали домой около 17:00 и это уже вроде как ужин. С завтрака остались тушенные овощи, ты сварила рис (кто бы что не говорил, но рис с овощами это офигенно).
Ойкава вышел из душа, но рис ещë не приготовился.
Т- ещë не готово.
О-ладно, я обещал Ива-чану, что позвоню ему.
Т- у них сейчас поздно.
О- мы быстро.
Т- я тоже хочу с ним поговорить.
О- нет, у нас будет чисто мужской разговор.
Т- ну и ладно.
О- мы быстро поговорим так, что всë.
Т- ладно.
В итоге Ойкава жаловался Иве, а Ива Ойкаве. И да, примерно так прошëл их разговор.
Потом вы поужинали и пошли спать, но точнее Тоору пошел спать, а ты пошла составлять план завтрашней тренировки.
01:37
О- почему ты ещё не спишь.
Т- а? что? ты же ушëл спать?
О- я воды ходил попить и увидел, что у тебя включëн свет, решил проверить.
Т- я пересматривала ваши игры. Просто сегодня вы играли по-другому, может дело в составах, или не та атмосфера.
О- не знаю.
Т- скорее всего состав.
О- возможно
Т- тогда завтра будем играть этими же составами.
О- зачем?
Т- чтобы вы могли хорошо играть в любой ситуации.
О- сложно.
Т- кстати, на счет создания своей команды.
О- опа.
Т- после того, как я закончу с вашей командой, то у меня буду ещë одни, буквально на месяц, и тут есть 2 варинта, первый - потом я возвращаюсь в Японию и создаю команду там. второй - потом я поезда сюда к тебе и мы создаём команду тут.
О- второй вариант. Молодец, что решилась. Я обязательно помогу.
Т- спасибо.
О- ну а сейчас, спать.
Т- я не хочу.
О- ты не устала?
Т- устала.
О- почему не спишь? Не хочешь?
Т- хочу.
О- тебе же не помогают энергетики.
Т- кофе.
О- и сколько ты его выпила?
Т- нуууу....
Ты посмотрела на 9, достаточно больших, кружек.
О- ты серьëзно?
Т- походу.