~Мой малыш хлебушек ~

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 271 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

• Осознание •

Настройки
Примечания:

***

6:04 утра Сынмин как обычно проснулся в 5:40 и успел сходить в душ. Он живёт один, раньше с Мини жил его отец, но он уехал работать в другой город. ~ Немного о самом Сынмине ~ *Он был тихоней в классе, которого... Немного недолюбливали, что очень странно ведь он очень добрый и отзывчивый человек. Из-за комплексов Сынмин начал худеть, в скоре заработав себе булимию. Его булимия вместе с ним уже почти 2 года, за это время он набрал 6 кг, а после скинул почти 20. Его рост 172, а вес 53 кг (что очень мало), но Сынмин считает, что он слишком много весит. Он считает себя странным ведь он гей, это Сынмини понял ещё в 7 классе (сейчас он в выпускном).*

***

Сынмин выходит из дома в 7:40. Первый урок биологии и Мини не очень хочет на него опоздать, ведь учитель сказал, что у них будет лабораторная работа. Зайдя в класс, Сынмин садится рядом с его единственным другом, Хёнджином. - Привет - почти беззвучно говорит Ким. - Привет. - Как у вас дела? Ну я имею ввиду с Феликсом? - Короче, - говорит старший с "умным видом" - вчера мы гуляли по парку... Сынмин не осознавая, погружается в свои мысли. - Потом я признался Ликсу и.. Эй, чувак, ты меня вообще слушаешь? Я для кого тут все рассказываю в мельчайших подробностях? - А? Извини, просто задумался.. - Ладно, если тебе не интересно, поговорим на другую тему. Когда ты последний раз ел? - говорит Хёнджин с серьёзными видом. - Сегодня с утра - Сынмин не ел нормальной еды уже 8 дней, он иногда перекусывал, но полноценного приема пищи у Мини не было давно.. - Ты ведь врёшь. Зачем? Зачем ты мне врёшь, если я буквально вижу тебя насквозь? - Ладно, последний раз я ел в прошлую субботу. - На этот раз младший отвечает честно, Хёнджин не успевает что-то ответить, потому что звенит звонок на урок и в класс заходит учитель. - И так, как я и говорил сегодня будет лабораторная работа. Микроскопы уже у вас на партах тетради тоже. Начинайте. Все открывают тетради и в тишине, заполняют страницы ответами.

***

Прозвенел звонок на большую перемену. Хёнджин уговорил Мини сходить в столовую. Они забрали поднос с едой и сели кушать, Сынмин съел всё, что очень удивительно , хотя... Нет это не удивительно, ведь после приема пищи он сразу же пошел в туалет... Ну и как обычно: "два пальца в рот и минус завтрак" . - Слушай, а что ты делаешь? - Слышит за своей спиной Сынмин. - У тебя все хорошо? Сынмин оборачивается в то же время говорит. - У меня все хорошо, не волнуйте...-Не успевая договорить Сынмин, смотрит на высокого и очень красивого парня. - Какой красивый...- без осознания, говорит Сынмин. - С тобой точно все хорошо? - с лёгкой ухмылкой говорит парень. - Да.... Извините, что заставил волноваться. - Хорошо, как тебя звать то? - своим шикарны голосом, говорит парень. - Я Сынмин... Ким Сынмин. - Приятно познакомиться, я Ян Чонин. После того как Чонин представился, он развернулся и вышел из школьного туалета

***

Прозвенел звонок и Сынмин побежал в свой класс. Он входит в класс и видит там его.. Ян Чонина. - Извините за опоздание.. - говорит Мини, а после идёт на свое место. - Здравствуйте, я ваш новый учитель математики, Ян Чонин.

***

Весь урок Сынмин смотрит на своего учителя, что замечает Хёнджин. - Ты что, на учителя запал? - в шутку говорит Джини. - Я не знаю... - Серьёзно?? Пиздец, я же в шутку спросил... - Тише, у нас все ещё урок. *В тот момент Сынмин осознает, что он попал в сети своего учителя...*
Примечания:
27 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)