Поломанная жизнь

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
98 страниц, 34 626 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Гдеб мы ещё встретились?

Настройки
Когда я собиралась во Францию то представить не могла как эта поездка изменит мою жизнь. Я приехала во Французкие Альпы чтобы побывать в замке окутаном войнами и распрями. Это место находится в отдаление от цивилизации и название ему Ла Мот заброшенный замок с привидениями. Находясь в его стенах я понимала какое количество боли и страданий перенесло это место. Ходит много историй о этом месте одна из них гласит о смерти девочки в стенах этого замка. Люди услышали истошный вопль и после нескольких секунд тишины девочка падает с третьего этажа винтовой лестницы и разбивается насмерть. Что послужило причиной этого до сих пор не известно. У меня в руках был план здания на первом этаже находится три комнаты. С печкой, стулом и кабинет хирурга. И отдельно вход в катакомбы. Т(Т/и) На часах 23:00 я решила зайти с секретного входа и начать обследования територии. На улице очень холодно по ощущениям около двенадцати градусов. Я прохожу по ступенькам и поднимаюсь к заднему входу. Т: выглядит очень антуражно вы только посмотрите это выглядит как будто совместили прошлое и настоящее. Я смотрела на огромный вход похожий на кричащего призрака. Я начала медленно приближаться к входу. Т: ребята мы сейчас будем находиться в самой старой части этого замка. IL Y A QUELQU'UN (французский "Здесь кто-нибудь есть?") Не услышав ответа (слава богу) я продолжила свой путь. Пройдя пару шагов я увидела ту самую винтовую лестницу. Т: ребята по старинке ставим скрытые камеры и поднимаемся на самый верх. Да у меня есть в роликах фишка такая. Я всегда начинаю с конца. В данном случае это самый верный этаж. И со временем проходя я спускаюсь все ниже и ниже. Я установила камеру на вход снаружи и изнутри. Т: а теперь можно и подниматься. По дороге я поставила ещё несколько камер которые смотрят на коридоры этажей. Т: ну что ребята я на верху и теперь мы можем начать исследования. На часах 23:30 а мне по прежнему холодно. Мы сейчас находимся на чердаке и что мы видим. Передо мной открылась картина огромная куча старой,розбросанной, поломанной мебели Т: дааааа зрелище так себе Я прошлась по этажу сделала несколько снимков Палароидом установила камеры. Пройдя полностью этаж, я начала спуск вниз. Не успела пройти несколько ступеней как услышала шорох. Т: так IL Y A QUELQU'UN не ребята думаю здесь ничего,но на всякий случай проверим Я поднялась на верху лестницы и но зря камера которую я установила была слегка сдвинута в право. Т: эм ок давайте мы поправим тебя и раз уж на то пошло проведём один из четырех экспериментов. Первый эксперимент с диктофоном вы все его прекрасно знаете. Я включила диктофон и произнесла несколько фраз Т: IL Y A QUELQU'UN? DONNE-MOI UNE REPONCE (дайте знак)Подождав несколько секунд я выключила диктофон и прослушала запись. Ничего не услышав я повторила действия несколько раз. Т: как мы слышим, а ничего мы не слышим поэтому время спускаться. Я подошла к лестнице и начала спуск на третий этаж. Т: ребята на часах 00:07 а мы уже спустились на этаж ниже. При спуске мы видим три коридора пойдёмте в этот с деревянной дверью на которой нарисован крест. Я окуратно зашла в проем и медленно начала продвигаться. Не прошла и нескольких шагов как услышала грохот на первом этаже. Т: так что это было Я прислушалась и услышала звук похожий на слова Т: мне кажется или кто-то сейчас там материться. Если что у меня договор на весь сегодняшний день замок в моем распоряжении, по логике здесь не должно быть никого. Пока я все это говорила то смотрела в сторону лестницы Т: так ладно пойдёмте дальше Я шла осматривая каждую комнату, подойдя к коридору с окнами которые выходят на внутренний двор заметила. Мне на долю секунды показалось что в окне кто-то стоит Т: блядь сука тень ебучая Именно после этой фразы я подошла и хлопнула окном. Мне стало легче и я продолжила свой путь. Вдалеке я заметила страшную красную дверь. Подойдя я прокомментировала Т: ребята эта дверь мне напоминает как в психушках только там они серые. Кто смотрел Ривердэйл тот наверное поймет я про приют сестёр милосердия. Я зашла в двери и поднялась по лестнице которая там была. Наверху оказалась ещё одна такая же дверь и коридор. В конце которого я заметила фигуру похожую на человека. Т: так, а вот тут без шуток что это? Подождем вдруг оно проявит себя. Я вытащила фонарь и пистолет да у меня есть лицензия на ношение оружия. Т: ребята я пойду вперёд если что помните меня молодой. Я начала делать маленькие шаги в сторону объекта. Подойдя довольно близко я поняла что это не человек, а просто чучело. Судя по всему манекен обмотанный простыней и закреплён веревкой на шее. Т: а вот сейчас я реально обосралась не ну вы посмотрите как это крипово выглядит. Ладно идёмте дальше Я спрятала пушку и пошла в конец коридора в итоге я вышла обратно к винтовой лестнице. И решила провести ещё один эксперимент. Я села поудобнее и установила камеру Т: ребята сейчас мы проведем ещё один эксперимент с доской которая является аналогом уиджи Это деревянный круг по контуру которого написаны буквы, и слова да, нет. Т: в чем суть в центр ставим иглу и задаём вопросы. На которые мы получаем соответствующие ответы. Первый вопрос IL Y A QUELQU'UN? Буквально через несколько секунд я получила ответ да Т: так продолжим.Vous êtes gentil?(ты добрый) Ответ был положительный я только хотела задать следующий вопрос как услышала довольно как мне показалось злобный смех Т: так а вот это уже страшно, звук шёл со второго этажа. Думаю стоит проверить, а вдруг здесь кто-то есть. Я собрала доску и начала спуск на этаж ниже все равно третий этаж был полностью исследован и камеры розставлены. При спуске я услышала ещё несколько шорохов и увидела свет от фонаря? Т: а это уже не смешно Я достаю ствол Кто не знает у меня Глок 18 с полным магазином Т: Эй кто здесь у меня есть оружие Д(Дима Масленников) всё в порядке я с миром ☁️Да ну нафиг этот голос я узнаю везде Масленников но нужно уточнить ☁️ Т: Имя фамилия отчество быстро Д: Дмитрий Андреевич Масленников Т: фух выходи Д: не стреляйте Т: не буду старые знакомые ведь В этот момент из-за угла выходит полностью экипированный Дима и смотрит на меня удивлённым взглядом. Д: Т/и это что значит? Т: сама не понимаю ты здесь что делаешь вообще? Д: GhostBaster снимаю, а ты? Т: логично тоже самое ладно Д: тоже GhostBaster? Т: нет😄 ну всмысле да но FearLife ну в принципе ты знаешь Д: но я думал что один здесь Т: не только ты так думал ладно что дальше делать то будем? Д: понятия не имею Т: предлагаю во первых успокоиться, а во вторых что насчёт объединения наших видео в одно, а после каждый отдельно переснимет Д: нет переснимать ничего не будем, а вот про объединения я за Т: только это уже не GhostBaster получится,а что-то другое Д: ну почему же оставим всё как есть На этом и порешили переснимать никто ничего не будет, а вот продолжение мы сделали вместе. Пока ходили и собирали камеры каждый из нас слышал какие-то шорохи, но лично я уже не обращала на них внимание. Я была слишком увлечена встречей со своим кумиром. Собрав оборудование мы встретились у заднего входа возле которого стояла машина Димы. Как выяснилось мы остановились в одном отеле Д: давай помогу Он взял мои камеры и загрузил в свой гелик. Д: Т/и это что значит? Т: сама не понимаю ты здесь что делаешь вообще? Д: GhostBaster снимаю, а ты? Т: логично тоже самое ладно Д: тоже GhostBaster? Т: нет😄 ну всмысле да но FearLife ну в принципе ты знаешь Д: но я думал что один здесь Т: не только ты так думал ладно что дальше делать то будем? Д: понятия не имею Т: предлагаю во первых успокоиться, а во вторых что насчёт объединения наших видео в одно, а после каждый отдельно переснимет Д: нет переснимать ничего не будем, а вот про объединения я за Т: только это уже не GhostBaster получится,а что-то другое Д: ну почему же оставим всё как есть На этом и порешили переснимать никто ничего не будет, а вот продолжение мы сделали вместе. Пока ходили и собирали камеры каждый из нас слышал какие-то шорохи, но лично я уже не обращала на них внимание. Я была слишком увлечена встречей со своим кумиром. Собрав оборудование мы встретились у заднего входа возле которого стояла машина Димы. Как выяснилось мы остановились в одном отеле Д: давай помогу Он взял мои камеры и загрузил в свой гелик. Д: садись нам все равно в одном направлении Я залезла на переднее сиденье и поставила камеру. Нам ехать в отель где-то полтора часа поэтому я начала разговор. Т: Дима а ты надолго здесь Д: завтра вечером вылетаю Т: возможно это нагло но что насчёт калоборации сегодня днём в этом замке Д: ну мы с тобой старые знакомые поэтому я не против Т: серьезно? Если что замок забронирован на весь день Д: темболее а что снимать будем Т: просто разговорный видос зададим несколько вопросов друг другу на любые темы просто пообщаемся Д: хорошо Т: ес ой Д: все нормально Т: честно я думала ты откажешь Д: вот и первый вопрос для завершнего видео. Т: вот ты ладно    Дальше мы ехали молча, а я так устала что не заметила как заснула у Димы на плече. Только при просмотре материала я услышала его слова Д: она так мило спит Когда мы подъезжали я проснулась и заметила хитрую улыбку Димы при выходе из машины я задала вопрос Т: можно оборудование оставить в машине? Д: а ты мне доверяешь вдруг я заберу всё и уеду Т: ну я никому не доверяю Д: этим все сказано. Конечно можно Т: спасибо   Он закрыл машину и мы вместе поднялись на 9 этаж. И мы оказались соседями. Я уже собиралась заходить в номер но подумала ☁️ Живём один раз и главное не бояться ☁️   После я подошла и просто обняла Диму Масленникова, он наверное неожидал и слегка отстранился. Т: прости Д: нет просто неожиданно. Иди сюда   Теперь уже он прижал меня к себе с любовью и заботой. В номер я вернулась счастливой.
26 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник