Поломанная жизнь

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
98 страниц, 34 626 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Все и сразу

Настройки
На следующий день мы били настолько убитые,у нас не было сил даже чтобы подняться с кровати. Не говоря уже о том чтобы куда-то ехать именно поэтому мы сняли распаковку подарков от подписчиков. Чего только в них не было одежда, сладости, рисунки, косметика, игрушки, фигурки. Но мне больше всего запомнилась кукла сделанная своими руками точная копия меня. Мы сразу сняли несколько серий распаковок и весь оставшийся день общались в гостевой под фильмы. На следующий день у нас была запланирована поездка на Родину Мать. Мы стояли у подножия и делали фотографии,а после зашли в музей внутри. Т: «Ро́дина-мать» — монументальная скульптура в Киеве на правом берегу Днепра. Является пятой по величине статуей мира и самой высокой на Украине. Расположена на территории Музея истории Украины во Второй мировой войне. В котором мы сейчас и находимся Нам провели экскурсию, а после мы поехали в очень красивое место. Парк Феофания  Феофа́ния — историческая местность на территории Голосеевского района города Киева. Феофания располагается между Теремками, Голосеево, Пироговом и Хотовом. Самая древняя её часть расположена вдоль улицы Академика Лебедева и вокруг Свято-Пантелеймоновского собора.Когда мы приехали ко входу ребята хотели войти через центральный вход Т: стоп я знаю обходные пути Д: зачем Т: бесплатно и дорога красивая идём   Я начала идти по тем путям которыми ходила лет пять шесть назад,и меня начали ловить дикие флешбеки. Я начала вспоминать восьмой класс,когда мы с мамой ходили сюда плавать в озере. Я: ещё долго идти Т: нет мы уже пришли   Я первой вышла на дорогу и увидела этот прекрасный парк. Мы гуляли устроили пикник,а уже к обеду мы разделились я и Дима вернулись домой, а ребята остались в парке. Сегодня мы проведём ночь на Лысой горе.   Лысая гора — место, где собирается нечистая сила. Возвышенность связывают с легендой о змее, которая обвивает землю и сама себя кусает. Место, где она себя кусает, становится Лысой горой.На месте киевской Лысой горы был языческий жертвенник и капище. После насаждения христианства на Руси здесь собирались сторонники язычества.В конце XIX века Лысогорский форт превратили в гарнизонную тюрьму, в которой проводили казни.Киевляне обходят эту лесопарковую зону. Те, кто все же гуляют здесь, рассказывают об ощущении дискомфорта. У людей создается впечатление, что за ними следят. Военные, которые проходили здесь службу, часто сталкивались с паранормальными явлениями: некоторые из них теряли разум или сводили счеты с жизнью.Я заранее подготовила большую палатку трёхместную. Сейчас начало лета и ночи холодные поэтому одевшись потеплее мы сели в машину и поехали. Маршрут занял у нас около получаса ещё минут тридцать на установку палатки. Мы установили несколько камер и приступили к обходу територии. Честно я и правда ощущала дискомфорт не знаю от чего больше. Гнетущей тишины или от обволакивающего кости холода. В итоге после нескольких часов блужданий я вернулась к палатке где уже сидел Дима. Т: ну что как тебе местность? Д: немного странная но в целом нормально Т: я установила камеры нужно ещё одну возле палатки поставить,и одну внутри Д: согласен я внутри поставлю Т: договорились   Я встала и взяв аппаратуру отошла не далеко. Пока я устанавливала камеру услышала странные звуки. Было страшновато но я пошла на звук и ничего не обнаружив вернулась к палатке. Т: Дим ты слышал что-то? Д: нет,а что? Т: да просто наверное это был ветер. Пошли спать Д: да   Мы залезли в палатку и улеглись,я долго ворочалась. Мне было холодно твёрдо и немного страшно. Через несколько часов примерно я решила проверить спит ли Дима. Окуратно тронув его за плечо я убедилась что, он спит. Я не знала что делать поэтому выползла из палатки. Вооружившись фонариком и камерой я обошла палатку. Ничего не заметив просто села на бревно и начала общаться с публикой. Просидев так минут десять я услышала вопрос. Д: Т/и!? Т: да я здесь   Дима вылез из палатки с обеспокоенным лицом. Д: фух ты чего здесь Т: не могла уснуть и немного замёрзла решила пройтись Д: час ночи идём Я кивнула и мы вернулись в палатку, я свернулась калачиком. Д: сильно замёрзла Т: ну такое Он ничего не говоря подсел ко мне и обнял согревая своим теплом. В свете фонаря было видно как я покраснела, мы знакомы более двух лет но не настолько близко как мне казалось. От его тепла я довольно скоро согрелась и легла спать. Проснувшись мы вернулись домой. Следующие дни мы посетили такие места как. Пиогово - историческая местиость на территории голосеевскогo района города Kиева , берушая своë название от одноимённого села, существующего здесь по меньшей меpe с XVII вeка. Мариинский и Крещатый парки.Побывали на Крещатике и конечно же не прошли стороной Андреевский спуск.Одну из последних ночей мы провели в зелёном театре. Зеленый театр — это огромное сооружение с подземными ходами и тоннелями в горе. Во время своей истории в театр то молния попадала, то он горел. И постоянно притягивал "неблагонадежных" представителей общества. Эта ночь была жуткая мы даже заблудились блуждая по подземельям. И вот пришло время ехать в следующий город. Т: следующий на нашем маршруте Львов схема такая же. Прилетаем отдых второй день сходка, а дальше экскурсии и заброшки. Вылет в семь собираемся лететь несколько часов там будем поздней ночью.   Очень скоро мы были готовы я собралась по погоде. Белая футболка и черные в фиолетовую молнию штаны.Но на половине пути начался дождь слава богу не сильный.Мы прибыли вовремя и уже сидели в самолёте как пошёл сильный ливень. Д: Т/и ты ведь уже запланировала в какое место мы пойдем? Т: да а что? Д: может быть расскажешь? Т: так нетерпиться? Д: да Т: хорошо здесь у нас больше всего работы и локаций. Подгорецкий замок, Золочевский замок, Олесский замок и последняя Тюрьма на Лонцкого. Эти места мы будем посещать четыре ночи подряд. Как вам такой размах неплохо да? Д: да уж Т: а ещё у меня запланировано несколько экскурсий для нас и всё. И так много Э: да уж и правда размах Дд: я даже не знаю как всё успеем Т: успеем только не выспаться некоторые. А Егор я несколько квестов для вас заказала как вам такое Е: нифига себе Т: думаю вам понравится,а теперь лично я очень хочу отдохнуть   Мне так и не удалось заснуть зато мы с ребятами неплохо пообщались. Днём посплю.
26 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник