Поломанная жизнь

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
98 страниц, 34 626 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
26 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Пранк не по плану

Настройки
Я проснулась в двенадцать часов и увидела огромное количество пропущеных сообщений и звонков. За то время что я ночью не спала, я успела придумать идеальный план. Но для этого мне нужен был человек на стороне, а именно Егорик. Ну во первых мне нужно его выследить и поговорить. Так чтобы он не спалил остальным наш разговор. Первый пункт поймать Егора Для этого мне нужно узнать где он может быть. Скорее всего они все сейчас в стадии. Туда я и направляюсь ждать пришлось долго и не факт что он тут. Но боги меня услышали и я увидела выходящих Егора, Даника и Диму. Они про что-то говорили, а после разошлись в разные стороны. Я подождала и поехала за своей целью. За углом я открыла стекло и окликнула Т: Егор   Он обернулся и увидел меня Е: Т/и что ты делаешь мы все переживали. Т: тише куда пошли парни Е: к вам на хату Т: отлично   Я вышла из машины и оглядевшись заговорила Т: у меня есть план пранка всех но для этого мне нужен ты Е: ты не злишься на меня Т: нет конечно   В подтверждение я обняла его Е: какой план? Пункт два союзники Т: во первых ты не должен никому говорить что видел меня. Е: понял Т: я исчезну из всех социальных сетей на неделю и никому не буду писать или звонить. Это первое. Второе седьмого января приезжает мой брат Вася и все об этом знают. Но никто не знает как он выглядит. Третье шестого числа ближе к вечеру ты звонишь Диме и говоришь что видел как я заходила в отель с каким-то парнем. Е: а не слишком жестоко Т: нет и ты предлагаешь ему в двенадцать встретиться возле отеля и последить за мной. Е: и в чем план Т: помнишь как тебя Яна и Миша пранканули? Е: да, а понял Т: отлично при этом Дима хорошо общаться с Васей. Думаю проблем не возникнет. А все остальное зависит от нас. Твоя задача не выдать наш план и сообщать о любых подозрительных вещах Е: все понятно Т: вот и отлично до связи я в квартиру   Я ещё раз обняла Егора и сев в машину умчалась в сторону квартиры. Когда я подъехала пришлось ждать пока Дима с Даником покинут помещения и уйдут. У меня была другая машина поэтому никто ничего не заподозрил. Я в быстром темпе собрала нужные вещи и оборудования и уехала. Пункт три не попасться на ражен. Это было самое сложное, мне пришлось полностью поменять свою жизнь. Ведь Дима знал все мои любимые места и наверняка искал бы меня там. А ещё было очень тяжело не заходить в сеть, а именно в Инстаграм  телеграмм и Вайбер. Я могла сидеть только там где не показано когда я была в сети. С братом я договорилась он поначалу был против, но я очень убедительная. Последующие пять дней я все время была на чеку и один раз едва не спалилась перед Чернецом. Пятого января я пошла снимать швы и шрам все таки остался. Мне сказали что со временем он побледнеет и начнет сливаться с кожей, а до тех пор я решила прятать его за макияжем. Пункт четыре встретить брата   И вот долгожданное седьмое число. Рано утром я собираюсь на вокзал. Сделав макияж и закрасив шрам я одеваюсь потеплее. Вася должен приехать в Москву часов в одиннадцать. Судя по всему Дима уже обманут Егором и думает что я с кем-то. Это отлично я сажусь за руль и гоню на вокзал. В десять тридцать я уже на перроне и жду. На улице не особо холодно но за щёки берет. Ура поезд мне аж не терпится вот он мой братик. Т: привет я так рада тебя видеть В(Вася) и я   Мы обнялись и общаясь пошли к машине. В: а где порез Т: под макияжем не очень хочется чтобы ты его видел В: глупышка Т: ладно у нас мало времени едем В: в отель Т: ага   По пути мы просто общались о жизни и узнавали что у кого нового. Звонок от Егора на громкой связи Т: ало Е: поторопитесь мы уже выехали к отелю Т: поняла мы в пяти минутах. Надо ускориться Я втопила газ и за пять минут мы добрались до отеля. Когда мы были в номере я из окна увидела подъехавших ребят. Т: так они здесь В: понял и что мне делать Т: просто будь собой, но в нужный момент не знаю там приобними. Или что-то подобное В: я понял, а куда мы пойдем Т: сначала в парк горького поедем, а потом в мак сходим В: хорошо Т: как только выйдем из подъезда игра началась В: я понял Т: пора начинать   Я набрала Егора Т: мы выходим Е: мг Т: на связи не отключайся Е: понял   Он сейчас в машине вместе с Димой и игра началась. Мы вышли из отеля и направились в машину. Когда мы тронулись на другой стороне звонка Я услышала Д: это кто? Е: мне откуда знать гони за ними В: он задумался Т: ага    Я дала Васе второй AirPods чтобы он тоже мог всё слышать. Д: куда они направляются Е: может быть в парк Молчание на линии, а мы тем временем обговаривали детали. Т: сначала за кофе и булочками, а потом прямая дорога в авиапарк. В: а ты его любишь Т: что за вопросы конечно же да, а почему ты спрашиваешь В: просто    Я задумалась, так мы и доехали в молчании. Машина с Димой остановилась в отдалении. А когда мы вышли на улице пошел снег. Т: снег урааа    Я начала бегать и ловить снежинки языком В: ты дурашик Т: ну почему, хотя после перевала Дятлова я не особо жалую зиму. Идём быстрее в кафе   Я протянула брата за руку и мы побежали ко входу. Буквально через несколько минут мои вопросы были полностью заснеженных, это так красиво. Мне очень нравится разглядывать снежинки на волосах. В: что ты делаешь Т: смотри   Я показала ему идеальную снежинку которая сохранилась В: и правда красиво Т: мы пришли это то кафе в котором я застряла под дождем В: а помню ты говорила   Мы сели за столик и заказали горячий кофе с круасанами Е: это прослушка Т: что? В: что не так? Т: нас прослушивают. Поэтому просто общаемся В: чтоже такой вопрос ты любишь меня   Я аж поперхнулась, конечно же я люблю его но Дима этого не поймёт. Т: да, а ты меня В: тоже Д: не понял Е: что такое Д: они говорят что любят друг друга Е: да ты гонишь Д: нет Е: ну может быть ещё понаблюдаем Д: а зачем, тут все ясно. Хотя можно посмотреть что они будут делать после кафе. Т: я не виновата это он спросил В: что? Т: это я Егору, а я его и правда люблю как брата. Ну не врать же мне В: допивай и пошли гулять дальше Т: я уже   Мы вышли из кафе и Вася меня обнял Д: все я ухожу Е: стой Т/и бигом   Я начала оглядываться и увидела Егорика машущего Т: идём В: в чем дело Т: все пошло не по плану   Когда мы подошли Дима уже был далековато и я побежала за ним. Т: стой Но из-за снегопада меня не было слышно только когда я догнала и остановила его. Т: стой Д: Т/и Т: все это был пранк, подожди дай отдышаться Д: в смысле   В этот момент подошли Егор с Васей. Т: это все пранк, а это мой брат Вася с которыми ты знаком. Д: так стоп что? Т: я решила так отомстить за ваш новогодний пранк, но все пошло не по плану. Д: Егор ты знал Т: беги  Д: ах ты сволочь, а ну иди сюда Е: я убегаю   Но Дима достал до него снежком Е: ай больно же Д: значит ты Вася В: да рад наконец увидеться в живую. Т: я думала ты сразу же поймёшь Д: значит между вами Т: ничего нету, а люблю я его как брата и друга. Получи    Я кинула в него снежком который давно мяла в руках. Д: ах ты, а ну иди сюда   Мы начали бегать друг за другом как дети, я даже не обратила внимание на то что Егор снимает. В итоге мы повалились и начали кататься по снегу Т: сдавайся Д: ни за что к тому же я победил   Он навис надо мной, а я поцеловала его в губы и подмигнула. Д: ладно вставай   Он протянул мне руку Д: а куда вы дальше собирались Т: в мак, а погнали все вместе Е: я за В: хорошо Т: заодно и познакомитесь лучше   Мы поехали в Макдак и долгое время сидели там. Уже под вечер мы вернулись в отель за вещами и втроём уехали к нам в квартиру. Где изначально и собирались приютить Вась. В итоге все закончилось очень хорошо, а могло быть совсем иначе.
26 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник