Последнее цветение Сакуры

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 133 страницы, 53 461 слово, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

X. "Маленькие" проблемы.

Настройки
  !Небольшое обращение автора к читателям! Я рада, что ты дошёл(а) до этой главы, поэтому хотела бы обратиться к тебе с небольшой просьбой, которая поможет этой истории продвинуться дальше и охватить большее количество читателей. Если тебе нравится эта история, то поставь звёздочку, тебе будет не сложно и таким образом другие люди, находящиеся в фандоме(и не только) смогут найти эту историю. Также можешь оставлять свои комментарии о прочитанном в главах, мне также будет интересно почитать твоё мнение и реакцию на действия героев. Приятного чтения! -Ты вовремя, -произносит Риндо как только я покидаю машину. Парень в сиреневом костюме выглядит напряжённо. Мы пожимаем руки в знак приветствия и парень ведёт меня ко входу в заброшенное небольшое здание, высотой в пять этажей, находящееся в самом отстойном районе Токио - Санья*. -Выяснилось, что поставки травы задерживаются из-за местных крыс, -держа руки в карманах, серьёзно диктует парень, закуривая сигарету. -Но время поставок не единственная проблема, они ещё воруют половину товара, -раз так, значит эти мелкие ничтожества, возомнившие из себя гангстеров, должны исчезнуть. -Покончим с ними, -без капли сомнения, отвечаю я. Тут даже и думать не надо. Трава одна из самых прибыльных источников, помимо проституции и азартных игр. Риндо приводит меня на третий этаж здания. От окон остались только осколки на бетонном полу, а кое-где валяются шприцы местных торчков. Воняет сыростью и дохлыми животными. Мы заходим в небольшую комнатку и в глаза сразу же бросается группа из четырёх человек, поставленная на колени под дулом пистолета двоих парней из Бонтена. Ран Хайтани, что тушит бычок о стену и бросает к ногам одного из пойманных, обращает внимание на нас. -Это все? -спрашиваю я, глядя на четырёх уродцев, что подняли на меня свой взгляд. Слева сидит самый старший из них. На вид ему лет сорок, а на лице красуются свежие ссадины, из некоторых всё ещё сочится кровь, которую парень специально не замечает. Видимо Ран зря время не терял. Справа от него сидит самый мелкий пацан с растрёпанными волосами. Его спина ниже уровня других, но взгляд намного решительнее и кажется совсем бесстрашен. После него сидят ещё двое, в их глазах виден страх, а тело так и трясётся. Все они выглядят как бомжи. Засаленные волосы, грязная одежда, которую не стирали несколько дней, а то и недель, большое количество синяков на лице и соответствующая вонь от пота.  Мерзость. -Все, кого мы нашли в притоне. Травы там не было, мы прочистили каждый угол, -уверенно отвечает Ран, с презрением глядя на воришек. -У меня к вам всего один вопрос, и получив ответ на него, мы решим, что с вами делать,-начинаю я, достав из кармана чёрные тканевые перчатки. Натягиваю их на руки и встаю напротив самого старшего бомжа. -Где вся трава, которую вы так уверенно пиздили? -довольно ухмыляюсь, смотря сверху вниз на этого самонадеянного урода. Его молчание заставляет кровь кипеть, поэтому я наношу удар в челюсть, отчего он падает на пол как червяк, дёргая связанными руками. -Хорошо... -глубоко вздохнув я тянусь к ремню брюк, на котором находится кобура с пистолетом. Ловким движением пальца, отстёгиваю замок, направив пистолет на беспомощного червяка, что не может встать и плюёт своей кровью под себя. -Я повторю свой вопрос, -снимаю оружие с предохранителя. Этот мелкий паренёк смотрит на меня злыми глазами, будто он вот-вот готов вцепиться мне в глотку. Мне это нравится. Нравится его отсутствие всякого страха. -Где трава, которую вы спиздили?! -кричу я, чувствуя раздражение от этого бессмысленного ожидания ответа. На мой вопрос я вновь не слышу ответа, лишь жалкое покашливание от того мужика. В помещении раздаётся выстрел, звук которого бьёт по ушам. Червяк замолкает, оставшись в луже крови и дыркой в виске. Два трусливых червяка сжимаются, опуская голову в пол. -Отец! -пацан бросается к свежему трупу, но его оттаскивают за плечи, возвращая на своё место. -Оу, это твой папаша, да? -вскинув брови, на моём лице появляется зловещая ухмылка. Какое прекрасное совпадение! Мне чертовски нравится. -Значит у вас был такой семейный бизнес? -приблизившись к злому лицу, улыбаюсь я, а затем отстраняюсь, взмахивая руками. -Воровать у нас товар... -вновь приближаюсь к красному от злости лицу. -Вы думали, что это будет незаметно? -шепчу, еле сдерживая себя, чтобы не засмеяться, ведь у парня всё-таки скорбь, хотя мне глубоко плевать на то, что он чувствует. -Вы спиздили у нас почти два миллиона йен(около 920к рублей)! -усмехаюсь я, и не отрывая взгляда от пацана, направляю пистолет вправо. Спускаю курок, попав в голову крайнего правого. Тёмно-красная кровь тут же растекается под его головой большой лужей. -Хон Ши! -кричит парень справа от мелкого. Его тело одолевает сильная дрожь и взгляд, наполненный слезами, которые на его щеках смешиваются с пылью, обращается на меня. -Мы всё продали, клянусь! -взвывает он, содрогаясь от страха. -Осталось три пачки, которые мы закопали за этим зданием. Не убивайте меня... -будто вой псины доходит до моих ушей. Жалкое трусливое тело приклонилось у самых моих ног. Славно. Думаю этот трус точно не врёт. -Вас всего четверо? -спрашивает Ран, смотрящий на эту забавную сцену, с лёгкой ухмылкой на лице. -Есть ещё одна база, там десять человек. Это всё! -шмыгая носом, тут же отвечает он. -Она в подвале пятнадцатого дома, не убивайте, прошу... -продолжая прятать свою голову в коленях, взывает парень. -Вы слышали его. Возьмите с собой ещё пару человек и уберите их, -произношу я, глядя на двух парней, что держат на прицеле пока что живых воров. Они кивают и покидают комнату, переступая через трупы, словно через камни. -Какой же ты трус... -сквозь зубы цедит подросток, с презрением глядя на напарника после чего в его лоб прилетает пуля. Отступаю назад, чтобы лужа крови не запачкала туфли. -Не убивайте, прошу! -подняв на меня своё залитое слезами лицо, плачет последний. Раздаётся четвёртый выстрел справа и я поворачиваю голову на Риндо, что ставит свой пистолет на предохранитель, после чего убирает его в кобуре за пиджаком. -Он мне надоел, -Хайтани пожимает плечами и я киваю, соглашаясь. -Коко просил тебя заехать в резиденцию, у него есть новости, -произносит Ран, поднимая с пола бутылку с жидкостью для розжига. -Мы здесь закончим, -усмехается парень, кивнув на четыре мёртвых тела. -Устроим маленькое fire show и свалим, -подмигивает Риндо, щёлкнув кремнем металлической зажигалкой. -Надеюсь он не врал, -говорю напоследок, покидая комнату. Раз уж я еду на встречу с Хаджиме, то я жду только хороших новостей. В комнате слышится звук глухой вспышки, а это значит, что Хайтани уже начали заметать следы решения наших маленьких проблем, стоящих больших денег.  *Санья - печально известное восточное токийское гетто. Этого криминального района нет ни на картах, ни в туристических путеводителях. Если японец живет в этой части города, он ни за что в этом не признается. Санья официально исчезла около 40 лет назад. Это название было снято с карт, чтобы поднять имидж города.
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник