Прощение
28 октября 2022 г., 14:37
Примечания:
:>
* когда Чарли плакал к ниму подошёл парень 19 Ти летний салатовыми глазами и странными глазами *
Д: привет почему ты плачешь ?
Ч: не твое дело !
Д: я хотел помочь
Ч: не нужна мне твоя помощь !
Д: ладно
* Джокер уже хотел уходить но Чарли приостановил его *
Ч: стой не уходи ! Пожалуйсто....
Д: ладно
* Опять сел рядом *
Д: ты умер от машини?
Ч: дда а откуда
Д: сюда попадают люди кто умирает от машини я попал в аварию а тебя ?
Ч: меня сбила машина но крылья я не получил...
Д: значит ты не полностью умер
Ч: пиздец
Д: ага ты в коме как мы все тоже потом нас выбирают умрем либо попадаем во вторую фазу умиротворения где рай и ад а потом перерождение
Ч: а Мим говорила
Д: она давно тут и может пупатся
Ч: а понятно пошли что ли прогуляемся
Д: пошли !)
* Они встали и начели гулять и общались заде подошёл парень который мы встречаем во второй главы *
Р: ей Джо ? С кем гуляешь ?
Д: ох привет Рикардо со своим другом Чарли
* Чарли вышел из спины Джокера он посмотрела на Рикардо *
Ч: блять...
Р: ЧАРЛИ! СУКА ЧТО ТУТ ТЫ ДЕЛАЕШЬ !?
Ч:эм
Р: блять ты долбаёб
Ч: не ори на меня
Д: вы знакомы ?
Р: да этот долбоеб мой младший брат
Ч: э !?
Р: ты как сука попал сюда !
Ч: збила машина
Р: ты конченый !
Ч: а ты нет !? Мать там переживает бывало плакала по ночам
Р: и что ?! Она сама меня выгнала !
Ч: блять но не надо было здыхать то !.
Р: я бы сюда не попал если твой новый знакомый не отправил меня сюда !
Ч: смысле ?
Д: нет пожалуйсто не рассказывай !
Р: поздно иза него я попал аварию
*У Джокер появились слёзы а Чарли подбежал к ниму и обнял *
Ч: тихо успокойся
Р: ты долбаёб успакаиваеш его !?
Д: я не хотел это парень был очень похож на меня иза этого он убил тебя и меня
Р: не верю ! Ты все время врал говорил то что ты маньяк а сам подставлял корешей !
Д: но это не я этот парень очень похож на меня !
Ч: оба успокоились !
* Перестали кричать *
Ч: мы уже ничего не можем изменить это все позади просто простите друг друга и все
Р: да никогда !
Д: ....
Ч: давайте перед друг друга извенимся и все начну я первый
Ч: мам прости то что ударил дочку твоего боса и на кричал Рикардо прости то что все время подставлял и ябничел маме теперь вы
Д: пап прости то что не уследил за братом иза меня он утонул и прости Рикардо то что все время делал маленькие пакости
Р: мам простите то что вас не послушал и начал воровать деньги и ты Джокер прости то что всегда обзывал и говорил то что ты меня убил
* Они улыбнулись и обнялись и вдруг землетрясение в ушах звенело и они появились в комнате вышел старый человек *
Г: здравствуйте почти покойники сегодня мы отправим двух людей в иной мир это Мим и Родеф выходите
* Они вышли и встали на одну платформу тот человек начал шепотать и они пропали *
Г: пожелаем им хорошо выспаться
* В реальном мире Родеф умер в коме а Миме отключили жизне обеспечение Апарат *
Примечания:
И этот парень который любил жизнь UnU,