Сообщение от автора
11 апреля 2023 г., 08:45
Всем привет, ребятки. Сегодня хочу спросить ваше мнение и просто рассказать о своих эмоциях. У меня куча учёбы, дел, ну я думаю вы понимаете, но если раньше я и хотела писать фанфик и выделяла на жто время, то на данный момент у меня опускаются руки, эмоциональное выгорание и т.д. Возможно я удалю его или заморожу. Слишком много эмоций, или их отсутствие, я пока не знаю. Всех люблю, целую, крепко обнимаю💕