***
Душное помещение переполненное детьми. Где-то смеются девчонки, а где-то курят старшаки. Появление Сайто в этом наряде вызвало кураж. - Има! Ты просто чудесна,- Амайа оглядела подругу и улыбнулась. - Ами, не стоит, в этом нет ничего такого. - Има, ты влюбилась, да?- подруга улыбнулась ещё шире и взяла Сайто за руки,- ну скажи, кто это? - Не влюбилась я, это назло родителям. - Ааа, поняла,- подруга похлопала Иму по плечу и взяв её за руку, они пошли в класс. Школьное время проходило скучно. К Име подходили и делали комплименты. Ей это нравилось, она чувствовала себя свободно, впервые за всю жизнь. Настал урок Японского языка. Учительница по этому предмету была классным руководителем Сайто Имы. Они друг друга тайно ненавидели, никто не знает точную причину. - Сайто Има! Что это за вид!? Ты как...как... проститутка!- выражение лица учительницы было словно у злой собаки. - Как хочу, так и выгляжу. Не ваше дело,- Сайто огрызнулась и дальше делала вид, что не слушает учительницу. - К директору! Быстро!- ещё чуть-чуть и терпение закончится. - На хуй! Быстро!- весь класс начал бодро хлопать и кричать, кто смеялся, а кто-то поддержал слова Имы. - Ты вся в свою мать! Такая же, как и она в прошлом. Вела себя как проститутка и одевалась соответственно. Живо к директору!- училка не на шутку взбесилась. - Не смейте сравнивать меня с ней,- Сайто встала со стула и ушла из класса. Немного подумав, она вышла из школы. Она решила поехать в город за заранее украденные деньги у родителей. Ничего не могло её остановить. Ей не хотелось больше оставаться в этом тонущем посёлке. Автобус приехал чётко по расписанию. Постепенно лесные пейзажи менялись на многоэтажные здания Токио. Име было плевать на то, что она украла накопленные деньги родителей. Ей просто хотелось сбежать. Токио встретил яркой рекламой и модными бутиками. Первым делом Има отправилась по магазинам. Она нашла подходящую одежду и переоделась. Сайто купила кофе и продолжила гулять по улицам, заходя всё дальше. Не так далеко послышался свист. - Эй, не хочешь провести со мной вечерок?- Парень лет 16 или 17 стоял сзади неё и опирался на байк. - Нет, спасибо,- Има начала уходить, но чья то рука схватила её за предплечье. - Не так быстро, я спросил только из вежливости, ты зашла не на ту территорию. На нашей стороне Чёрные Драконы берут своё,- парень начал гладить вторую руку девушки. Сайто старалась выбраться из хватки парня, но он был сильнее. Она уже не ждала спасения, как услышала голос: "Эй, я давал приказ разгуливать и нападать на девушек?"- девушка посмотрела в сторону голоса. Из тени вышел Сейшу Инуи. - Прошу прощения, Сейшу-сан!- парень нагнулся в поклоне, но ему тут же прилетело с колена в живот. - Поспи,- парень свалился с ног, а Инуи подошёл ближе к девушке,- Чего? Сайто Има?- Инуи глупо хлопал глазами и смотрел на девушку. - Привет? Эм, Сейшу Инуи,- зависла неловкая пауза. - А что ты тут делаешь? Приехала из посёлка?- первым прервал тишину Инуи. - Да, сбежала от родителей. Гуляю вот, хожу,- неловкости не было придела. - Хэй, пойдём я покажу тебе свою банду? Обещаю такого больше не повторится, такие идиоты у нас единичные случаи,- Инуи протянул руку девушке. - Хорошо,- Има вновь доверилась Инуи и они пошли по улице болтая о пустяках. Пришли они к месту около гаражей, люди в форме ходили туда-сюда. Кто-то спорил, а кто-то дрался. Инуи спокойно прошёл сквозь всех и подошёл к другому парню. - Коко, знакомься, это Сайто Има. - Кажется знакомство не нужно, правда, Имми?- Коконой улыбнулся и посмотрел на девушку. Она уже успела позабыть о человеке, которого когда-то встретила в парке. - Привет, Хаджиме Коконой,- Инуи смотрел то на Коко, то на девушку. Он никак не мог ожидать, что они знакомы.Часть 3. Уже знакомы.
3 ноября 2022 г., 16:58
Примечания:
3 часть готова. Приятного чтения <3
Наступило утро. Сайто проснулась в 10 утра, голова болела. В комнате был бардак, Има тихо встала и спустилась на первый этаж, родителей не было. На столе была записка: "Доброе утро, одевайся, кушай и иди в школу. Учителю мы сказали, что ты плохо себя чувствовала утром". Аппетита не было, как и желания идти в школу. "Хах, идти в школу, я им отомщу",- Има поднялась к себе в комнату. Достав ножницы она отрезала низ платья так, что-бы оно было выше колена. Из ремня, который давно завалялся у неё в шкафу, она сделала чокер. Выглядело неплохо, но чего-то не хватало. Сайто забрала косметику из комнаты матери и сделала самый яркий макияж, который только смогла. Оглядев себя в зеркале она улыбнулась и поправила короткое чёрное платье. Сайто Има готова идти в школу.
Примечания:
Пишите отзывы и ставьте лайки, солнышки <3