***
Я заметила, что к нам пожаловали новые люди и направилась в сторону входа. -добрый день, вы...-рядом с пришедшим ребенком я увидела Тома.. Своего бывшего. -Ну что, узнала?-парень положил руки в карманы и самодавольно улыбнулся. -Что ты, чёрт тебя бери, делаешь? -Ну что ты, не ругайся при ребёнке. -Я не ребёнок!-мальчик, который все ещё стоял рядом с нами, топнул ногой и скрестил руки на груди. -Тимми, можешь переобуваться и идти играть. А я пока с воспитательницей поговорю,-Том разлохматил волосы мальчика, и как только тот скрылся в одних из туннелей, то снял свою улыбку-маску. -Зачем ты пришёл сюда?-Я не могла отвезти от него своего гневного взгляда. Я его ненавидела всей душой, и после того, как он мне изменил, так ещё смеет мне улыбаться? -Первая причина, по которой я здесь, так это племянник,-Том указал взглядом на Тимми,-а вторая причина-это ты. Я узнал, что ты тут работаешь, и решил воспользоваться моментом. -Ближе к делу. У меня работа,-я уперлась о ту самую стену, об которую облокотился Мун в нашу первую с ним встречу. -Я хочу вернуть всё. -Что? А ещё чего лучше ты не хочешь? После того, как ты поставил жирную точку в наших отношениях, то можешь забыть про это!-Том закатил глаза,-если это всё, то я пошла. -Стой,- я остановилась и посмотрела на, уже бывшего, парня,-Я бы хотел кое-что обсудить. Ты после работы не занята? -Занята,-на моё плечо упала рука, а когда я обернулась, то увидела лицо Муна. Его эмоции выражали недовольство и злость. Как он вовремя пришёл, я даже благодарна ему за это первый раз в жизни. -А ты ещё кто? Можешь не стараться, она тебе не даст,-Мун начал закатывать рукава и хотел было уже удалить Тома по лицу, но я всталя перед ним. -не стоит морать об него руки, Мун. -этот подонок должен знать своё место!-Мун двинулся вперёд, но теперь на его плечо легла рука, это был Сан. -Мун, тут дети. -ещё один? Как интересно. Ну и кто же они? -Они мои парни. -Даю тебе 10 секунд,-Мун подошёл ко мне ближе и обнял за талию,-один -а иначе что?-Том скрестил руки на груди. -А иначе без зубов останешься, два -Мун, хватит,-Сан пытался его образумить, но тот отмахнулся. -Три Когда цифра достигла десяти, то Мун сократил расстояние с Томом и с размаху ударил того по челюсти, от чего парень пошатнулся. Сан быстро замотал головой проверяя, не видят ли их дети, но те, казалось, и не замечают их. -Мун!-я подбежала к Луне, а Сан потряс друга за плечо. -Мун, ты что делаешь?!-Сан начал злиться, что было не характерно для Солнца. Том пришёл в себя и вытер кровь с губы. -поверь, тебе это обернётся той же монетой,-Том бросил взгляд сперва на Муна, потом на Сана, а следом на Меня. На меня Том смотрел дольше, чем на остальных, после чего ухмыльнулся и вышел из дет-сада. Когда все дети уснули, то я подсела к Муну и взяла его руку. -Не стоило. -А что я должен был делать?-Парень кричал, но шёпотом,-вообще, кто этот урод? -На счёт урода ты прав. Это мой бывший-Том. Когда я увидела его, то по телу пробежали мурашки. Я вспомнила всё то, что он отворил со мной и как проходили наши отношения. -Лучик..-к нам подсел Сан,-если тебе тяжело, или неприятно, то можешь не рассказывать. -Я должна высказаться. К тому же вы должны знать,-я поправила заячьи ушки и продолжила,-мы встречались с ним на протяжении года. Это были мои первые отношения, и я считала, что они были самые лучшие. До одного момента. Я застала, как он целуется с одной девушкой в баре, но почему-то решила простить его. Спустя ещё время он начал поднимать на меня руку и говорил, что если я уйду, то будет плохо. Последней каплей стало то, что по приходе домой, я увидела, как он занимается сексом с моей одногруппницей, с которой я неплохо общалась. Тут я не выдержала: спокойно собрала вещи и ушла. Квартира была съемной, так что я ничего не потеряла. Когда мы вернулись домой после трудного и тяжёлого, то Сан пытался меня всячески развеселить. Приготовил яичницу в виде весёлой мордашки, включал весёлые песни и парадировал Муна, после чего получил от него по макушке. Всё же он смог поднять мне настроение, и я забыла про Тома, чему я была очень рада. Я не хотела встретить его ещё раз, но я предчувствую, что это должно повториться. Сегодняшний день был тяжёлым не только встречей с человеком, которого я ненавидела каждой клеточкой тела, но и тем, что я взяла на себя почти все дела. Я хотела быть хорошим воспитателем, и чтобы дети любили меня. У некоторых я стала одной из любимецей, а некоторым просто нравилось проводить со мной время. Из-за всего этого я сильно выматалась и казалось смогу проснуться только лет через сто. Ближе к вечеру Мун предложил посмотреть фильм. Мы включили его на телевизоре через телефон, взяли с собой чипсы, которые уже давно лежат открытыми в шкафу на кухне и принялись смотреть. Весь фильм я то смеялась вместе с парнями, то переживала и плакала. Сан рыдал вместе со мной, а Мун тихо посмеивался над нами. Но самое интересное началось, когда включилась постельная сцена. Главная героиня выпила, от чего без раздумий согласилась на предложение своего лучшего друга. В самом начале фильма говорилось, что друзья были влюбленны, но между ними была стенка в виде родителей, которые не долюбливали друг друга и желали своим детям только лучшего, а вернее лучше для себя самих. На середине постельной сцены я почувствовала, как Мун положил свою руку на моё бедро и нежно поглаживал, слегка задевая пальчиками ткань шортов. Сан в этот момент весь покраснел и пытался отвести взгляд, но перед ним возникли мои глаза, от чего он прикрыл лицо рукой. -Кажется наше солнышко в край засмущалось,-прямо над ухом я услышала шёпот Муна,-а вот я наоборот. Мун приблизился ещё ближе и поцеловал меня в висок, а рука поднялась выше, отодвигая шорты. -Мун... -только попроси, и я прекращу,-его губы оставляли дорожку от виска до уголка губ, после чего он впился в них и жадно целовал. Сан услышал страстные причмокивания и повернулся к нам. -Вы что, собираетесь прямо сейчас... -Санни, если хочешь, то можешь присоединиться к нам, думаю Рене против не будет,-Мун разорвал поцелуй и спустился ниже на шею, давая Сану меня поцеловать. Парень буквально полминуты думал, сокращать расстояние или нет, после чего соприкоснулся с моими губами. Поцелуй с Саном был совершенно другим. Он целовал нежно и аккуратно. Его губы, словно бархат. Его рука убрала прядь моих волос, после чего ладонь легла на щёку, большим пальцем поглаживая её. В это время Мун спускался всё ниже и ниже, пока не дошёл до трусиков. Он отодвинул их и прошёлся языком по влажным складочкам, от чего я глубоко выдохнула. Мун удоволетворённо ухмыльнулся и продолжил ласкать самые чувствительные места. Он закинул одну ногу себе на плечо, а рукой поглаживал внутреннюю часть бедра. Сан тоже не останавливался на одних поцелуях, его рука легла на мою грудь слегка приминая. -лучик, тебе не больно? -Я тебя умоляю, она течёт так, что даже если ей и больно, то ей приносит это невероятное удовольствие,-Мун вновь отпустил голову между ног, подключая пальцы, от чего стало ещё приятнее. Я перевернулась на живот и встала на колени. Мои руки лежат на бёдрах Сана, а язык так и тянется к его промежности. Он прикрывает рукой лицо, которое было красное, и закидывает голову назад. В этот момент Мун аккуратно входит, давая время, чтобы привыкнуть. Слащявые стоны разносятся по комнате, а вечерний воздух окутывает нас и всё помещение. Сюжет фильма уже далеко ушёл за рамки постельной сцены, а мы находимся на гране разрядки. Думаю, я сделала правильный выбор, что согласилась на отношения с ними. Воспитатели, словно инь и янь, такие разные, как зло и добро, но только в каждом хорошем человеке есть капля зла, а в каждом плохом, капля добра.***
Близилась ночь, а это значило, что пора спать. Завтра нам нужно идти в детский сад. Как же я хотела добиться того, ради чего я работаю. Только через огромный труд и усердие я смогу этого добиться. Будет сложно, но ещё никто не говорил, что этот путь окажется легким. Я перевернулась на другой бок и хотела слезть к кровати Муна, чтобы лечь на свою, но тот крепче прижал меня к себе и уткнулся носом в шею. -Мун, я спать пойду. На кровати места мало, не хочу, чтобы мы свалились с неё из-за моей вины. Что я случайноо во сне спихнула с неё тебя. -Ты спишь там, где я хочу, чтобы ты спала,-Мун прижемает меня ближе к себе и выдыхает куда-то в ухо. -Но.. -Сан тоже сейчас подойдёт. Кроме этого, ты первая девушка, которая спит в моей постели. После этих слов Мун обнимает меня обеими руками, а я улыбаюсь и остаюсь на кровати. -Вы совсем глупые?-К кровати подошёл Сан. -Ты о чём? -вы чего диван не раздвинете? -Какой диван?-Мун приподнялся на логтяк и посмотрел на Воспитателя с подозрительным лицом. -Даааа, всё таки та бутылка вина была неуместной. Вы на диване лежите, а не на кровати, дурени. Я села и осмотрела наше спальное место. И вправду, это был диван, который можно было раздвинуть, а не кровать Муна. -Походу в твоей кровати не только ни одной девушки не было, но и меня тоже. Мун нахмурился и потёр глаза. -Пардон. Тогда завтра я украду тебя у Сана и будем спать вдвоём. -Вы сейчас договоритесь, пьянецы. Завтра с похмельем в сад пойдёте? -Боже...-Муна закатил глаза, после чего спрятал голову под подушкой.