Между нами

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 586 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки

На следующий день Пак встал во время. Часы тихо тикали на стене, а будильник должен был прозвенеть только через два часа. Смачно зевнув, Чимин встал с тёплой постели и направился на кухню. Милая пижамка с единорогами, придавала ему юности и невиности, а разбросанные в разные стороны волосы, смешно смотрелись с этим костюмом. — Так, что же можно приготовить на завтрак? — Пак взглядом оценивал свои продукты, но всё что попадалось ему на глаза, это наполовиную съеденная пачка мюслей, и новый йогурт, который Пак купил два дня назад. — Значит мюсли! Чимин взял в руки глубокую тарелку и налил туда йогурта, после чего насыпал мюсли и облизнулся. Живот заурчал, а голос всё наростал. Тогда Пак взял свою тарелку и пошёл в гостиную, посмотреть телевизор. По телеку шла какая-то странная комедия, со старым и не смешными юмором, но Чимин оставил её. Парень на экране весело шутил, а девушка улыбалась и посмеивалась над шутками, но Чимина это не веселило, от слова совсем. Он убрал тарелку и ушёл от телевизора, как только доел. Затем пошёл в комнату, чтобы успеть собраться. Волосы он уложил, чтобы они не мешались, и не были потрёпанными как вчера. А из одежды выбор пал на широкие чёрные брюки и блузку. Очень даже ничего, смотря на то что он как бы вроде врач. Взяв ключи и выключив уже закончившуюся комедию, Пак вышел из дома, не забыв попутно закрыть дверь на замок. Солнце уже немного пригревало, а листья шумели под ногами. Чимин, взял с собой наушники, и как только он немного отошёл от дома, одел наушники. Слушая приятную музыку, он шёл и рассматривал окружающих. Неподалёку от него, стоял дома из красного кирпича, с большими витражными окнами, а вот из него вышла молодая девушка которая в спешке забыла ключи от дорогой машины, и обратно забежала в дом. Чуть поодаль от него из дома выбежала пара, горячо и нежно целуясь, нашёптывая какие-то нежности, по типу " я скоро», " всё будет хорошо «, " люблю тебя», " и я люблю тебя». Чимин тоже так хотел. Он хотел быть любимым, но пока не нашёл того самого. Красивого и высокого, чтобы был крупнее самого Чимина, чтобы был контраст. — Ох, здраствуйте! — голос раздался совсем неожиданно и громко, настолько что Пак услышал его идя в наушниках. Чимин обернулся и заметил знакомую высокую фигуру, с копной тёмных волос. — Оу, Тэхён? Что вы здесь делаете? — Пак был удивлён встретится со своим пациентом, которого он договорился лечить. — К вам вот иду, а вы мне сами попались, — Ким рассмеялся и квадратно улыбнулся, на что внутри Пака потеплело и он невольно улыбнулся. — Да, прямо, к вам в ваши цепкие лапы, — Чимин улыбнулся шире и глаза превратились в маленькие шёлочки, Ким заворожённо смотрел на своего врача. — Вы так красиво улыбаетесь, — восторженно произнёс он, не задумываясь особо о том, что сейчас сказал. — Правда? В первые слышу это, спасибо за комплимент, — Чимин удивился и смущённо отвёл вгляд от Тэхёна, — Пошлите в здание? — В здание? — неуверенно пробурчал Ким и подозрительно посмотрел на высокую многоэтажку. — Ну, да, — Чимин посмотрел на Кима, который стоял и странно косился на здание, в котром вчера уже побывал, — Я на работу, а вы на приём. Тэхён чуть помялся, а затем зачем-то цокнул. — Спасибо, но я прийду чуть позже, — в кармане зазвенел телефон, и Тэхён достал его. Зло посмотрев на экран, он добавил, — Я потом. Да. До свидания. Тэхён ушёл, недовольно смотря на экран, который всё время звенел от звука приходящих сообщений. Чимину лишь оставалось смотреть расстерянно в силуэт уходящего парня, а затем продолжить свой маршрут и работу.

***

Время уже переваливало за обед, а Паку не давали отдыху пациенты. У одного расстройство, у второго агрессия, у третьего ещё что нибудь. Проще, уйти в окно чем дождаться перерыва, который уже через пару минут заканчивался. Тем более Чимин ждал Тэхёна. Сам не понимая почему, ему хотелось помочь парню, при чём экстрено. Чтобы больше не мучался от глупой зависимости. Но парня всё не было. Он долго думал, что это просто из-за того что, он пообщался с ним сегодня, а тот наобещал что придёт, но эта верность щеночка, не уходила у него. Послений пациен прошёл, до конца осталась ровна одна минута. — Последний. Рановато, только обед закончился, а уже всё. — посмотрев на часы выдал свой вердикт Пак. Но все его ожидания разрушились из-за стука в дверь. — Можно? — раздался низкий голос. — Можно, — Пак сел за свой стол и достал новые бумажки. В кабинет зашёл парень в очках. Тёмная водолазка облегала его мыщцы, а чёрные брюки с цепочкой, делали вид какой-то шишки. Глаза были тёмные и глубокие, а ещё хмурые. — Заходи, придурок, чего стоишь то? — парень грозно прорычал. Послышалось злое шептание и бурчание и скоро в комнату зашёл Тэхён. — О, Тэхён, а кто это с тобой? — Чимин, похлопал глазками, не понимая что за статный мужчина стоит рядом с худеньким и чуть уступающем в росте Тэхёном. — Брат, — ответил незнакомец и подойдя к врачу протянул огромную ладонь, — Ким Намджун. Пак пожал ладонь и смутился увидя большую разницу в размерах. — Я и сам мог сказать, — пробурчал Тэ, на что Чимин тихоч прохихикал, а Намджун закатил глаза. — Вы же знаете что с ним? — старший Ким, чуть прикрыл глаза тяжело вдыхая и смотря на Тэхёна, который зло хмурился угрожая. — Аддикция, бывает. Ну, мы... Точнее я, постараюсь вылечить его, — Пак посмотрель на Тэхёна, который спокойно стоял колом около двери и не сводил глаз с Чимина. — Вы не могли бы это сделать побыстрее, я заплачу любые деньги. Мне надоело выслушивать его нытьё, про какого-то Чим... — Намджун не успел договорить, как устращающи злой Тэхён закрыл его рот ладошкой. — Я думаю, это необязательная информация, — он ещё раз нахмурился и что-то прошептал брату, на что тот округлил глаза и замолчал. Чимин ожидал, внимательно смотря за тем как старший Ким посмотрел на него и потом отвернувшись что-то прошептал брату, на что тот закатил глаза и цокнул языком. — Кхм… — Намджун прыснул в кулак, — Я бы хотел чтобы вы лечили его лично, не хочу чтобы он постоянно ходил к вам сюда. Чимин был шокирован. Его вызывают на дом, чтобы он помог с болезнью первый раз. — Но, мой директор... — Секундочку, — Намджун вышел из кабинета и громко хлопнул дверью, Паку лишь оставалось провожать его взглядом. — Простите его, он, — Ким замолчал надеясь нормально сформировать слова, — Странно себя повёл, я думаю он отошёл поговорить, поэтому не переживайте. — Поговорить? — Чимин нахмурил бровки и Тэхён расплылся в лужу. Пак сейчас напоминал маленького нахмуренного ребёнка, которые прикусил осторожно нижнюю губу и хмурым взглядом обводил комнату. Ким смотрел на него заворожённо, как будто встретил перед собой настоящего ангела. Но, спорить тут ни кто не осмелится, ведь Чимин и правда был похож на розового ангелочка. — Да, поговорить, — сглотнул Ким и нервно облизнул пересохшие губы. — Ну что ж, я совсем не против тебя лечить Тэхён-и, — Чимин нежно улыбнулся, и его глаза превратились в маленькие щёлочки. Тэхён смотрел не отрывая глаз от него. Он просто не мог. Чимин заводил его, заставлял жить из-за дня в день. Киму хотелось обнимать его по вечерам и утыкаться в розовые волосы, нюхая приятный аромат. Щекотать своим дыханием шею, и слышать его смех, который зарождает некое тепло, от чего становится так хорошо, как никогда раньше и бабочки в животе, хотят наружу. — Всё, — дверь неожиданно заскрипела, — Я поговорил с вашим начальником. — И? — тут же раздался голос Чимина. — Теперь вы наш личный доктор, будите приходить на дом, — Намджун строго посмотрел на Тэхёна, а затем повернулся с милой улыбкой к Паку. — Ох. А где же вы живёте? — Чимин тяжело вздохнул, представляя тяжёлую и долгую дорогу. Ким протянул бумажку с адресом. — Ох, так мы соседи! — радостно захлопал в ладоши Чимин, радуясь тому, что не придётся рано вставать и куда-то далеко ехать. — Да, соседи, - Тэхён заворожённо говорил, не моргая, за что получил по плечу от брата. — За что? — Тэхён переключил внимание на брата, который довольно больно ударил по плечу. — За всё, — неожиданно ответил Намджун, — Ну, что же ждём вас завтра у нас. Чимин довольно кивнул и заулыбался. — Давайте, я вас подожду и провожу? — взгляд, пары глаз которые предупреждали что ему " хана", если что-то случится, и взгляд, который олицетворял недоумение, пронзили его насквозь. — Кхм. , — Ким старший прыснул в кулак и просто вышел громко хлопая дверью. — И что не так я делаю? Вечно не доволен, — Тэхён возмущённо сложил руки, обнимая себя. — Хорошо. Ким обернулся. — Что? — он внимательно начал разглядывать Чимина, который смущённо отвёл взгляд к окну, через которое был виден прекраснейший пейзаж. — Ты можешь меня проводить, Тэхёна-а, — Чимин прикусил нижнюю губу. — Хорошо! Я буду ждать в приёмной, — радостный и довольный Ким убежал за дверь, которая с тяжёлым звуком закрылась. — Как маленький ребёнок, — заулыбался Пак, — невинный, маленький ребёнок. Он тихо замеялся и решил сделать какие-то бумажки.

***

Прошло около часа, а Чимин уже снимал свой белый халат и направлялся к Тэхёну, ждушего его в холле. Тэхён сидел на небольшом синем диванчике, покорно ждал своего Чимина. — Пошли? — Тэхёну только и надо было это услышать. — Пошлите, — он встал с дивана, и с довольным лицом побежал на выход. — Меня то подожди, — захихикал Пак. Ким опомнился и остановился, ожидая пока Чимин дойдёт до него и только потом пошёл наравне с ним, не обгоняя. Они дошли до выхода молча, не нарушая тишину ни чем. Даже обычно звук принтера в кабинетах или гул, не был слышен. Выйдя из здания Чимин замёрз. Ветер дул ему в лицо и шею, а Чимин смешно на это чихал. — Держите, — Тэхён отдал свою куртку Паку, аккуратно одев на него. — Ох, что ты! Нет надо, ещё простудишься, — Чимин хотел снять тёплую куртку, но Ким опередил его и не дал ему сделать это. — Рядом с вами, мне всегда тепло, — он улыбнулся широкой квадратной улыбкой и осторожно взял маленькую ручку Чимина в свою. Пак опешил, но не выдернул свою холодную, замёрзшую ладошку из тёплых, горячих рук. Он лишь мило улыбнулся и крепче сжал ладонь Тэ. — Пошли, — Чимин показал пальцем свободной руки на улицу, и Тэхён пошёл за ним, смешно болтая их руками. Идя по улице, они наблюдали за прохожими и природой. Жёлтые, почти опавшие листья, валялись по всей улицы, и старый дворник, кряхтя и что-то бормоча сметал их в кучу. Также по улице бегали маленькие дети, весело кричя и смеясь. Чимин невольно улыбнулся, и это заметил его спутник. — Чему вы рады? — Тэхён посмотрел на детвору, а затем на глупо улыбающегося Пака. — Дети, такие милые и добрые. Слишком, для этого мира, — он прикусил нижнюю губу, и ещё раз легко улыбнулся. — Не всегда, — Тэхён помрачнел и его рука сжалась в кулак, а вторая ещё крепче сжала руку Чимина. — Эй, ты чего? — Чимин опешенно осмотрел Тэ, который был похож на чайник, вот-вот пойдёт дым из ушей. — Давайте забудем, — Тэхён ещё раз посмотрел на детей, а затем смягчился. — Хорошо, Тэхён. И давай передём, на ты? А то всё вы, да вы, — Пак закатил глаза, чем вызывал смешок Тэхёна. — Что смешного? — он вскинул бровь и нахмурился, а затем солнечно рассмеялся. Ким затрепетал, Чимин смеётся так красиво, как не поют великие певцы, на разукрашенных сценах, он смеётся как ангел взошедший на землю. Но к кому он взошёл? Пока они смеялись и радовались, что-то бурно обсуждая, они дошли до домов. — Пока, Тэхён-а! — Пак улыбнулся глазами щёлочками, и довольный ускокал в дом. — Пак, моя сладкая зависимость, — он улыбнулся, чуть постоял и ушёл домой. Открыв дверь, Тэхён почувствовал запах блинов. Сняв обувь, он пошел на кухню. Гора блинчиков с джемом стояла на столе, а вокруг плиты носился Джин, яро злясь, из-за очередного не удавшегося блина. — О, Тэхёна, — Джин заметив парня, помохал ему рукой и пригласил за стол, что и сделал Тэ, — А я вот решил ужин приготовить, ты не против? — Нет, ни капли, — Тэ взял один блин и откусил огромный кусок, жмурясь от удовольствия. Джин ухмыльнулся. — Так и знал, что тебе нравятся мои блины! — он улыбаясь начал заливать тесто на сковородку, и та зашипела. — Конечно, Джин, твои блины великолепны, — Тэхён похвалил Джина, уплетая уже второй блин. — Хах, — Джин засмущался, но затем неожиданно спросил, — Как там Намджун? Его сегодня не было дома целый день. — Он был со мной в больнце, — Тэхён прожевав очередное лакомство, потянулся за другим. — Это из-за того... Ээ... Пак Чимина? — Джин, потёр виски, а затем вывалил последнее тесто, на сковорду. — Ага, он такой прекрасный! Он мой врач! Он будет лечить мою зависимость, — Тэ улыбнулся по рябячески и запихал в рот блин. — Но как он будет лечить тебя от зависимости, если он и есть зависимость? — Джин, опустил на тарелку последний блин и уселся рядом. — Не знаю, — всё что и ответил Ким. — Во-первых, он не любит тебя, это не взаимна любовь, поэтому твою зависимость, он таким путём не вылечит, — Джин задумался. — С чего ты взял? Сегодня он согласился, чтобы я его проводил и улыбнулся на прощание... Ах... Какая у него прекрасная улыбка, — парень убрал от себя подальше еду, и опустив голову на руки, вздохнул, вспоминая ту ангельскую подаренную ему улыбку. — Цц… Да, и ты всё время ходишь, туда к нему, это не нужно, ты и так часто болеешь, а на улице холод, — старший поёжил нос, и взял одно лакомство, засунув его в рот. — Он будет теперь ходить к нам, — Тэхён ещё шире заулыбался, представляя ближайшее месяцы, и планы как влюбить Пака в себя. — Чего?! А если мы... — Если вы с моим братом будете трахаться? — Джин опешил, от того что сказал парень, — Как будто ему интересно, что там происходит, а вы и так как кролики. Джин возмущённо надул губы, и грозно сказал: — Сам ещё девственник, а на меня уже бунтуешь, не лезь в нашу половую жизнь! — Во-перых, я не бунтую, а во вторых, нафиг мне сдались ваши поебушки. Тэхён встал со стола и направился на второй этаж, к себе в комнату. — Нужно, будет спросить номер Чимина, у Нама, хочу договориться завтра о лечение! — у Тэ загорелся огонь в глазах, который излучал наконец-то жизнь.

***

+ 1 сообщение. Пак посмотрел на свой телефон, где какой-то незнакомый номер, написал ему вежливо поздоровавшись. - Вы кто?

- Неужели, не узнал?

Пак задумался.. - Нет, не объяснитесь?

- Это Тэхён. Номер дал Намджун, я хотел бы договорится о встрече завтра.

- Давай поговорим по звонку? Молчание.. Тэхён вышел из сети, а Пак недоумённо смотрел на экран. Его ничего не держала, но какое-то странное чувство не давало выключить экрана и уйти.

- Выйди к балкону, на втором.

Пак прочитал сообщение, и неожиданно понял, что Ким захотел сделать. Напялив толстовку он вбежал по лестнице на второй этаж и зашёл в балкон. - Привет! - Тэхён ярко улыбнулся от чего в груди Пака потеплело. - Привет, так что на счёт встречи? - Пак также весело улыбнулся. - Давай, завтра в 10? - Ким немного нахмурил брови, сделав рассудительный вид. - Хорошо, - Пак зажмурил глаза, - Завтра в 10, приду! - Я буду ждать, - Тэхён грустным взглядом смотрел на уходящего парня. - Спокойной ночи, пусть приснится тот кого любишь, - Чимин посмеялся и помохав рукой закрыл дверь. - Хм.. - Ким хмыкнул, - Если бы ты только знал, сколько уже раз ты посещял мои сны, Пак Чимин.
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник