Новелу́н

Горячая работа
NC-17
Заморожен
46
1
автор
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
36 страниц, 14 741 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

ice

Настройки
      Мокро и холодно. Пасмурный и прохладный ветер пробирается через одежду, лаская холодом соски, от чего пробирает аж до мурашек в теле. Дождь практически прошёл, остались лишь малые капли. В воздухе веет простором, свободой, давая сделать чистый, глубокий вдох. Почувствовать запах земли и свежесть.       Направляясь в сторону бара, Феликс много чего успевает перебрать в голове. Эту новость он обязательно расскажет Джисону завтра.

☪☪☪

      «Пора проснуться и приходить в норму» — думает Хёнджин.       Его гнев, в ту секунду, тут же сменился на что-то другое. Возможно, ему понравился этот парень. Восстановить доверие будет крайне сложно, если вообще получится. Хёнджин, конечно же, попробует. Оно того стоит. Определённо.        Встав наконец-то с мокрого асфальта, Сапсан направляется к своему мотоциклу. Как у Феликса, его мотоцикл не заберут, поэтому можно не беспокоиться и спокойно ехать. Правда, в каком направлении, он ещё не придумал. Домой после такого ему не хочется. Послоняться по улицам? Хорошая идея. Возможно доедет до моря. Это его любимое место, мало кто об этом знает. Просто отличное для побега от людей на какое-то время. Там его не найдут. Хёнджин может часами просидеть на песке или камне, смотря на приливы волн. Этот шум успокаивает. Главное успеть к рассвету.       Жаль, Хёнджин не видел, в каком направлении отправился Новелун. Вряд ли тот бы согласился, чтобы его подвезли. После такого. Они обязательно встретятся. Не важно когда. Выезжая на дорогу, Сапсан едет неспешно, наслаждаясь видом вокруг. Он никуда не торопится. Проехав некоторое расстояние, Сапсан замечает силуэт человека, идущий по дороге прямо к отвороту к бару.        «Это Новелун?» — спрашивает себя Хёнджин.       Приглушив байк, Сапсан оставляет его в стороне, сняв с себя шлем. Не так скоро он ожидал увидеть блондина. Можно было догадаться, что далеко Феликс не уйдёт. Интерес берёт вверх над брюнетом. Сам того не осознавая, зачем ему это надо, он следует за ним. Пройдя за угол какого-то дома, Хёнджин начал наблюдать за Ликсом с расстояния. Тот здоровается, по всей видимости, с охранниками. Они сначала о чём-то беседуют, чего Сапсан не слышит, находясь на приличном расстоянии от них. После несколько перекинувшихся фраз и улыбок, Новелун всё же заходит в бар без каких-либо препятствий. Скорее всего, он здесь частый гость.       Не спешив заходить внутрь, Хёнджин достаёт пачку Camel, подкуривает сигарету и затягивается, откинув голову к стене. Наслаждается вкусом и тянущим чувством внутри. Смотря в небо, он не сразу замечает, как к его ногам кто-то ластится. Чёрный котик. Непроизвольная улыбка появилась на его лице. Брюнет наклонился к котику и начал гладить его, не забывая поглядывать в сторону охраны. Вдруг Феликс не собирается там долго оставаться. Но нет. Его по-прежнему нет. Спустя пару минут, докурив сигарету и наластившись с котом, он решает зайти внутрь бара.       Подойдя к охране, он смотрит им в глаза и, не здороваясь, просит пропустить его внутрь. Охранники, переглянувшись между собой, кивнули друг другу, после чего вновь приковали свой взгляд на парне перед ними.       — Стой там, где стоишь — держа правую руку на кобуре сказал один из охранников, второй был занят пропуском остальных прохожих и завсегдатаев.       — Нет, я пройду, а вы, гребанные имбицилы, если не отойдете, то у вас будут крупные проблемы. — Сапсан округлил глаза, не понимая, почему его не хотят впускать.       Хёнджин был серьёзен, но быстрый и точный удар младшего охранника, только что закончившего проверять вторую очередь, вывел его из равновесия.       — Тебе же сказано, стой, нет, герой, прячешься за папкиной грязной жопой и воняешь как щенок. — с усмешкой на лице сказал тот, думая, что смог показаться крутым.       Хёнджин опешил. Действительно хорошие охранники, глаз у них что надо, намётан. Вот только брюнет ничего плохого не хотел, и вряд ли получится до них это донести. Нужно что-то придумать.       — Я вам не про отца говорю, придурки, а про Новелуна! — выкрикнул Хёнджин, после чего из дверей бара вышел король, многократный чемпион нелегальных гонок и просто душечка, Ли Феликс       — Господин, здравствуйте — поклонились оба охранника.       — Кратко, что тут было? — спросил Феликс.       — Прятался за домом, был замечен за попыткой пройти внутрь, остановлен, остальное вы знаете. — сказал на ухо один из охранников Новелуну, после чего охрана нахмурилась, отойдя, немного пошептались друг с другом.       Только теперь неизвестно, что выдумает Новелун. С вероятностью в сто процентов он не пройдёт в бар.       — Пропусти. — сказал Новелун после нескольких минут раздумий охранникам и направился к двери бара, дав сигнал Хёнджину, чтобы шел за ним.        Сказать, что Сапсан ахуел — это очень мягко сказано. Почему он решил помочь ему? Или же он просто решил сжалиться над Хёнджином? Но, после того, как Новелун зашёл внутрь, брюнета, не думая ни секунды, пропустили.       Они спускаются в подвал бара. Хёнджин идёт следом за Ликсом и всматривается в картины, что навешаны по правую руку на стене. Некоторым, по ощущениям, уже больше как минимум семи десятков лет.       По левую руку стоят кубки. На пьедесталах несколько потрепанных курток с подписями бывших владельцев, кому не удалось завершить заезд и пройти финишную черту. Даже имеется шлем одного из самых великих мотогонщиков — Лесли Грема, от чего у брюнета отвисла челюсть, и он даже присвистнул, не ожидая, что в столь отдаленном месте может присутствовать такой артефакт.       Пройдя в двери, Сапсан застыл на мгновение. Обстановка была не той, что он себе представлял в голове. Кроваво-красный бархатный стиль. Такого же цвета и стильные кресла. Он ожидал увидеть здесь совершенно другие цвета. По среди огромного зала стояло два бильярдных стола. Справа от двери были занавешены толстой шторой VIP-зоны, слева чёрная длинная барная стойка, где кружились, словно в танце, два бармена. Заводная девушка с лучезарной улыбкой и манящими, наполненными харизмой и добродушием глазами. Парень был же полной противоположностью. Холодный взгляд, невозмутимое лицо, не выражающее никаких эмоций. Его движения были отточены многими годами. Девушки, сидящие за стойкой, делали селфи, записывали сторис. Да, он был любимчиком всех девушек.       Когда Новелун зашёл, музыканты, что сидели в углу между барной стойкой и VIP-зоной, заиграли энергичную мелодию. Это дало сигнал тому, что король вернулся проведать свои владения. Многие ринулись поприветствовать его. Бармен в ту же секунду стал никому не нужным, от чего он облегченно выдохнул. Поздоровавшись со всеми и отказав в позировании, Феликс прошел за свой столик, что находился в самом спокойном углу. На нём уже стоял его любимый Лонг Айленд Айс Ти. Хёнджин подошёл к нему и без разрешения, как бы в отместку, сел напротив.       — Зачем ты пошел за мной? Следишь? Сталкер? — Ликс положил руки на стол и подпёр ими подборок.       — Это просто случайность. Мне подсказали этот бар, вот я и пошел сюда. — Хёнджин, конечно, ожидал такие расспросы, ведь очень даже странно, что они оказались в одном баре практически в одно время. Хотя Феликс здесь очень часто пребывает, нежели Сапсан.       — Ага, как же, а байк твой так же отобрал этот чертё... — Феликс передумал и не стал договаривать слово. Просто улыбнулся и продолжил. — хороший Чан.       — Нет, я свой байк оставил за углом, чтобы не вызывать подозрений. — улыбнувшись в ответ сказал Хван.       — Чтобы проследить за мной, ебаный сталкер. — никак не унимается Феликс, хотя, он полностью прав, даже если тот не признаёт этого и умело пиздит.       — Да говорю же, не следил я. — закатив глаза, после, откинувшись к спине кресла.       — Похуй, так нахуя ты сел сюда, вокруг столько свободных столиков.       — Я хотел поговори... — Хёнджин не успел договорить слово, как его тут же перебили.       — Нихуя ты не хочешь со мной говорить, ты хочешь поднять свою жирную задницу и съебаться отсюда, пока я...       Тут он вспомнил, что они на равных, а возможно, Сапсан сильнее его. Да и в баре запрещены драки. Владелец может спокойно застрелить зачинщика драки и замести следы. Того лучше не бесить.       — Ты никогда не проигрывал на этом треке, вот ты и злишься, но и сегодня ты не проиграл, у нас ничья.       Ли встал и так сильно сжал кулак, что лопнул стакан, прокричал:       — Ты издеваешься? Я король этого трека, я никогда не проигрывал, всегда был впереди, а тут появился ты и заявляешь, что я не проиграл? — после того, как Ликс сломал стакан, к нему подошёл парень бармен и дал салфетку, чтобы кровь не капала.       Такая реакция только подогревает интерес Сапсана. Его забавляет эта ситуация, ведь Новелун начинает вести себя как маленький ребёнок, что держит обиду, как будто у него забрали любимую игрушку. Так и хочется сказать ему: бля может, расслабишь ебальничек? Но, пожалуй, он промолчит. Сила у этого паренька явно имеется. Не хочется вновь драться. Им обоим хватило.       — Это не проигрыш, это шанс сразиться еще раз.       — О да, мы сразимся, только на этот раз на полном серьезе. У тебя ведь это не самый быстрый и крутой зверь? — Феликс опёрся руками о стол и пристально смотрит в глаза напротив, что горят азартом.       — А глаз у тебя наметан, так же и ты, взял не самого резвого своего жеребца? — покрутив кольцо на пальце, отвлекаясь от парня.       — Когда?       — Что когда? — не понял Сапсан.       — Когда устроим заезд?       — А, ты про это, ну, может через две-три недели. — Хван поменялся в лице, проступила грусть, губы поджались и он отвёл свой взор на рандомную картину, избегая глаз блондина.       — Что с ним?       Хёнджин поражается, насколько этот парень умён. Видимо, бывал опыт в таких делах. Либо он реально такой смекалистый, что сразу понимает, что к чему. Кажется, обстановка немного накалилась. Ли вновь сел на своё место, уже спокойно. По-прежнему не отводит взгляд от Хвана.       — Мокрый асфальт, скорость больше 200км/ч. — грустно отвечает Хёнджин, выдавливая из себя эти слова.       — Кто был на нем?       — Мой брат, испытывал новые детали и не справился с управлением.       Сапсан еле смог произнести это. Он вышел на трек спустя три недели после смерти своего брата, чтобы выпустить пар. Попытаться справиться с этой болью. Но он не ожидал, что этот парень, напротив, своим владением езды сможет вдохнуть жизнь в него. Это дало волю жить. В ту минуту, когда Ли занесло на повороте, и тот чуть не потерял равновесие, Сапсан уже хотел нажать на ручку тормоза и бежать оказывать первую помощь. Но то, как Новелун вышел из заноса и вырвался в лидеры, просто поразило его. Брюнет влюбился в него после этого момента. Да, он не хотел уступать ему. Хотел доказать себе, что он сильнейший. Но судьба распорядилась иначе.       Блондин дал сигнал бармену и тот принес ещё два Лонг Айленда.       — Пей, тебе сейчас нужно, не вздумай изливать мне свою душу и показывать слезы перед моим величеством.       В этот момент Хвану показалось, что тому стало жалко его, но он всячески не показывает этого.       — А самооценка у тебя завышена, Король. — с сарказмом произнес Сапсан и взял бокал со стола, они чокнулись с Ли и оба осушили бокалы на половину. Таким образом они оба помянули погибшего парня.

☪☪☪

      Зайдя на порог своей квартиры, которая находится этажом ниже Джисона, Лино прислоняется к двери с растерянным видом. В шоке от самого себя. Его ноги начали подкашиваться, он медленно скатился по двери на пол. Ему безумно понравился Джисон. До этого момента у Лино ни разу не было чего-то больше поцелуя в губы. Надежда найти своего соулмейта его окончательно покинула, поэтому он ни с кем не сближался. Играл роль «злодея» в других жизнях. Потом исчезал, будто ничего не происходило. Стирал этих людей, как ластик карандаш. Разочаровываясь каждый раз, что это не тот самый. Он отстранялся, абсолютно ничего не чувствовал. Но тут всё произошло так, что он сам от себя такого не ожидал. Посмотря в глаза Джисона, у него очень сильно забилось сердце. Он влюбился, увидев лишь его взор на себе. Как будто произошла магия. Он почувствовал, что это — его человек.       Ли винит себя в своих поступках, но по-другому — это невозможно. В душе он ранимый парень, которого знают лишь единицы. А тут, нихуя себе он устроил. Он строит из себя сильного и независимого. Холодного как лёд. Ночью у него просыпается так называемая «вторая личность». По-простому Минхо считает себя шлюхой, ведь он не контролирует себя, если человек ему правда понравился. А днём — он ранимый мальчик. Поэтому всегда он съёбывался, когда понимал, что не тот. И именно поэтому не было просто партнёра на ночь. Он не хотел, чтобы кто-то знал об этом. Но рядом с этим парнем он почувствовал себя настоящим. Его тело доверилось ему впервые за долгое время. Будто Джисон и есть тот самый. Буря эмоций захватила Ли полностью. Он отдался моменту, не собираясь останавливаться на этом. И готов отдаться ему, даже если Хан не окажется его соулом. Плевать на соулмейта, главное — чувства. Он привяжет себя к Джи, сделает своим, чего бы это не стоило. Ему было за себя стыдно, но это прошло.       Обдумав много мыслей у себя в голове, Ли собирается привести себя в порядок и лечь спать. Завтра у него много дел. Нужно помочь его любимой маме в кафешке. Мама Ли Минхо занимается расширением своего бизнеса, поэтому Минхо всегда рад ей помочь. Кафе «В гостях у тётушки» имеет свою популярность благодаря своему комфорту и любви к животным. Там можно взять любимый напиток и ухаживать за бездомными котиками. Благодаря своей маме у Минхо появилось три любимчика, которые живут с ним и получают максимум любви. Ли всегда делится с ними своими переживаниями и событиями за день. Коты понимают его и всегда любвеобильны.       С самого детства Минхо учили любить и быть самостоятельным, не привязываться и полагаться на самого себя в трудный период времени. Иногда не привязываться не получается. Но привязался он по самостоятельному выбору, раскрывая свою личность и идя наперекор своим родственникам.       Он вырос очень умным и талантливым, перепробовав в своей жизни не мало увлечений, но так и не оставив хотя бы одно из них. Повзрослев, ему начал нравиться спорт. Он регулярно тренируется в зале каждое утро, не давая себе слабину. В гонки он влюбился четыре года назад. Оттуда появился его лучший друг Хёнджин, с которым они и в дождь, и в бурю вместе. В трудное и счастливое время. Поддерживают друг друга всегда, отпустив много людей, но не самих себя. Настоящая дружба познаётся в беде. Именно в беде. Они настолько близки, что даже их родители удивляются такой крепкой связи.       В обязательном порядке они созваниваются каждый вечер или ночь в те дни, когда не видятся, чтобы поделиться впечатлениями с прошедшего дня. Они назвали это традицией. Даже если один из них спит, а второй нет. Они обматерят друг друга за звонок в столь поздний час, но всё равно поговорит. В этот вечер Хёнджин не отвечал. Минхо это, конечно. беспокоило, но он не придал этому значения. Вдруг он спит или же занят. Зная Джинни не первый год, скорее всего, он был занят чем-то важным, раз не смог ответить сейчас. Перезвонит либо ночью, либо — утром.       Сделав вечерние процедуры, Минхо погрузился в крепкий сон.       Ранним утром кажется так тихо, что все пропали, кроме него самого. Джинни так и не позвонил. Паршивое настроение, слишком ранний подъём вызывает ненависть ко всем и всему, что движется и не движется. Ли практически никогда не разговаривает с утра, хотя и говорить не с кем, кроме своих котиков. Он, как обычно, решил сходить в душ. Снять нервозность и недосып — прохладным душем. Говорят он полезен не только для нервов, но и в принципе для здоровья. Снимая с себя одежду, он даже не смотрит в зеркало. Сразу направляется под струи воды. Расслабляет. Выйдя из душа, нужно привести в порядок лицо, такое не выспавшееся и замученное.       Момент, от которого его сердце «замерло». Тату. Там появилось второе. Весь мир в голове Ли перевернулся. Он нашёл «его». Спустя столько проб и ошибок он видит перед глазами это. Улыбка появилась на его лице. Он забыл абсолютно про всё, что хотел сделать. Счастье. Лино безумно рад, что им оказался именно Джисон. Да что он вообще в принципе нашёлся и он у него есть.

☪☪☪

      Проснувшись утром, Джисона не отпускало чувство тревоги. Ему казалось, будто его мир изменился на фоне последних событий. То, что произошло ночью, никак не вписывалось в его образ. Он никогда не занимался подобным. Но почему сейчас его сердце так сильно бьется, вспоминая лицо Лино? Его маленькая миленькая мордашка между своих ног, с безумным азартом в глазах, выражающим столько чувств, что кажется, ещё мгновение, и он съест его целиком.       Поднявшись с постели, Джи направился прямиком в душ. Ему хотелось поскорее смыть этот позор и забыться напрочь. Провернув вправо ручку на тридцать градусов, пошла холодная вода. Джисона перетряхнуло пару раз, и он медленно встал под охлаждающие струйки. Привыкнув к воде, он поднял голову кверху и мгновенно взбодрился. Закончив остальные процедуры и обсохнув, он быстро переоделся и направился на пробежку. На смарт часах, выставив нужный режим и придумав в какую сторону он побежит, нажал кнопку «START».       Медленный темп, прохладный и свежий воздух после небольшого дождя и дерьмовое настроение только печалило его. Все мысли крутились крутились вокруг Ли. Он не смотрел, куда бежит, сколько уже времени прошло. Лишь услышав шум моря, понял, что он уже двигается по беговой дорожке в сторону пристани. Напротив находится его любимое кафе. Там подают ни с чем не сравнимые латте и круассаны. Он любит после тренировок сесть за крайний столик, и попивая кофе, смотреть, как на пляже задорно дети строят башни, как, зависнув в воздухе, парят чайки и, камнем падая на поверхность воды, вылавливают рыбу, которая вот только с глубин поднялась ближе к поверхности, будто рассматривая небо и проплывающие по нему облака.       Он вспоминал, как в детстве с мамой строили подземные туннели под башней и пытались соприкоснуться руками. Как вместе с друзьями в тайне от родителей купались и потом отхватывали тумаков. Все это было настолько прекрасно, что даже захотелось вернуться в те года и просто наслаждаться жизнью. Но этот свирепый взгляд Лино заставил вернуться в реальность.       Остановившись и остановив таймер, Джисон в прямом смысле ахуел. Часы показывали «2 часа и 36 минут». Это время он беспрерывно бежал. Воздуха резко стало не хватать. Пот лил градом. Оперевшись о заграждение и отдышавшись, он вызвал такси. Приехав домой и снова сходив в душ, Джисон собрал всё необходимое и направился в Ледяной дворец, где обычно проходила тренировка по фигурному катанию. Его напарник был настолько неумелым и каменным, что выводило Джи из себя. Поэтому он в тайне приходил за несколько часов до тренировки и занимался один.       Нормально — исчезнуть, чтобы снова почувствовать себя самим собой. Именно по этой причине Джисон пропадает на льду. В прямом смысле пропадает. Он не знает, где Феликс, тем более не знает где находится Лино. Ему важно зациклиться на себе и на победе. Он искренне любит себя и одновременно ненавидит. Он считает старания своего напарника напрасными. Впереди чемпионат по фигурному катанию в паре. Все ни те, никто не способен подстроиться под него. Они пробуют много людей, много вариантов в постановке. Ничего, совершенно ничего не выходит из этих недоумков.              Он не сходит со льда. Это наслаждение. Удовольствие заставляет забыть обо всём и всех. Сколько времени, сколько дней прошло, он не знает. Кажется, у него зависимость. Либо произошло с точностью да наоборот. Все мысли на катке — это его соулмейт. Каждое движение совершенно не выходит. С каждым поворотом он видит его ехидное лицо и голос, что говорит сладкие и манящие слова. Не выдержав такого порыва чувств, Джисон собирается уйти передохнуть, как видит в метре от себя его. Опять. Хан вновь начинает злиться и протирать глаза, но открыв глаза, ничего не меняется. Тот всё так же стоит на месте и смотрит ему в глаза.       — Да блять у меня уже галлюцинации что ли?! — Джисон схватился за голову и начал теребить её.       — Спешу тебя огорчить, но я не галлюцинация. — сказал Ли.           — Ебать, это какой-то новый уровень галлюцинаций, он ещё и разговаривает! — как ни в чём не бывало он выходит с катка и игнорирует свою «галлюцинацию».       Не такого расклада событий ожидал Лино. Галлюцинацией его ещё никто не обсирал. Отступать Ли явно не собирается. Как говорится, лучшая защита — это нападение. Лино подходит к Джисону, чтобы показать тому, что он живой, а не выдумка его глаз. Тот уселся на трибуну, чтобы поправить коньки, как ни в чём не бывало. Какого было его удивление, когда Ли ущипнул его за плечо, а Хан вскрикнул от неожиданности.         — Видишь?! Живой я блять!       — И п-правда живой — заикаясь, Джисон быстро отпрянул в сторону.       Он не мог поверить, что сейчас перед ним стоит тот самый человек с совершенно другим взглядом, выражающим больше обеспокоенность и встревоженность, нежели дикость и страсть. Снова протерев глаза и окончательно осознав, что Минхо не призрак и не фантазия его собственного прообраза, Джисон снова садится и снимает экипировку, обувая новые кроссовки, которые он приобрел на днях.       — Так, ты не призрак, не галлюцинация и никакой из плодов моей фантазии. — рассуждает Хан.       — Совершенно верно. — мило улыбнувшись, произнес Ли.       Расстаяв от такой лучезарной, доброй и манящей улыбки, сердце фигуриста забилось с бешеной скоростью. Оно хотело выпрыгнуть в его объятия и никогда не покидать их. Взвяв себя в руки и сглотнув подкатившую слюну, Джи с дрожью в голосе произнес:       — Что ты здесь делаешь и как меня нашел?       Не рассчитывая на честный ответ, он добавил:       — Можешь не говорить, как ты меня нашел, но ответь, зачем ты здесь?       Минхо изменился в лице, что приняло более бледный окрас, также с дрожью в голосе, с сжатыми кулаками и неимоверным волнением громко выкрикнул:       — Нам нужно поговорить! Ой... — в более тихой интонации он произнес последнее слово, осознав, что переволновался и на весь корт закричал.       Уже более тихо, отвернувшись, чтобы успокоиться и не видеть этих прекрасных глаз и очертаний губ, произнес:       — Нам нужно поговорить.       — Так говори, я слушаю. — не унимается Хан.       — Нет, ты не понял, не тут, а в более укромном месте.       — Это что-то серьёзное? Нужно с чем-то помочь? — уже прокручивая разные мысли, произнес Джисон, не зная, что мог учудить этот парнишка.       — Нет, ничего не произошло, вернее произошло, но не страшно.       — Что там может быть такого, что ты даже отвернулся? Тебе нужно денег?       — Не в деньгах дело! — громко выпалил Ли.       — Ты купил травку, тебя чуть не поймала полиция, ты находишься в бегах и ты пришел спросить, нет ли у меня знакомых на Аляске и вертолета для переправки тебя туда?       — Хватит дурачиться, говорю это личное и дальнейшее обсуждение требует другой обстановки.       — Не в этом дело... А в чем же сука? — немного раздраженно произнес Джисон. — ладно, я долгое время изрядно тренировался и неплохо так вспотел, так что схожу быстро в душ и переоденусь. Жди меня тут.       Джисон ушел. Лино надеется, что ему удастся поговорить с ним. Он думает, что Джисон обрадуется, ведь именно он его соулмейт. Они смогут жить вместе и будут дарить любовь и заботу друг другу. Любимые коты Ли будут так же с ними. Пока он умилялся и представлял идеальную жизнь, Джисон уже стоял под струями слегка теплого душа и обдумывал, что же Минхо нужно от него? Почему именно он? Стоит ли идти? Не придумав ничего и выйдя из душа, он вспомнил про выход для фигуристов, через который они выходили, чтобы не попасться надоедливым корреспондентам, и его посещает мысль, что он просто свалит. Нет его, нет проблем. Так он подумал и уже через пять минут садился на свой байк и обдумывал, куда бы ему направиться.       — А поеду ка я кофе выпью, надо взбодриться. — подумал Джисон и завел свой байк.

☪☪☪

      — Блять, хули его так долго нет?!       Лино сидит и ждёт Хана уже около полутора часов. Что там так долго можно намывать? Или же дело совсем не в этом? А вдруг там что-то случилось с ним?       С этой мыслью Ли встаёт и направляется туда, куда направился Джисон изначально. Пройдя пару метров коридора, он находит зону отдыха и душевых, если, конечно, табличка не врёт. Зайдя внутрь, он обнаруживает, что там нет абсолютно никого. Ни души. Вещей так же никаких не имеется. В душе тоже никого.       — Вот сучёныш! — эта ситуация очень разозлила брюнета. Со злости он пнул ближайший шкафчик, не задумываясь чей он. — я тебе это припомню, просто так ты от меня не отделаешься!       Ли не додумался, что у таких фигуристов должен и обязан иметься другой выход наружу. Выйдя из зоны отдыха, он решает осмотреться, чтобы узнать, где же находится этот злорадный выход, чтобы в следующий раз такого не случилось. И он нашёл его. Здание действительно большое, много дверей, можно зайти в любую, и неизвестно, что там находится. Учитывая возможности Лино раньше сообразить о таком исходе событий, выход может находиться как далеко, так и близко.       Пошарившись ещё некоторое время, и включив мозги, он нашёл выход отсюда. На пустой улице остался лишь след от мотоцикла на дороге. Скрестив руки, он улыбнулся и сказал:       — Побегай.

☪☪☪

      У завсегдатаев практически всегда шанс выиграть в бильярде сводится к нулю. Но у Феликса — это всегда идеальный шанс выиграть. Он изучал и пробовал много всего, чтобы быть совершенным в этом деле. Победа — это всегда приятно, но в разы приятнее, когда ты видишь, как красиво в лузу залетает шар, будь то его или соперника. Люди обычно играют, пока не надоест, но частенько тут играют на спор. Эта игра объединяет, показывая при этом свой азарт. Всех интересует результат и его улучшение. Если ты мало знающий.       Хёнджин и Феликс ещё пару часов просто сидели и выпивали за, казалось бы, обычными разговорами. Не без презрения Феликса и подколов Сапсана конечно, но, кажется, им обоим это понравилось. Новелун обычно всегда один сидел здесь без всяких разговоров. Либо изредка к нему подключался Чан.       Выпить для Новелуна — это страшно. Его организм очень остро реагирует на алкоголь, особенно крепкий, поэтому больше двух бокалов он никогда не пьёт, чтобы держать себя в руках и оставаться в реальности. Сапсан же, наоборот, может много выпить и не опьянеть, от слова совсем. Алкоголь не берёт. Даже хорошие компании не помогают напиться, хотя этого иногда так хочется.       За это время Хёнджин успел очень много выпить, а Ликс, как и положено, остановился на двух бокалах. Они играли в бильярд, пили и просто развлекались, как могли. Феликс, спустя долгое время игры в бильярд, даже умудрился два раза проиграть Хёнджину, за что тот получил пиздюлей, ведь Сапсан вновь смог обыграть его. Конечно, не обошлось и без проигрышей брюнета.       Между делом и наблюдением за Сапсаном Ликс начал думать, что тот уже пьян, ведь ведёт себя реально, как пьяный человек. О чём-то активно рассказывая. Хёнджин слышит знакомую песню, от которой хочется танцевать. Он начинает настойчиво уговаривать Новелуна пойти потанцевать. Эта идея абсолютно не нравится блондину, и он просто просит отъебаться от него. Правда это совсем не помогает. Хёнджин насильно берёт того за руку и тащит на танцпол.       Сапсан начал с плавных движений, позже начиная более энергично танцевать, завораживая внимание Феликса. Новелун стоит, не отворачивая свой взгляд от брюнета. Сапсан ощущает себя единым целым с танцем. Он наслаждается моментом, пропускает через себя музыку и делится ей с блондином, зазывая к себе. Ликс никак не реагирует на него и просто продолжает смотреть, как тот танцует среди толпы. Смотрит за каждым движением, оценивая его умения. Движения становятся вновь плавными, и Хёнджин начинает неспешно приближаться к Феликсу.       Новелун ловит себя на мысли, что ему стало крайне неловко, когда Сапсан очень близко подошёл к нему, и блондину захотелось присоединиться к его танцу и вместе продолжить эти движения. Он начинает отходить от брюнета с лёгким румянцем на щеках и отводит взгляд в сторону, лишь бы не смотреть в глаза напротив.       — Нахуй, нахуй, нахуй. — думает Новелун и начинает двигаться в сторону столика.       Ему стало стыдно за свои мысли, поэтому он как можно скорее вернулся обратно. Решив нарушить своё правило двух бокалов, Новелун решается заказать третий Лонг Айленд. Ему нужно как-то взбодриться от мыслей. Официант приносит ему коктейль, и Феликс выпивает его залпом, начиная чувствовать, как его контужит. Он поймал себя на мысли, что хочет танцевать с ним и, скорее всего, что-то пойдёт не так. Он понимает, что уже начинает пьянеть.       Сапсан, после ещё одной мелодии, не заставил себя ждать и придумав небольшой план в своей голове, начинает имитировать неровную походку, показывая как он «опьянел».       — Кому-то пора пиздовать домой. — смотря как Сапсан рукой упирается о столик и шатается, говорит Ликс.       — Уже уходишь? — Сапсан кое-как достал свой телефон и начал кому-то писать.       — Идиот, это тебе пора уходить, а не мне!       — Сам ты... — Хёнджин имитирует рвотные рефлексы, схватившись за плечо Новелуна.       — Блять! Пиздуй в туалет! — оттащив Сапсана от столика, он помогает Хёнджину дойти до туалета, проходя через людей по коридору. Сапсан явно не знает где здесь туалет, поэтому приходится помочь.       Феликс сначала помог Хёнджину, но позже прислонился к стенке двери, оставляя брюнета целоваться с унитазом. Блондин достаёт телефон и пишет Джисону, чтобы тот его забрал отсюда по скорее, ибо так долго находиться с этим парнем ему не хочется.       Сапсан, сделав улыбку, начинает вставать и подходить к Феликсу. Типо споткнувшись, Хёнджин наваливается на блондина так, что тот от испуга роняет свой и без того бедный телефон. Брюнет захватывает Ликса за руку, что они вместе падают на пол, где Ликс практически соприкасается с губами Хёнджина. А тот в свою очередь удерживает его за талию.       Новелун, расширив глаза, попытался подняться с тела напротив. Брюнет не дал ему встать, а просто держал за талию обеими руками и жадно улыбался. Поняв по улыбке Хёнджина, что тот всё это время нагло пиздел, о том, что он пьяный, Ликс говорит:       — Ах ты пиздаболина, теперь пощады от меня не жди.

☪☪☪

      Джисон по зову Феликса тут же сорвал все свои дела и поехал забирать своего лучшего друга с бара, понимая, что у него что-то случилось. Ведь обычно блондин не просит забирать его именно с бара. Неужели он напился? Быть такого не может. Последний раз он видел, как Ликс напивается несколько лет назад, и то была веская причина.       Хан заводит своего зверя — «Квокку» и направляется в сторону бара, предварительно надев шлем. Набирая большую скорость, черноволосый наслаждается поездкой, обгоняя проезжающие машины и ловя кайф от происходящего. Ехал он около двадцати минут.       Доехав наконец-то до места нахождения его Ликса, он подъезжает к бару. Увидев, как перед ним остановился ещё один мотоцикл. Подъехав рядом, он не обращает внимания на рядом стоящего. Тот снимает шлем. Приглушив свой байк, Хан тоже начинает снимать шлем, повесив на зеркало и слезает с мотика. И видит перед собой собственной персоной Лино, пребывая в шоке.       — Ты нахуй здесь откуда?! — сказали они одновременно, будто прочитав мысли друг друга.       — У меня опять ебучие глюки? — не понимает Хан, как такое может случиться уже несколько раз за день.       — Нет малыш, я настоящий, — после сделав зверскую улыбку, сказал Лино. — Тебе пиздец.
46 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)