Аб..бо..ба..(I always come back)

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 803 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Оу...плохая концовка!

Настройки
Примечания:
-Ох Майкл,сколько раз тебе надо объяснять-Встань! Обрюзглый человек в фиолетовой рубашке,со значком охранника на той же рубашке,угрожающе посмотрел на его сына Майкла. Серые злые глаза точно прокалывал его,поднявшийся с дивана мальца.Подросток с непониманием посматривал на отца. -Что?-спросил у него Майкл ранее сказанным непониманием. Глаза Майкла сосредоточились на поднятой руке. -Ужасный сын-Прошипел Уильям и опустил руку. -Быстро сказал,ты куришь? -Нет отец!-Процедил сын -Тогда как ты объяснишь то,что в твоей куртке я нашел табак? И на этом моменте жизнь Майкла пролетела перед глазами,будто секунду назад он родился,вырос и умер. ...Но хотел сын только что-то сказать как по комнате раздался звонкий хлопок.Опустив руку Уильям немного улыбнулся и быстро забрал у подростка телефон,в это же время серьёзным тоном говорил. -Наказан на неделю домашнего ореста,а теперь живо в комнату! -Но отец!Ты не можешь этого сделать! -Что?Думаешь я не смогу что-то сделать с тобой или с этим гаджетом? С лица того медленно сползала улыбка,меняясь ненавистью и призрением. -Ты очень глуп на свои года,тебе не хватало того что я тебе давал?Если не нравиться то вон отсюда,никто не держит. -А я уйду! -Ответ уже был сказан ранее.Ступай,но не моя будет проблема если ты сдохнешь где-то в подворотне из-за глупого холода. Майкл быстро оттолкнул отца и быстрым шагом направился в комнату.Выйдя с портфелем вещей,еды и одеяла.Он пошел прочь из того ада где Майкл жил несколько лет. -Папа,папа,а куда это Майкл?-Спросила Элизабет смотря уже на уходящего брата и спокойного Уильяма. -Уходит,а куда,не знаю и не хочу знать. -Лучше иди спать,поздно. Девочка посмотрела на часы которые показывали 21:43 и вернула взгляд на взрослого мужчину. -Ладно,спокойной ночи! -И тебе тоже. Тот взял её за руку и поцеловал в щёку отпуская.Девочка быстро побежала в свою комнату и скрылась в темноте. Пройдёт день,Уильяму всё также будет плевать на старшего сына,которому в этот момент не легко. ...Время пролетает быстро?Ну вот и семья быстро разошлась по разным историям и судьбам,Генри уходит,и не связывает свою жизнь никак с семьёй Афтонов.Майкл устраивается в Пиццерию Фреди Фазбер и его судьба не известна другим.Элизабет умирает в заточении аниматроника,младший сын тоже умирает но совсем по другому.Уильям,главный убийца,который растоптал жизни других детей в грязь,и сам же умирает в костюме в которым убивал.Но можно ли это назвать кармой? Последняя пиццерия,которая должна сгореть.Генри и Майкл договорились,заманив аниматроников они поджигают заведение и на этом должно всё закончится,но как-бы не так,Уильям выживает.Но его душа попадает в Настоящий Ад.То место,где его будут пытать тем же чем и он,но желал бы Майкл отомстить конечно.И этот момент настоёт,получив то что он так долго мечтал и желал он берёт арматуру и идет к отцу,дойдя до нужного места он как можно ближе подходит и без никакой жалости бьёт по конечностям Уильяма,заставляя того орать как можно громче. -С праздником дорогой отце!-Сняв с себя маску давая увидеть свое лицо,и цвет кожи.Размахнувшись он быстро ударяет по голове того,что смог дойти до крови из головы,но его это уже не заботило.Месть,главное оружие против человека.Пытки будут идти столько,сколько душа его старшего сына захочет,переломов,разбитых частей тела будет достаточно. Попав по рёбрам раздается хруст...Ой..Интересно как будет выглядеть человек убийца,который умрет от рук родного человека.Человек который должен был получить настолько жестокого окончания своей жизни.Хороший конец ждет Майкла. -Ну,ну,зачем же ты так Майкл?-Спросив у себя же он обменялся взглядом с отцом и опустил руку с арматурой. -...Я тебя ненавижу,ненавидел всегда.Сгори в аду черт.-Огрызнулся Уильям -Взаимно.Но знаешь,я буду мучать тебя столько сколько мне захочется. И тот снова замахнулся рукой вверх,но не для того чтобы нанести ещё один удар.Нет.Ему этого не хотелось,он знал что его отец получит ещё большей боли.Хотя разум Майкла был одурманен,всё таки не смог сдержать себя в руках.Не отрывая взгляда он наносил всё больше,и больше увечий костям и самому Уильяму.Ладно не будем описывать свои мысли. Майкл занес и ударив как безбольной битой по лицу убийцы.Выбил всё.Смотреть конечно не хотелось,но экстрим взял вверх над всем живым и не живым что ему хотел всё больше получать свободы,отбирать это у родного человека который всю жизнь не давал свободы,оскорблял и унижал.Видеть в таком подавленном виде рай для глаз. Но время,силы и сам человек не вечен.Всему приходит конец,как и конец мучений. Наигравшись Майкл расслабленно опускает руки ярко улыбавшись и отпускает с рук арматуру,она падает с громким звуком на землю.Как и почти бездыханное тело отца. Подойдя и наклонившись он проверил пульс у него,он был. -Вроде есть.Ладно. Встав на него он пнул его в живот и переступил через тело наступив на пальцы рук. Через день всё повториться. Пройдут недели Месяца Года Несколько лет И возможно,тот,кто всё это начал поймёт свою ошибку и измениться.А возможно что и не так. . . Открыта плохая концовка! Майкл ушел из помещения и на след.день он повесил Уильяма на люстре в виде лампочки. -. . .извини отец,но так надо было. Майкл вышел и пошел по своим делам.. СМИ Новости:(??????) -Сегодня в новостях.В городе **(****! было найдено два трупа!Один был повешен на люстре,второй человек был найден в ванне утопленным.Кто это сделал не кто не знает,но есть догадки что это сделал сам хозяин этой квартиры!И с вами были новости *:;"":* Конец вашей смерти)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник