Чё надо радужный?

NC-17
Завершён
110
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
101 страница, 24 327 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 23 Отзывы 54 В сборник

Извини.

Настройки
Примечания:
-Сону, я не знаю что с ним делать. Он мог уже всем об этом рассказать, - Чонвон  упал на кровать и закрыл глаза. -Да я тебе отвечаю, что никто кроме его кентов и меня с Сонхуном ничего не знает, - завалился за ним Сону и поставил голову ему на грудь, - возвращайся в школу..  без тебя скучно.. - он надул губки Он посмотрел пару секунд ему в глаза, - ладно.. -Ура, - Сону подскочил на коленях, - кстати... в тот день когда я плакал, Ники извинился передомной. -Он на тебя всегда смотрит как-то по другому. -Да ну, ерунда он просто снова прикол тянул. - он заулыбался, но задумался. - уже через четыре дня поездка, ты не забыл? -Нет, кстати где Сонхун? - спросил Чонвон смотря на друга -Уехал куда-то к отцу, их родители в разводе поэтому должен бегать по судам. Они ещё лежали и играли в видео игры пока Сону не позвонили и сказали быстро идти домой.

***

Утро 6:02 Чонвон тихонько вышел из комнаты потирая глазки, и направился на кухню. Как только парень увидел стол перед ним появилась такая картина: Джин сидит на столе, а Намджун между его раздвинутых ног.. они целовались. Причмокивания доносились аж до него -Ой, извините...- он хотел развернуться и уйти, чтобы не мешать им. -Ой боже. Прости нас за это, - начал говорить Джин смотря то на него, то на мужа. -Ничего, это я виноват, - улыбнулся Чонвон Они вместе посмеялись и разошлись по комнатам.

***

-Я сегодня Джуна и Джин чуть за сексом не спалил, прийти мне нужно было на пару минут позже, - посмеялся Чонвон -Было бы ужасно стыдно, - сказал Сону идя по коридору. Они зашли в класс, на парте Чонсона сидела Юна, а вокруг неё его кенты. Как-то косо они на неё смотрят. Она как всегда в юбке ниже бёдер открытом декольте и чулках.  Чонсон заметил его и тут началось. -О радужный чё уже ничего не болит? - посмеялась только Юна.. подлиза ебанная.. -Да успокойся ты уже! Ты же видел что ему было больно, нахуя такое делать!? - начал кричать Сону, - Ещё раз подойдёшь к Чонвону я тебе твои конечности в глотку засуну. - все смотрели в шоке. -Ага, булочка. -Как ты меня назвал?.. - переспросил Сону кидая свой портфель на парту. -Булочка, а что не так? - ухмылялся Чонсон Сону подлетел и вмазал ему леща. Чонсон встал, взял его за шиворот и ударил с кулака. Они начали драку в которой очевидно проигрывал Сону.. Ники подлетел, схватил его за талию и начал оттягивать, то самое делал Хисын с Чонсоном -Пусти меня блять! - Сону рыпался и бил ногами Ники. Тот держал его мёртвой хваткой, сейчас и он получит. -Тише.. - Ники начал шептать на ухо Сону - давай выйдем. Сону успокоился и поплёлся за Рики Они вышли из класса и пошли куда-то по коридору -Шавка тупая, - огрызнулся Чонсон утирая кровь с губы -Ты не имел права его так называть. - сказал Чонвон и сел за парту Он лишь посмотрел на него и отвернулся. Ники привёл Сону в уборную и закрыл дверь на замок. Сону снова плакал. -Успокойся. - сказал Сону -Чего тебе надо? - яростно сказал Сону и сел на раковину, - вам прикольно шутить над моим весом? То вы, то родители заебали уже все! - он закрыл лицо руками -Да нормальная у тебя фигура... мне... даже нравиться.. - Сону открыл лицо и уставился на Ники. Он шагнул к нему и впился в губы Сону. Тот оттолкнул его и с недоумением посмотрел на Ники -Я тебе нравлюсь?.. - Он просто проигнорировал, посмотрел в пол и выбежал из уборной. А Сону так и сидел на раковине тяжело дыша. Последним уроком была физра. Все вышли в коридор на какие-то звуки. -Что тут происходит?. Чонсона окружила толпа. Он хотел рассказать. Чонвон забежал к нему в круг и посмотрел на него круглыми глазами. -Чё надо радуж.. - не успел он договорить как я уебал его с кулака в нос. -Нихера себе - прошептал тот себе под нос и скрылся в толпе. Чонвон бежал по коридору. Тихонько забежал в класс и чуть не вскрикнул. Субин сидел на парте с расстёгнутой рубашкой. Ёнджун целовал его и руками перебирал соски Субина. -Ебать.. - открыл тот рот и они резко повернулись -Чонвон это не то что ты... подумал... -Ребят я всё правильно подумал... вы что встречаетесь? И тогда в классе.. -Да. Мы встречаемся уже три года и скрываем это потому-что у нас в классе ярый гомофоб. - прокричал Субин. -Я никому ничего не скажу... - сказал Чонвон -Спасибо. Началась физра и все пришли в зал. -Сегодня мы качаем пресс и делаем упражнения наездника. Это вам пригодиться через два дня. И так... Чонсон с...Чонвоном подойдите... вы будете вместе. -Я не хочу с ним! - прокричал Чонвон и поднял брови -Не ссы я не кусаюсь. - ага как же.. Они вышли на середину и Чонвон ляг на пол, а Чонсон ему держал ноги. Ян начал качал пресс. Почему он смотрит мне в глаза.? Подумал Сону и попытался смотреть куда-то в сторону, только не ему в глаза. -Так дальше Чонсон ложись, а ты Чонвон, садись на живот Чонсона. -Всмысле? -Просто сядь на меня, - он потянул его и тот уселся немного ниже его живота. Чонвон начал бегать глазами по его лицу, и заметно краснеть -А можна вместо Чонвона сяду я? Просто он какой-то неуверенный, - вышла Юна. -А... мда, - запнулся физрук, - Чонвон вставай от тебя пользы ноль. - Чонсон закатил глаза. Чонвон встал с него и ушёл к Сону и Сонхуну. А Юна вместо того чтобы делать упражнение просто сидела на паху Чонсона и двигала бёдрами. Чонвон закусил губу и опустил взгляд.

***

-Так, ты всё взял? - спросил Джин. -Джин у нас ещё два дня есть, - сказал Чонвон улыбаясь. -И что? Всегда всё нужно делать заранее. Сообщение от Jay_Park -Что тебе надо... - сказал себе под нос Чонвон. -Выйди из дома к забору. -А нахрен пойти не хочешь? -Пожалуйста. -Если это какая-то очередная шутка... -Это не шутка, выйди. -Я сейчас вернусь. -Ладно, - Джин посмотрел ему в след. Чонвон выбежал из квартиры и зашёл в лифт. Когда он уже подходил к забору Чонвон увидел Чонсона. Да неужели. -Как ты узнал где я живу? - холодно спросил Чонвон. -Это неважно. Я хотел извиниться. -Мг, я тебя не прощаю, всего плохого. - Чонвон розвернулся чтобы, уйти, но его схватили за руку. -Прости меня, я повёл себя как мудак. Я не должен был этого делать. Мне стыдно, честно. Давай начнём знакомство с начала? - он протянул руку, - я Пак Чонсон, будем хотя бы в неплохих отношениях? - Чонвон посмотрел на него, наверное стоит его простить, и протянул руку -Ладно, - сказал Чонвон и даже не попрощавшись убежал назад в подъезд. Сону забежал в свою комнату и сразу написал в их группу. -Угадайте кто ко мне приходил. -Кто? -Кто же это? -Чонсон мать мою!! Он просил у меня прощение, и... мы помирились вроде как. -Чтоо? -да ну нахер...

***

Они сидели в классе и выслушивали нотации Бан Кристофера за вчерашнюю драку. - Вы совсем от рук отбились? Как можно было устроить драку на ровном месте? -Да это снова Чонсон, зачем вы на всех наезжаете? - возмутилась Дженни -Чонсон, извинись, пожалуйста. Сону посмотрел на Чонсона. -Извини за то что назвал тебя булкой, а ты извинись за то что первый меня ударил! -Ну извини. Доволен? Уроки закончились и все вышли из школы в 18:38. -Не хотите выпить? - спросила Розэ -Нам завтра рано вставать, может как-то потом? - ответил на её предложение Чонвон. -Хм... да ты прав, ну ладно до завтра! - девочки попрощались и ушли. -Ну ладно пока, завтра увидимся, - Чонвон обнял Сону и Сонхуна. Хотел обнять Чонсона, но одумался и протянул руку. - пока.. -Аа... ээ... до завтра, - сказал тот и быстро ушёл. *** 4:00 Чонвон встал, умылся, оделся в удобную одежу и зашёл в родительскую. -Я уехал... пока Они спали голые и в обнимку. -Пока котик, будь аккуратен! - шёпотом сказал Джин лёжа на груди мужа. -Хорошо, - ответил ему Чонвон и улыбнулся. Парень приехал к школе где уже стоял большой автобус. Юна, как всегда, весела на Чонсоне... чё ей постоять нормально не даёт... Учитель пересчитал их и они зашли в автобус заняв места. -Я хочу с тобой, - крикнула Юна и подмигнула своему 《парню》 -Но я сижу с Джею... -Он сядет с Сонхуном! Да? - перебила его девушка. -Что? Не наглей, - сказал тот и попытался отодвинуть девушку от друга. -Ну, пожалуйста... Джеюн... - она смотрела на него щенячьими глазами. Джеюн вздохнул и кивнул. -Вот и чудно. Все сели и выехали. На улице было ещё темно. Сону приляг Чонвону на колени, а сам уснул упираясь в кресло. -Зачем ты согласился сесть со мной? Я же для вас чудик, - спросил Сонхун смотря на него. -Просто больше не было места. - ответил ему Джеюн листая что-то в своём смартфоне. -Ясно, ответ был очевиден. - Сонхун отвернулся в сторону окна и задремал. Джеюн всё время смотрел на него краем глаза и решился. Да хер с тобой, - подумал Джеюн и взяв голову Сонхуна положил себе на плечо. Он не спал... просто лежал на плече Джеюна и смотрел в кресло напротив.
Примечания:
110 Нравится 23 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (2)