***
Чонвон с самого утра пришел в школу, чтобы встретиться с Чонсоно. Он уже в это время в школе. И парень надеялся его застать, чтобы показать то, что он дописал. Когда Ян дошел до класса дверь была приоткрыта парень решил заглянуть, лучше чтобы он этого не делал. Юна обнимала Чонсона за шею... они целовались. Вот тогда до него дошло. Это всё наверное не просто так было, эти поцелуи, фото и так далее, он снова хотел его унизить? Таким ужасным способом? Чонвон убежал оттуда, сдерживая слезы. Закрылся в туалете и подождал до того момента пока не прозвенит звонок. Вот он. Парень вышел из туалета и пошел в кабинет. -О привет, - хотел подойти Чонсон но Ян его обошел. Чонсон обернулся в недоумении. Что за хрень? Всё же было нормально. -И так последние у нас... Чонвон и Чонсон, выходите. Они вышли на середину класса и Чонвон повесил плакат на доску. Парни начали рассказ, который выучили. Ян ни разу не взглянул на Чонсона. После звонка он схватил Чонвона за руку. -Что происходит? Почему ты игнорируешь меня? В чём проблема? -Ни в чём. Отпусти. - Чонвон вырвал руку и ушёл за парту. -У вас прикольно получилось, - сказал Сону. -Ага, - ответил ему Чонвон. Уроки пролетели очень быстро. Всё это время Чонсон пытался поговорить с Чонвоном, но тот просто игнорил его. Ян ушёл домой быстро, так чтобы не попасть на глаза Чонсону. Когда он вошел в квартиру, на нём не было лица. - Эй..все в норме? ты какой-то грустный.. - спросил Джун поднявшись с кресла. - У Чонвона потекли слезы... все накопившиеся эмоции за этот день вышли на поверхность. Он начал рыдать и подбежал к Джуну, обнял его спрятав лицо в его груди. -Котёнок, что произошло? Почему ты плачешь? - на звуки вышел Джин. -О-он целовался с другой у-у меня на глазах.. - запинался тот и начал еще больше рыдать захлёбываясь слезами. Они сели на диван. Чонвон уткнулся носом в шею Джуна. - всё хорошо, сколько таких ещё будет, вон какой ты у нас красивый... - Джин сидел сбоку и гладил сына по голове. Чонвон проплакал всю ночь над фото с Чонсоном. Как он мог так поступить с ним? Но они же даже не встречались, он имел полное право... он просто друг... которого он целовал на этой кровати.***
Утро. Сегодня день рождения Хисына. Чонвон поздравил его в инсте и сообщением. И так сегодня едет к нему. За ним заедет Сонхун и Сону. Надо собираться. Ехать туда два часа. Парень надел кожаные обтягивающие штаны, коричневую водолазку и косуху чёрного цвета. Взял подарки и вышел из дома. Около забора уже стояла машина Сонхуна. Ян сел на заднее седение и они выехали. Через полтора часа они были на месте. -Мы приехали. Когда они вышли перед ними красовался большой деревянный особняк, вокруг ёлки, а сзади дома вид на горы и реку. Они зашли в дом. -С днём рождения! - крикнула они когда вошли в дом. -Спасибо ребят, - улыбался тот стоя в прихожей. Ян обнял Хисына и отдал подарок. Парни прошли на закрытую терассу. Там стоял праздничный стол и на диванчиках сидели Чонсон, Джеюн и Ники. -Привет, - поздоровалась парни. -Привет. - Чонвон сел около Джеюна. Чонсон всё время кидал на него какие-то обеспокоенные взгляды. Потом приехали девочки и все сели за стол. -Я бы хотел сказать тост для своего брата, – встал Джеюн и поднял бокал – ты нереальный брат, оставайся всегда таким чётким и веселым, не знаю чтобы вы все делали без твоих подколов, ты наша прелесть, мы тебя очень любим. За Хысина! -За Хисына! - Дженни и Лиса чмокнули Хисына в обе щеки и выпили. Они ели и пили. Много пили. Очень много пили. Было пол одиннадцатого они выпили две бутылки шампанского, коньяка и четыре бутылки соджу, такое чувство будто их еда это спиртное. Играла громкая музыка и все танцевали. Особенно Сону. Снова пытался твёркать показывая свою офигенную пятую точку. Чонвон был тоже не трезвым и присоединился к Сону. Они танцевали бок о бок как настоящая команда. -Это всё по крепкой дружбе брат! - Сону взял его лицо и впился в губы Чонвона, он целовал с языком переплетая их. - люблюю тебя, - сказал тот смотря другу в глаза. Ники сидел с открытым ртом и просто ловил воздух. -А где... Сонхун и Джеюн? - спросил Сону пьяно смотря вокруг. Девочки повели плечами. -Сонхун ушёл в туалет, а Джеюн незнаю, - ответил Ники держа Сону под руку. Джеюн жёстко трахал Сонхуна поддерживая под бёдра и прислонив к стенке ванной комнаты. Парень целовал шею Сонхуна, а он держал его затылок откинув голову назад. Они были пьяные в дрова, но могли соображать, сверх способности. Чонвон стоял около стола и что-то разглядывал в телефоне, как вдруг его потянули за руку в дом. - ээй... ты чего? - он поднял глаза и увидел Чонсона. -Давай поговорим, почему ты игноришь меня? Где я проебался? -Да ты! Это! - он не мог сообразить, - Целовался тогда в кабинете... с Юной... как я должен на это реагировать?! Когда парень который так горячо целовал меня на моей же блять кровати? - он бил его по груди. -Так ты это видел?! Она это подстроила сука тупая! Она полезла ко мне целоваться после того как я отшыл её и сказал... что, - он тяжело сглотнул посмотрев ему в глаза - Мне нравишься... ты. Чонвон ахуел, но где-то там в душе, обрадовался. -Ты тоже... мне очень нравишься Чонсона... - Чонвон шагнул к нему и впился в его губы зразу проталкивая язык. Он подхватил его под бёдра и понёс в комнату закрыв за собой дверь на ключ. Они жадно целовались снимая с себя одежду на ходу. -Я хочу тебя, - сказал Чонсон держа Чонвона. -Ну так возьми, - ответил тот и закусил губу. Он толкнул его на кровать и навалился сверху. Взяв член Яна он начал водить по нему рукой. Он поднёс палец к его колечку и просунул его. Чонвон прогнулся и кусая губы до крови. Затем второй и третий. Член уже стоял как солдатик. Он поднёс головку к колечку и ворвался в такое желанное тело, начиная двигаться... - больно? - спросил Чонсон тяжело дыша. -Быстрее... - через мычания ответил Чонвон закатывая глаза от удовольствия. Он нашёл комочек нервов и специально проходился по нему. У Яна всё плыло, он не мог уже себя сдерживать когда Чонсон начал буквально вдалбливать его тело в матрас. Парень весь задрожал когда его член дрогнул и он кончил. Чонсон вошёл по самое основание и кончил в него. Из него полилась белая, горячая жидкость. Дырочка пульсировала, а Чонвон пытался дышать. Ян будто протрезвел. Джей ляг сбоку него и он поставил свою голову на его грудь. -Ну что, лучше, чем с Юной? - спросил тот обнимая его. -В сто раз... - он улыбался смотря в потолок. Через пару минут они вышли, довольные такие. Там был жёсткий бухич. С алкоголя остался только виски. Сону лежал на коленях Ники и сопел, а Хисын разговаривал по душам с Джису пока Розэ, Лиса и Дженни прыгали под музыку. На часах было 04:48. Все они разошлись спать. Перед этим тащив именинника на верх, потому-что это бревно даже идти не могло.