Чё надо радужный?

NC-17
Завершён
110
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
101 страница, 24 327 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 23 Отзывы 54 В сборник

Теперь всё будет хорошо.

Настройки
-… — Чонвона кинуло в дрожь… вдруг это… — я хочу поехать с тобой. -Мне нельзя брать никого, но если ты сможешь… ладно, собирайся. Парень быстро собрался и они выехали на место где убили этого человека. Они приехали в какой-то дом. Старый и потрёпанный. Внутри было две комнаты. В одной из них на полу был нарисован силует. -На полу нашли сумку, в ней были деньги. — легавый дал Джину папку — Вероятно приступник убил свою жертву случайно, испугался и сбежал. Ещё на улице были следы шин, им дня так четыре. Сейчас вам нужно поехать в морг, осмотреть тело. Шины… четыре дня… блять. Они поехали в морг на осмотр тела. -Ты действительно хочешь смотреть? -Да… — у парня были какие-то сомнения… Они вошли в кабинет, около кушетки с закрытим телом стоял работник. — тело и одежда жертвы было очень грязное, а на коже было много садин, когбут-то она убегала. Пробита голова, и четыре сломанных ребра. — он открыл его… и… о боже… Чонвон выбежал из кабинета и быстро убежал в уборную. Его стошнило. Там лежала Юна… Он выблевал остатки еды за вчерашний вечер… Он видел её последний раз четыре дня назад… на гонках… с каким-то мужиком. После этого её никто не видел. Он вернулся в кабинет и посмотрел на неё. -Чонвон, ты её знаешь?. -Э-это бывшая Чонсона… я её видел последний раз на гонках. -Звони Чонсону. Парень вышел и набрал Чонсона. В глазах мутнело… хоть это и человек который меня не очень любил, в горле всё равно какой-то ком… -Да? -Едь в главный морг Сеула, Юна... она мертва. Он отключился. Чонвон сел на скамейку. Он и недумал что когда-то будет сидеть и смотреть на мёртвого человека… ещё и которого он знал. Через пятнадцать минут приехал Чонсон, а с ним и вся компания. -Я говорил чтобы приехал только ты. Они вошли в кабинет. Работник открыл белую простинь. -Боже… — Сону обернулся и вжался в грудь Ники, а он в свою очередь просто стоял и не шевелился. -Это убийство?.. — спросил Чонсон. — вижу шрам на голове, явно не от того что она упала. -Да… ей сломали четыре ребра и пробили голову. это должен был быть мужчина с огромной силой, чтобы сделать такую вмятину… -Чонвон! У тебя же есть видео где хорошо видно Юну и какого-то мужлана? -Д-да… — Ян достал телефон и включил видео. -Вот! Пробейте его по баззе даных. Они все выехали в офис Джина. Джин сел за стол, перекинул видео на компьютер и начал сканировать лицо. На екране высветлился белый документ. Чхвэ Сонгэ, тридцать семь лет. -Судительность… мелкие кражи. — Джин достал телефон и начал кому-то звонить. -Вызывайте ордер на этот адрес 4**, буду на месте через 10 минут — он встал и надел пальто, — дальше я сам, домой всем! Быстро. Он уехал, а парни остались около полицейского участка. На часах 7:05 -Давайте поедим? — предложил Джеюн. _____ Они тупо сидели в кафе и смотрели в одну точку пока Джеюн уплетал оладушки. -Как думаете его поймают? — начал Сону и опустил голову. — мне никогда Юна не была приятной и мне было на неё всёравно… но тут… -Она не была плохой… её сделали плохой. — закончил Чонсон. -Родителей у неё нет, да и родственников тоже… вот она и искала деньги… но в итоге нашла смерть. -Вот уж… вчера был ахуенный день, а сегодня мы узнаём про смерть. На улице только начало светать. -Ладно ребят… давайте по домам спать. ___ Ордер залетает в квартиру… в которой никого нет, и открыто окно. -Сука! Мы его упустили! — Джин ударил ногой об стол и засунул пистолет обратно. — Быстро обьявите чтобы закрыли выезд из Сеула… -Да. -Блять, как он мог так быстро уйти. Это же просто невозможно, мы бы его заметили. ____ -Всем доброе утро… сегодня на 10:00 в спорт зале. -Наверное будут что-то говорить за Юну… — Чонвон с Сону сидели в зоне отдыха. — ладно пошли, встретим ребят по дороге. Они пошли в спорт зал и сразу заметили как Хисын машет им рукой. Парни пошли к ним и сели на свободные места. -Внимание! — все замолчали. — для школы у нас плохая новость… будет говорить детектив Ким Сокджин. -Джин встал около микрофона. -Плохая новость в том, что ваша возможно, подруга, одноклассница… Шин Юна… умерла… а точнее её убили… — Дженни закрыла рот ладонью. Все были в шоке, начался шум. — Тихо! Кхм… дальше скажет директор. -Наверное никто из вас незнает… но у неё нет родни. Она травмированный ребёнок, вот почему она себя так вела, если сможите… простите её за это. — Чонвон опустил голову. — она не была плохим человеком… — он опустил голову, и сразу поднял. — похороны будут в пятницу… прошу прийдите. потому-то к ней нет кому идти. Спасибо. Их отпустили, но они остались в спорт зале. — пап! Вы поймали его? — Чонвон спросил Джина. -Он збежал, сейчас идёт розыск. Тоже прошу вас… простите её даже если её уже нет. Это бедная девочка, мне её очень жаль.- он ушёл. -Мы должны прийти на похороны. В школе начали болтать лишнего про её смерть, и быстро разносить слухи. -Эй! Хватит врать! Вы же ничего о ней не знаете! — Чонвон встал и крикнул каким-то парням. -А ты чего её защищаешь? Может это ты её.? -Следи за языком! — Чонсон поднялся и тыкнул пальцем в того парня -Да я шучу… спокойней. -Тупые у тебя шутки. — они сели обратно и продолжили есть. Еда была вкусной… но кусок в горло не лез из-за этой ситуации и того что он только что сказал… ____ -Спасибо, — Чонвон забрал кофе с рук Чонсона, он взял его за руку и они пошли в парк, ночью там очень красиво. -Ты жалеешь о чём то?..- спросил Чонвон и посмотрел на Чонсона. Он был какой-то зажатый. — давай сядем. — они сели на скамейку. -У меня какое-то плохое чувство… не знаю что это… или сожаление… -Это связано с Юной?.. -Да. -Отпусти. Ты невиновен в её смерти… не хочу это говорить но… от части она сама виновата. — Чонвон опустил голову на плечо Чонсона. — я её уже простил… и мне как-то легче стало, завтра похорон… лучше отпусти и не копи в себе какие-то обиды. Они ушли в комплекс к Чонвону. Ночной город, прохладный воздух… скоро зима. -Родителей нет, так что мы сегодня одни. Они ушли в комнату Чонвона и просто лягли на кровать. Уснули они в обнимку. -Телефон…! -…? -Включи телефон! Проверь его! — девушка без лица говорила Чонвону и показывала на него пальцем. Чонвон проснулся, Чонсон спал на боку. Ян сразу включил телефон, ничего… может просто глупый сон… -Чонсон… — парень тыкал пальцем в него. — вставай. -Мм? Пол третьего, что случилось? -Мне сон приснился какой-то, прозвучит глупо но… какая-то девушка говорила посмотреть мне в телефон… но я посмотрел там ничего. -Может… — он включил свой телефон и зашёл в чёрный список не открытих сообщений… последнее сообщение 28 октября от… Юны. — от неё последнее сообщение. — он открыл с ней чат. Юна. 22:48 Чонсон, ты наверное это не прочитаешь… но… простите меня за все гадости которые я вам делала… я очень сожалею. -Наверное мы никогда не узнаем как она умерла… и из-за чего… Flashback 28.10 -Денег почти не осталось… — Юна сидела на диване и пересчитывала купюры. — надо кого-то найти… Чонсон нашёл мне замену. Сегодня гонки может там кого-то подцеплю… Время гонок. Она была одета в юбку, короткую футболку, кожанку и невысокие каблуки. -Привет, — она подошла к большому байку на котором сидел здоровый мужик. -Привет. Что за цыпочка тут у нас? — он взял её за талию и посадил на свой байк. -Хочу познакомиться, — она поставила локти на его спину… противно… но время деньги… -Я не против. Поехали познакомимся. -Всмысле?.. куда.? — она немного испугалась. -Увидишь, — он дал газу и они уехали по трассе. Юна сильно переживала… ведь она не знала куда её везут. Он остановился возле какого-то леса. Слез с байка, достал сумку, и открыл её. — на что ты готова за эти деньги? — он поставил свою ладонь ей на ягодицы. -Извините… но ничего… не трогайте меня… — она забрала его лапу. -Ну ты чего? Пути назад нет. — он взял её за талию и притянул. Она начала дёргаться и в итоге упала назад. Она быстро поднялась и начала убегать в лес, зачем она туда бежала… просто не было другого выхода. Она боялась… вот и всё. Она услышала сзади как завёлся байк. Не заметив ветку она споткнулась и упала. Каблуки мешают.она их сняла и откинула куда-то далеко продолжив бежать… просто бежать и врезаться во всё что попало… На часах было 22:12, уже темно ничего не видно… страшно и холодно. Вот… какой-то дом… она забежала в него закрыв за собой дверь. Она села на какую-то кровать чтобы отдышаться. Ноги болели, много порезов от веток и садины, больно. Она уже было уснула… но услышала звук байков… нет… нет… нет… только не это… Темно она ничего невидит, берёт телефон и быстро заходит в чат с Чонсоном, набрав текст, написав там всё что хотела сказать… и отправив она откинула телефон и забилась в угол закрыв рот рукой. В дом зашли примерно три мужчины. -Мы знаем что ты тут, мы так и не познакомились… ты меня этим очень обидела… ты должна ответить за это. -Выходи сука или будет хуже! — они начали светить фонариками… и. нет. -А вот и ты. Она отскочила в сторону. — не трогайте меня! -Ага, — он резко подошёл и взяв её за волосы и швырнул на пол. — хотела меня на бабки развести? Чё самая умная? — первый удар по ребру. Она заорала от жуткой боли. — молчи! — удар за ударом. -Эй! Хватит! Ты её убьёшь! Она лежала и просто смотрела в пол… — вам конец ублюдки… вас найдут обещаю. — он взял какой-то подсвечник и ударил её со всей силы по голове. она замерла… — мама… — и кровь начала расстекаться по полу. -Чувак какого хуя! Ты убил её! Валим! Когда они убегали со страху забыли сумку с деньгами… оставив главную улику. Она пролежала там три не целых дня. -О господи! — какой-то человек закричал когда вошел в тот дом… -Ало полиция? У меня в хижине труп… Её история закончена… навсегда. End flashback Чонвон уже стоял в чёрном смокинге в коридоре и ждал родителей. Первый раз на похоронах… стрёмно немного. -Всё… поехали. Они ехали на кладбище, Чонвон чувствовал себя как не в своей тарелке, вечно крутил пальцы и кусал губы. На кладбище уже ждали его одноклассники, ребята с параллели, школы и Чеён… все в чёрном, ему явно не нравиться такая атмосфера… -Нужно семь человек которые понесут гроб… -Мы можем. — вышел Субин и Ёнджун. -И мы с Сонхуном и Хисыном можем. — сказал Джеюн. -Я тоже могу. — поднял руку Чонсон. — она всё-таки мне не чужая… — он посмотрел на Чонвона, а тот только кивнул. -Я тоже понесу… — Намджун вышел. Они подняли этот гроб… где лежала уже… не живая. Они шли медленно… без лиц. Они поставили её в дыру в земле. Батюшка что-то начал говорить, а Чонвон просто смотрел на её фото… как так? Девушка которая недавно его унизила… теперь лежит в гробу… ужасно. Все кинули по одной розе вниз, и начали засыпать землёй все начали расходиться только некоторые остались смотреть. -Жаль конечно её… — сказала Чеён… — я её даже не знала… Чонсон просто смотрел на фото и ничего не говорил. -Ты всё сказал ей? Всё что хотел? — он обернулся ко мне и утёр слезу. -Да… она наверное на небесах сейчас в шоке что к ней кто-то пришёл… — улыбнулся Чонсон. Они ушли, оставив её спать вечным сном.

***

Чонвон стоял с коробкой в руках над могилой которая припала снегом. — с днём рождения. Парень оставил коробку и ушёл. С похорон прошло 3 месяца. Они встретили Рождество и новый год с родителями и друзьями. Сьездили в Тэгу с компанией отдыхать. Сделали много фото, обменялись подарками, спели песни и вкусно поели. Кстати Чонсон подарил ему парные кулоны. Они очень милые. Сону так и непомирился с родителями, человека который убил Юну ещё непоймали… а Хисын и Чеён стали лучшими друзьями… или.? Скоро его первый день рождения в кругу самых родных ему людей. -Что хочешь на день рождения? -Мой подарок это вы. — Чонвон поднял взгляд на Намджуна -Ну если не хочешь говорить… тогда мы сами придумаем. Ночь с 8 на 9… 00:01 звонок. -Чонвона… меня Ники бросил открой дверь… -Что… всмысле? Сейчас подожди… Чонвон вышел из комнаты сонно потирая глаза, открыл дверь… -с днём рождения Ким Чонвон! С днём рождения наш Чонвонаа! С Днём рожденияя Ким Чонвон! — в квартиру зашли все его друзья начиная с Чонсона заканчивая Ёнджуном. Первым был Чонсон с большим букетом роз в руках, а вторым был Сону с тортиком. Чонвон задул свечи. Сзади него стояли родители и снимали всё это. Чонвон расплакался. -С днём рождения, не плачь малыш… — Чонсон отдал ему букет и поцеловал в губы. -Спасибо вам большое… -Все подарки будут сегодня днём, — сказала Лиса и обняла его. -Спасибо большое, мне очень приятно… — действительно приятно… его никогда так непоздравляли он был сильно рад. _____ Все ушли и он сразу выставил сторис с моментами где они пели песню и когда Чонсон поцеловал его с подписью 《спасибо за поздравления》 Утром Ян проснулся и сразу же вышел из комнаты. -Доброе утро. -Доброе, иди сюда сейчас мы вручим тебе подарок от нас. -Ну я же говорил что не надо было… Они встали с какой-то коробочкой, — вот открывай, — Чонвон взял у них эту коробочку и открыл её… да ну нахер. -Вы сейчас серьёзно?! Боже! — Чонвон заулыбался во все тридцать два зуба и начал обнимать их, — спасибо большое! Я так рад… — в коробке стояли ключи от машины nissan skyline r35. Чонвон начал рыдать смотря на родителей. Его первая машина. Они вышли в гараж комплекса чтобы посмотреть на неё… офигенная машина чёрного цвета… салон ему идеально подошёл… теперь не только Сонхун будет на машине. _____ Вечеринка в самом разгаре… но Чонсона всё нету. Ян немного расстроился… В дверь звонят и Чонвон бежит открывать. К нему спиной стоит Чонсон и что-то держит в руках… -Вот и… мой подаро, — он разварачивается и на его руках сидит маленькая собачка… -Чонсон… какой милый… спасибо — парень поцеловал его и они зашли в квартиру. -Смотрите кто у меня есть. -Откуда у тебя собачка? — Джин подошёл к нему -Это подарок Чонсона, — он улыбнулся -Какая милаая, — Чеён подошла и забрала у него собаку, — я её потискаю немного. Всё было супер, они ели и пили, танцевали и пели. Чонвон сказал всем что сегодня пусть ночуют у него. Так веселее. Сонхун валялся на Джеюне, а Чеён играла в приставку с Хисыном. Розэ и Лиса показывали самые 《крутые》 движения в танце но из-за алкоголя в организме просто шатались как берёзы несчастные. На часах было 01:20 они всё ещё пили. Вот Джин вынес торт. Они сделали все вместе фото на память и пришло время… -Загадывай желание и задувай. Чонвон загадал своё самое заветное желание… и задул. Они вышли на улицу. Намджун пускал феерверки, было очень красиво. Чонсон обнимал его сзади и целовал в макушку. Сону и Ники ушли в гостевую, а все остальные остались спать в залле. Как сказал великий Чхве Субин 《Где бухло там и крепкий сон》все его поддержали. Чонвон с Чонсоном зашли в его комнату и просто плюхнулись на кровать. Чонсон обнял его сказав на ухо 《люблю тебя》. Он действительно благодарен Джину и Джуну за то что усыновили его девять месяцев назад. А друзьям за то что приняли его и сделали самым счастливым человеком. Теперь он точно знает что всё будет хорошо, и солнце светит теперь и над его головой.
Примечания:
110 Нравится 23 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (5)