***
Чонвон стоял с коробкой в руках над могилой которая припала снегом. — с днём рождения. Парень оставил коробку и ушёл. С похорон прошло 3 месяца. Они встретили Рождество и новый год с родителями и друзьями. Сьездили в Тэгу с компанией отдыхать. Сделали много фото, обменялись подарками, спели песни и вкусно поели. Кстати Чонсон подарил ему парные кулоны. Они очень милые. Сону так и непомирился с родителями, человека который убил Юну ещё непоймали… а Хисын и Чеён стали лучшими друзьями… или.? Скоро его первый день рождения в кругу самых родных ему людей. -Что хочешь на день рождения? -Мой подарок это вы. — Чонвон поднял взгляд на Намджуна -Ну если не хочешь говорить… тогда мы сами придумаем. Ночь с 8 на 9… 00:01 звонок. -Чонвона… меня Ники бросил открой дверь… -Что… всмысле? Сейчас подожди… Чонвон вышел из комнаты сонно потирая глаза, открыл дверь… -с днём рождения Ким Чонвон! С днём рождения наш Чонвонаа! С Днём рожденияя Ким Чонвон! — в квартиру зашли все его друзья начиная с Чонсона заканчивая Ёнджуном. Первым был Чонсон с большим букетом роз в руках, а вторым был Сону с тортиком. Чонвон задул свечи. Сзади него стояли родители и снимали всё это. Чонвон расплакался. -С днём рождения, не плачь малыш… — Чонсон отдал ему букет и поцеловал в губы. -Спасибо вам большое… -Все подарки будут сегодня днём, — сказала Лиса и обняла его. -Спасибо большое, мне очень приятно… — действительно приятно… его никогда так непоздравляли он был сильно рад. _____ Все ушли и он сразу выставил сторис с моментами где они пели песню и когда Чонсон поцеловал его с подписью 《спасибо за поздравления》 Утром Ян проснулся и сразу же вышел из комнаты. -Доброе утро. -Доброе, иди сюда сейчас мы вручим тебе подарок от нас. -Ну я же говорил что не надо было… Они встали с какой-то коробочкой, — вот открывай, — Чонвон взял у них эту коробочку и открыл её… да ну нахер. -Вы сейчас серьёзно?! Боже! — Чонвон заулыбался во все тридцать два зуба и начал обнимать их, — спасибо большое! Я так рад… — в коробке стояли ключи от машины nissan skyline r35. Чонвон начал рыдать смотря на родителей. Его первая машина. Они вышли в гараж комплекса чтобы посмотреть на неё… офигенная машина чёрного цвета… салон ему идеально подошёл… теперь не только Сонхун будет на машине. _____ Вечеринка в самом разгаре… но Чонсона всё нету. Ян немного расстроился… В дверь звонят и Чонвон бежит открывать. К нему спиной стоит Чонсон и что-то держит в руках… -Вот и… мой подаро, — он разварачивается и на его руках сидит маленькая собачка… -Чонсон… какой милый… спасибо — парень поцеловал его и они зашли в квартиру. -Смотрите кто у меня есть. -Откуда у тебя собачка? — Джин подошёл к нему -Это подарок Чонсона, — он улыбнулся -Какая милаая, — Чеён подошла и забрала у него собаку, — я её потискаю немного. Всё было супер, они ели и пили, танцевали и пели. Чонвон сказал всем что сегодня пусть ночуют у него. Так веселее. Сонхун валялся на Джеюне, а Чеён играла в приставку с Хисыном. Розэ и Лиса показывали самые 《крутые》 движения в танце но из-за алкоголя в организме просто шатались как берёзы несчастные. На часах было 01:20 они всё ещё пили. Вот Джин вынес торт. Они сделали все вместе фото на память и пришло время… -Загадывай желание и задувай. Чонвон загадал своё самое заветное желание… и задул. Они вышли на улицу. Намджун пускал феерверки, было очень красиво. Чонсон обнимал его сзади и целовал в макушку. Сону и Ники ушли в гостевую, а все остальные остались спать в залле. Как сказал великий Чхве Субин 《Где бухло там и крепкий сон》все его поддержали. Чонвон с Чонсоном зашли в его комнату и просто плюхнулись на кровать. Чонсон обнял его сказав на ухо 《люблю тебя》. Он действительно благодарен Джину и Джуну за то что усыновили его девять месяцев назад. А друзьям за то что приняли его и сделали самым счастливым человеком. Теперь он точно знает что всё будет хорошо, и солнце светит теперь и над его головой.Теперь всё будет хорошо.
1 ноября 2022 г., 23:46
-… — Чонвона кинуло в дрожь… вдруг это… — я хочу поехать с тобой.
-Мне нельзя брать никого, но если ты сможешь… ладно, собирайся.
Парень быстро собрался и они выехали на место где убили этого человека.
Они приехали в какой-то дом. Старый и потрёпанный. Внутри было две комнаты. В одной из них на полу был нарисован силует.
-На полу нашли сумку, в ней были деньги. — легавый дал Джину папку — Вероятно приступник убил свою жертву случайно, испугался и сбежал. Ещё на улице были следы шин, им дня так четыре. Сейчас вам нужно поехать в морг, осмотреть тело.
Шины… четыре дня… блять.
Они поехали в морг на осмотр тела.
-Ты действительно хочешь смотреть?
-Да… — у парня были какие-то сомнения…
Они вошли в кабинет, около кушетки с закрытим телом стоял работник. — тело и одежда жертвы было очень грязное, а на коже было много садин, когбут-то она убегала. Пробита голова, и четыре сломанных ребра. — он открыл его… и… о боже…
Чонвон выбежал из кабинета и быстро убежал в уборную. Его стошнило.
Там лежала Юна…
Он выблевал остатки еды за вчерашний вечер…
Он видел её последний раз четыре дня назад… на гонках… с каким-то мужиком. После этого её никто не видел.
Он вернулся в кабинет и посмотрел на неё.
-Чонвон, ты её знаешь?.
-Э-это бывшая Чонсона… я её видел последний раз на гонках.
-Звони Чонсону.
Парень вышел и набрал Чонсона. В глазах мутнело… хоть это и человек который меня не очень любил, в горле всё равно какой-то ком…
-Да?
-Едь в главный морг Сеула, Юна... она мертва.
Он отключился. Чонвон сел на скамейку. Он и недумал что когда-то будет сидеть и смотреть на мёртвого человека… ещё и которого он знал.
Через пятнадцать минут приехал Чонсон, а с ним и вся компания.
-Я говорил чтобы приехал только ты.
Они вошли в кабинет. Работник открыл белую простинь.
-Боже… — Сону обернулся и вжался в грудь Ники, а он в свою очередь просто стоял и не шевелился.
-Это убийство?.. — спросил Чонсон. — вижу шрам на голове, явно не от того что она упала.
-Да… ей сломали четыре ребра и пробили голову. это должен был быть мужчина с огромной силой, чтобы сделать такую вмятину…
-Чонвон! У тебя же есть видео где хорошо видно Юну и какого-то мужлана?
-Д-да… — Ян достал телефон и включил видео.
-Вот! Пробейте его по баззе даных.
Они все выехали в офис Джина.
Джин сел за стол, перекинул видео на компьютер и начал сканировать лицо. На екране высветлился белый документ.
Чхвэ Сонгэ, тридцать семь лет.
-Судительность… мелкие кражи. — Джин достал телефон и начал кому-то звонить.
-Вызывайте ордер на этот адрес 4**, буду на месте через 10 минут — он встал и надел пальто, — дальше я сам, домой всем! Быстро.
Он уехал, а парни остались около полицейского участка. На часах 7:05
-Давайте поедим? — предложил Джеюн.
_____
Они тупо сидели в кафе и смотрели в одну точку пока Джеюн уплетал оладушки.
-Как думаете его поймают? — начал Сону и опустил голову. — мне никогда Юна не была приятной и мне было на неё всёравно… но тут…
-Она не была плохой… её сделали плохой. — закончил Чонсон.
-Родителей у неё нет, да и родственников тоже… вот она и искала деньги… но в итоге нашла смерть.
-Вот уж… вчера был ахуенный день, а сегодня мы узнаём про смерть.
На улице только начало светать.
-Ладно ребят… давайте по домам спать.
___
Ордер залетает в квартиру… в которой никого нет, и открыто окно.
-Сука! Мы его упустили! — Джин ударил ногой об стол и засунул пистолет обратно. — Быстро обьявите чтобы закрыли выезд из Сеула…
-Да.
-Блять, как он мог так быстро уйти. Это же просто невозможно, мы бы его заметили.
____
-Всем доброе утро… сегодня на 10:00 в спорт зале.
-Наверное будут что-то говорить за Юну… — Чонвон с Сону сидели в зоне отдыха. — ладно пошли, встретим ребят по дороге.
Они пошли в спорт зал и сразу заметили как Хисын машет им рукой. Парни пошли к ним и сели на свободные места.
-Внимание! — все замолчали. — для школы у нас плохая новость… будет говорить детектив Ким Сокджин. -Джин встал около микрофона.
-Плохая новость в том, что ваша возможно, подруга, одноклассница… Шин Юна… умерла… а точнее её убили… — Дженни закрыла рот ладонью. Все были в шоке, начался шум. — Тихо! Кхм… дальше скажет директор.
-Наверное никто из вас незнает… но у неё нет родни. Она травмированный ребёнок, вот почему она себя так вела, если сможите… простите её за это. — Чонвон опустил голову. — она не была плохим человеком… — он опустил голову, и сразу поднял. — похороны будут в пятницу… прошу прийдите. потому-то к ней нет кому идти. Спасибо.
Их отпустили, но они остались в спорт зале. — пап! Вы поймали его? — Чонвон спросил Джина.
-Он збежал, сейчас идёт розыск. Тоже прошу вас… простите её даже если её уже нет. Это бедная девочка, мне её очень жаль.- он ушёл.
-Мы должны прийти на похороны.
В школе начали болтать лишнего про её смерть, и быстро разносить слухи.
-Эй! Хватит врать! Вы же ничего о ней не знаете! — Чонвон встал и крикнул каким-то парням.
-А ты чего её защищаешь? Может это ты её.?
-Следи за языком! — Чонсон поднялся и тыкнул пальцем в того парня
-Да я шучу… спокойней.
-Тупые у тебя шутки. — они сели обратно и продолжили есть.
Еда была вкусной… но кусок в горло не лез из-за этой ситуации и того что он только что сказал…
____
-Спасибо, — Чонвон забрал кофе с рук Чонсона, он взял его за руку и они пошли в парк, ночью там очень красиво.
-Ты жалеешь о чём то?..- спросил Чонвон и посмотрел на Чонсона. Он был какой-то зажатый. — давай сядем. — они сели на скамейку.
-У меня какое-то плохое чувство… не знаю что это… или сожаление…
-Это связано с Юной?..
-Да.
-Отпусти. Ты невиновен в её смерти… не хочу это говорить но… от части она сама виновата. — Чонвон опустил голову на плечо Чонсона. — я её уже простил… и мне как-то легче стало, завтра похорон… лучше отпусти и не копи в себе какие-то обиды.
Они ушли в комплекс к Чонвону. Ночной город, прохладный воздух… скоро зима.
-Родителей нет, так что мы сегодня одни.
Они ушли в комнату Чонвона и просто лягли на кровать. Уснули они в обнимку.
-Телефон…!
-…?
-Включи телефон! Проверь его! — девушка без лица говорила Чонвону и показывала на него пальцем.
Чонвон проснулся, Чонсон спал на боку. Ян сразу включил телефон, ничего… может просто глупый сон…
-Чонсон… — парень тыкал пальцем в него. — вставай.
-Мм? Пол третьего, что случилось?
-Мне сон приснился какой-то, прозвучит глупо но… какая-то девушка говорила посмотреть мне в телефон… но я посмотрел там ничего.
-Может… — он включил свой телефон и зашёл в чёрный список не открытих сообщений… последнее сообщение 28 октября от… Юны. — от неё последнее сообщение. — он открыл с ней чат.
Юна.
22:48
Чонсон, ты наверное это не прочитаешь… но… простите меня за все гадости которые я вам делала… я очень сожалею.
-Наверное мы никогда не узнаем как она умерла… и из-за чего…
Flashback 28.10
-Денег почти не осталось… — Юна сидела на диване и пересчитывала купюры. — надо кого-то найти… Чонсон нашёл мне замену. Сегодня гонки может там кого-то подцеплю…
Время гонок. Она была одета в юбку, короткую футболку, кожанку и невысокие каблуки.
-Привет, — она подошла к большому байку на котором сидел здоровый мужик.
-Привет. Что за цыпочка тут у нас? — он взял её за талию и посадил на свой байк.
-Хочу познакомиться, — она поставила локти на его спину… противно… но время деньги…
-Я не против. Поехали познакомимся.
-Всмысле?.. куда.? — она немного испугалась.
-Увидишь, — он дал газу и они уехали по трассе.
Юна сильно переживала… ведь она не знала куда её везут.
Он остановился возле какого-то леса. Слез с байка, достал сумку, и открыл её. — на что ты готова за эти деньги? — он поставил свою ладонь ей на ягодицы.
-Извините… но ничего… не трогайте меня… — она забрала его лапу.
-Ну ты чего? Пути назад нет. — он взял её за талию и притянул. Она начала дёргаться и в итоге упала назад.
Она быстро поднялась и начала убегать в лес, зачем она туда бежала… просто не было другого выхода. Она боялась… вот и всё. Она услышала сзади как завёлся байк. Не заметив ветку она споткнулась и упала. Каблуки мешают.она их сняла и откинула куда-то далеко продолжив бежать… просто бежать и врезаться во всё что попало…
На часах было 22:12, уже темно ничего не видно… страшно и холодно.
Вот… какой-то дом… она забежала в него закрыв за собой дверь. Она села на какую-то кровать чтобы отдышаться. Ноги болели, много порезов от веток и садины, больно. Она уже было уснула… но услышала звук байков… нет… нет… нет… только не это…
Темно она ничего невидит, берёт телефон и быстро заходит в чат с Чонсоном, набрав текст, написав там всё что хотела сказать… и отправив она откинула телефон и забилась в угол закрыв рот рукой. В дом зашли примерно три мужчины.
-Мы знаем что ты тут, мы так и не познакомились… ты меня этим очень обидела… ты должна ответить за это.
-Выходи сука или будет хуже! — они начали светить фонариками… и. нет.
-А вот и ты.
Она отскочила в сторону. — не трогайте меня!
-Ага, — он резко подошёл и взяв её за волосы и швырнул на пол. — хотела меня на бабки развести? Чё самая умная? — первый удар по ребру. Она заорала от жуткой боли. — молчи! — удар за ударом.
-Эй! Хватит! Ты её убьёшь!
Она лежала и просто смотрела в пол… — вам конец ублюдки… вас найдут обещаю. — он взял какой-то подсвечник и ударил её со всей силы по голове. она замерла… — мама… — и кровь начала расстекаться по полу.
-Чувак какого хуя! Ты убил её! Валим!
Когда они убегали со страху забыли сумку с деньгами… оставив главную улику.
Она пролежала там три не целых дня.
-О господи! — какой-то человек закричал когда вошел в тот дом…
-Ало полиция? У меня в хижине труп…
Её история закончена… навсегда.
End flashback
Чонвон уже стоял в чёрном смокинге в коридоре и ждал родителей. Первый раз на похоронах… стрёмно немного.
-Всё… поехали.
Они ехали на кладбище, Чонвон чувствовал себя как не в своей тарелке, вечно крутил пальцы и кусал губы.
На кладбище уже ждали его одноклассники, ребята с параллели, школы и Чеён… все в чёрном, ему явно не нравиться такая атмосфера…
-Нужно семь человек которые понесут гроб…
-Мы можем. — вышел Субин и Ёнджун.
-И мы с Сонхуном и Хисыном можем. — сказал Джеюн.
-Я тоже могу. — поднял руку Чонсон. — она всё-таки мне не чужая… — он посмотрел на Чонвона, а тот только кивнул.
-Я тоже понесу… — Намджун вышел.
Они подняли этот гроб… где лежала уже… не живая.
Они шли медленно… без лиц.
Они поставили её в дыру в земле. Батюшка что-то начал говорить, а Чонвон просто смотрел на её фото… как так? Девушка которая недавно его унизила… теперь лежит в гробу… ужасно.
Все кинули по одной розе вниз, и начали засыпать землёй все начали расходиться только некоторые остались смотреть.
-Жаль конечно её… — сказала Чеён… — я её даже не знала…
Чонсон просто смотрел на фото и ничего не говорил.
-Ты всё сказал ей? Всё что хотел? — он обернулся ко мне и утёр слезу.
-Да… она наверное на небесах сейчас в шоке что к ней кто-то пришёл… — улыбнулся Чонсон.
Они ушли, оставив её спать вечным сном.
Примечания:
Последняя глава этого фанфика. Не могу сказать что он вышел хорошим, но я его написала ха-ха. Хочу сказать спасибо за то что читали его и ставили лайки). Следующие свои работы буду стараться писать лучше.
Про Юну - извините за такой плохой сюжет с ней. Никого не хотела этим обидеть.