Всё не забыто

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 476 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Место где должен быть концерт было пустое, место много и поэтому на парковке останавливливается черный, дорогой Nissan четвертого поколения и от туда выходит рыжеволосый парень с прекрасными голубыми глазами.Ош После того как парень попращался с водителем и ушёл внутрь, то его уже ждал продюсер. -Чуя! Ты снова чуть не опоздал на концерт! - было видно, то как продюсер, а точнее макото был взбешён -ну простите, я не виноват, что проспал–чуе было немного стыдно перед макото, ведь он снова опоздал. -ладно, твой концерт через 5 минут будь готов. –после того как макото это сказал, он ушёл куда-то. Чуе потребовалось 3 минуты что бы снять куртку и немного перекусить. Через 2 минуты Накахара вышел на сцену и поздоровался с фанатами. –ЮХУУ! СЕГОДНЯ Я СПОЮ НОВУЮ ПЕСНЮ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС! –Кричал на сцене чуя, все были рады увидеть, слышать своего кумира. И в голове накахара уже начал перебирать нужные строчки песни. –НУ ЧТО Ж НАЧНЁМ! –после того как накахара произнёс эти слова, то через несколько секунд был слышен голос рыжеволосого парня. –угол улицы, здесь дома напоминает орган. И луна, как медаль, преклеенная к пустоте. Проплывает мимо компания пьяных, Темнотой перепутанных тел. Концерт был закончен через 3 часа, чуя был доволен собой, ведь фанатам понравилась эта песня и это самое главное. –кейт я так устал ты не представляешь! – позвонив своей подруге, сказал своей Накахара и начал жаловаться, что его дом далеко от сюда и что теперь придётся ехать на машине час до своей квартиры. –чуя ну так давай ты ко мне приедешь? Тебе же недолго сюда идти или ехать. – кейт была понимающим человеком и была всегда помочь. Именно поэтому сейчас Кейт предлагает остаться сегодня у неё. –ну незнаю мне не хочется тебя ставить в неловкое положение –не переживай всё хорошо) возражения не принимаются –эй! Так нечестно( Всё такие немного по возмущавшись чуя согласился и уже шёл в свою машину. После того как Накахара сел на задние сиденье машины, а за руль водитель, то машина двинулась в направление где был дом кейт. Через минут 30 машина остановилась около подъезда, Чуя вышел из машины и направился в подъезд своей дорогой подруги, а там уже и был в квартире. –чуууя! Я так долго с тобой не виделась!–не могла нарадоваться подруга и улыбалась чуе, бывало над чем-то смеясь. –да да, я тоже по тебе соскучился Чуя обнял кейт с нежностью, ведь он правда скучал. –чуя ты завтра отдыхаешь?) –было уже ясно на что намекает Кейт. –кейт я же уже говорил, что между нами всё кончено и пожалуйста прими это. –чуе было обидно, что кейт плевать на его желания, ведь они расстались уже два года назад. –ну чуя, я не могу тебя забыть, я помню случай который произошёл два года назад, и могу уверить тебя что ты не виноват в этом. –дело не в этом Кейт, совсем не в этом. Если бы ты знала о том что я чувствовал тогда, а тебе было плевать на это.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник