50 оттенков ада

NC-21
Заморожен
35
автор
Pazan41k соавтор
Размер:
82 страницы, 28 706 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 70 Отзывы 3 В сборник

Глава 7 "если бы они знали"

Настройки
Rekygo: (- Глава номер 7 "если бы они знали") Pazan41k: (- Э) Rekygo: (- Да?) Pazan41k: (- А почему не "пошëл нахуй Ибрагим?") Rekygo: (- Крч... Щас мы раcскачемся чтобы дальше нормально пошло и появился сюжет. Из памяти помню что мы тогда ебали Октавию а потом уже шли похаватb. Щас сделаем наоборот. Глава номер 7 "если бы только они блять знали") Ты проснулся и сел на кровать Сонно осмтрев комнату и проведя глазами по телу Луны ты встал и начал одеваться попутно убрав вещи гончей что были просто разбросаны по всей комнате Rekygo: (- По чуть чуть для разгрева) Вышел в гостинную. Там уже был и спал Блиц, который измазал свою подушку слюнями. Ты пошëл на кухню чтобы приготовить своë любимое хрючево на завтраа Пока ты готовил свою баланду проснулась Луна Она явно не выспалась и бормоча себе под нос встала с кровати но обнаружила что её веще на первый взгляд не видно Пару секунда гончая стояла в ступоре не понимая во что ей одеваться после чего начала раздражаться - Т/И! - крик Луны разнеся по всей квартире напугав тебя от неожиданности но не разбудив Блицо Ты услышал этот злостный лай, исходящий из комнаты гончей, ты отвлëкся от готовки своей бурды и пошëл в комнату. - Чего? - спросил ты. - Ты куда, блять, дел мою одежду!? - прорычала она. - Спрятал и дрочил, нюхая их, - сказал ты с серьëзным лицом. На лице Луны с небольшим скулом появилось жëсткое непонимание и удивление. - Да шучу я, - ответил ты. Ты начал рыться в её вещах и собрав полный комплект её повседневной одежды торжественно вручил ей - Тада! Это все тебе - сказал ты улыбаясь - ты счастлива? Гончая ничего не ответила просто взяла вещи и выталкнула тебя из комнаты чтобы одется - да что я там там не видел?! - крикнул ты и уварачиваясь от двери что с хлопком закрылась - Вспыльчивая сука! - крикнул ты в закрытую дверь и вернулся на кухню Когда ты вернулся на кухню, ты заметил, что твоë непонятное хрючево уже сгорело и перешло в непригодное для потребления состояние. - Промудоблядская пиздохлоëбина... - тихо выругался ты, чтобы не разбудить Блица, однако он всë равно проснулся. - Что за... - сонно сказал демон, и начал чуять запах сгоревшей смеси из огурцов, какого-то мяса и молока, - Т/И! Что за пиздец ты устроил на кухне! - Да я... хрен его знает - тихо сказал ты можно было конечно свалить все на Луну но особого смысла в этом небыло Ты взял кастрюлю и выбросил все содержимое в окно после чего вернулся к раковине и начал мыть её. Пока ты спокойно стоял за раковиной и убирал последствия своей готовки сзади к тебе подкралась гончая. - Как ты меня там назвал? - спросила Луна вцепившись в твою талию когтями и немного рыча - А ты уже забыла? - ответил ты с издевкой не отвлекаясь от мытья кастрюли. - Отвечай на вопрос, кусок мяса! - рыкнула она у твоего уха, ещë больше сжав когти в твою талию. Боль становилась сильнее, и ты всë-таки повторил. - Сукой, - тихой сказал ты, скрипя зубами от боли. - Сукой!? - повторила Луна с ещë более громким рыком и толкнула тебя в раковину. - Ну да, - тихо сказал ты, опираясь за раковину, - ты же... Ну... Буквально сука... В смысле, что собака... Луна прекратила своë рычание и смотрела на тебя с неким непониманием. Rekygo: (- Пиздец... Мы не туда свернули?) Pazan41k: (- Я т+ как раз вывожу из ситуации. Мол она в ступоре) Rekygo: (- Застопил крипа ахахпхахахах) В момент когда она зависла ты схватил её за запястья - Добро пожаловать в бойцовский клуб дорогая - после этих слов ты сбил её с равновесия и отцепил её руки от себя одновременно заламывая их и скручивая саму гончую "Такой приём стоил вам 15% жизни так как когти оказались острыми и нанесли вам раны в области талии" Rekygo: (- На нахуй!) - Ах ты тварь!!! - вскрикнула гончая, попытавшись выбраться. Ты уже сидел на еë спине и держал еë руки, злостно посмеиваясь. - Теперь ты моя вещь, понятно? - ты дразнил еë, ибо сейчас она была практически беспомощна. Единственное, что она могла - это рычать и лаять на тебя с Проклинаниями и 125-этажными матюками. Ты так и продолжал дразнить еë, что очень сильно возбуждало тебя. Твой стояк в штанах начал тереться о еë спину, и в этот момент нескончаемого удовольствия на кухню снова зашëл Блитц. Rekygo: (- Блять сразу к сексу? Я этого рот ебал!) Pazan41k: (- Нет) Rekygo: (- А всe... Прочитал до конца) Pazan41k: (- Блитц же зашëл) Rekygo: (- Дико извиняюсь) Pazan41k: (- Ахахахахахахаха) - И чем вы занимаетесь? - озадачено спросил Блиц - Да так просто... - ты задумался на несколько секунд - спасаю Луну от необдуманных решений - ответил ты все так же удерживая гончую - Отпусти меня идиот! - рыкнула Луна брыкаясь под тобой Блицо смотрел на тебя ожидая твоих действий - Не в коем случае - спокойно ответил ты - как только я тебя отпущу моя жизнь трагично прервется - И моя возможно тоже так что успехов вам ребятки! Веселитесь - сказал бес и накинув свой пиджак выбежал из квартиры - Пиздец... - все что ты смог сказать - Луна давай ты успокоишься и не будешь меня убивать) - сказал ты гончей максимально мило улыбнувшись Pazan41k: (- Он даже внимание на стояк не обратил?) Rekygo: (- Он скрылся в ответственный момент. Давай только не сосаться ебаться) Pazan41k: (- Э ну так не интересно:(( ) - Пошëл нахуй!!! - пролаяла в ответ Луна, - какого хуя ты вообще сделал!? Отпусти меня!!! Иначе вместо быстрой и безболезненной будет долгая и мучительная!!! - Ну ну, Луна... - ты начал чесать гончей ушко, - ты же знаешь, как сильно я тебя люблю... - Я просто секс-игрушка для тебя! - прорычала Луна в ответ, - и в этот раз я тебя отстрапоню до смерти своими зубами!!! - продолжала кричать гончая. - Эх... - вздохнул ты, - видимо, мне придëтся это сделать... Сестра, наркоз! После своего крика ты ударил гончую по виску, из-за чего она моментально вырубилась Rekygo: (- Я понимаю... Я больше всего не хотел добавлять сюда секас. Но так же я сделал все чтобы это случилось) Rekygo: (- И что с ней делать? Добавлять тег "with a sleeping"?) Ты аккуратно поднял её на руки и отнёс в её комнату Положив гончую на кровать и укрыв одеялом ты вышел из комнаты и начал подготовку чтобы избежать своей смерти Ты прошерстил все в квартире ища защитный комплект одежды "кто ищет тот всегда найдёт" и ты нашёл Надев кевларовый жилет, наплечники, шлем с забралом, наколенники и налокники ты пошёл готовить романтический ужин при свечах заодно прихватив с собой шокер. Время близилось к вечеру и сделав все приготовления ты сидел за столом ожидая свою избраницу - а сердечко то колотится - отметил ты тяжело дыша и сжимая в кармане шокер В этот момент ты услышал как Луна проснулась, а твоё умение дышать сразу вылетело из головы Rekygo: (- Боженька Rekygo защитил его. Боженька Rekygo молодец. Боженька Rekygo работнул нихуево так) Она, шатаясь из стороны в сторону, вышла из своей стороны и начала оглядываться по сторонам. - Какого... Хуя... Что произвошло?.. И почему ты блять в этом старье?.. - Эм... - ты не знал что ответить, - да просто проспорил одному человеку... Или демону, если можно Сказать... - Понятно... - гончая села за стол, - и с хера ли ты приготовил такой ужин? - устало спросила она. - Ну... Ты же знаешь, как сильно я тебя люблю, - сказал ты с милой улыбкой. Луна что-то промычала и начала есть. Кажется, пронесло. Все выглядело слишком хорошо, настолько хорошо, что вызывало дикое подозрение Ты аккуратно взял вилку и неподнимая забрала начал есть пронося еду через низ маски - Ну по моему получилось неплохо как ужин так и обстановка - сказал ты начиная вести беседу чтобы разбавить тишину - Вполне прилично - ответила гончая - может снимиши шлем или хотя-бы маску поднимишь? А то как то не слишком тебе удобно есть в нем - сказала Луна ухмыльнувшись и хищный взгляд промелькнул в её глазах После ее слов твоё сердце остановилось руки как замерли на половину поднеся еду ко рту а сам ты превратился в камень - что прости? - еле выдавил ты - сними шлем тебе же неудобно - спокойно повторила Луна - не в коем случаи... я ещё не готов умирать - ответил ты со страхом посмотрев нее Rekygo: (- Мне аж самому страшно стало) Pazan41k: (- А то есть блять то факт что она забыла утро тебя не смущает, гений? Ладно, ща такой пиздец сюжетный устрою...) Rekygo: (- Это ты просто даун, oна не забыла. Она сделала вид что забыла!) Rekygo: (- Давай ненадо, a я извенюсь. Хотя давай ебашь... так мы и создаём шедевры!) - Ой вот нахера тебе сейчас эта маска? - раздражëнно спросила гончая. - Говорю же, другу спор проиграл... - отнекивался ты. - Тебе же неудобно жрать, - сказала она монотонно. - Ладно, хорошо... - со вздохом сказал ты и начал снимать маску своими дрожащими ручонками. Сразу после того как ты снял шлем и маску, ты отложил их и посмотрел на Луну. У неë на лице висела улыбка. - Лушче? - спросила она. - Лучше... - дрожащим голосом сказал ты. - А, я поняла, чего ты боишься... - со злобной ухмылкой сказала она, - вот этого! После своего выкрика она набросилась на тебя и быстро перегрызла тебе сонную артерию, из-за чего ты начал чувствовать, как умираешь... В глазах темнеет, всë плывëт... Ты закрываешь глаза с грустными мыслями об окончании своей никчёмной жизни... ... И открываешь их снова. Ты как ни в чëм не бывало, лежал на кровати в обнимку со спавшей Луной. Единственное, что тебя тревожило сейчас - это вопрос: что за херня с тобой произошла минуту назад, и произошла ли вообще... Pazan41k: (- На нахуй, читай и охуевай) Rekygo: (- Ты ебаная тварь... Ты знаешь это да? Как же ты мне блять дорог) Pazan41k: (- Даааа))) Rekygo: (- Я ему даю квантовое бессмертие мне похуй) Ты медленно поднялся и ощупал свое тело - Вроде цел - сказал ты сам себе трогая свою шею после чего посмотрел на Луну что спала к тебе спиной мирно посапывая Ты лёг обратно к ней и уткнулся лицом в её волосы при этом обняв её ~ не похоже что это был сон... слишком уж все было реально и боль и чувство страха ~ думал ты про себя ~ хм а что если это был не сон и я умер но все равно жив и не как демон а как человек ~ лежал и рассуждал ты ~ надо проверить и убедиться наверняка в том, что моя теория верна Ты встал и тихо вышел из комнаты Найдя в тумбе блицо пистолет ты проверил наличие боеприпасов в нем а после пошёл в ванну проводить самый тупой и опасный тест в своей жизни Умывшись холодной водой ты смотрел на себя в зеркало собираясь духом - бля если это не то о чем я думаю то это будет самая тупой и нелепый поступок в моей жизни - сказал ты посмеявшись как псих смотря в глаза своему отражению - сделаем это - шëпотом сказал ты себе и наведя ствол себе на висок спустил курок... Громкий звук и резкая боль встретили тебя как гром средь ясного неба но продолжалось это лишь мгновение Через секунду ты открыл глаза весь в холодном поту и подскочил с кровати Все тажа картина Луна мирно спит спиной к тебе, а ты цел и не вредим - не может этого блять быть - сказал ты в пустоту с нервным смешком после чего сразу побежал делать это снова Снова громкий звук снова боль и снова ты проснулся обнимая Луну Осознание своей способности дошли тебя в полном объёме что вызывало у тебя волнение и возбуждение вместе с приступом веселья Но когда ты понял что потенциал этой способности почти безграничен ты тихо рассмеялся вслух смотря в одну точку и лёг обратно спать обнимая гончую не замечая как начинаешь терять что то очень важное... Rekygo: (- Ебаный мир... Вперёд нахуй!) - Вау... То есть я теперь могу делать всë, что угодно и при худшем варианте просто начать день заново?... - тихо говорил ты, - то есть я реально всемогущий?... Ты тихонько поднялся и со зловещими глазами посмотрел на мирно спящую рядом Луну. Твоя голова сразу переполнилась кучей различных пошлых фантазий и прихотей, которые бы уже на этом этапе отправили бы тебя на кольцо похоти. Твои коварные ручëнки уже готовы были взять беззащитную гончую за бок, как вдруг... - ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ЭТО СДЕЛАТЬ, МЕЛКОЕ, ТЫ, ГОВНО!!! Сразу после этого громкого голоса с неба ты лëг обратно, укутавшись в хвост Луны. Ты начал дрожать и шëпотом спросил: - Кто это?... - ЭТО Я, БОГ ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ, - ответил голос у тебя в голове, - МОЕМУ БРАТУ МОЧА В ГОЛОВУ УДАРИЛА, И ПОЭТОМУ ТЫ ТЕПЕРЬ КВАНТОВО БЕССМЕРТНЫЙ, НО ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ДАР ПО НАЗНАЧЕНИЮ, Я ЛИШУ ТЕБЯ ЕГО, УСËК??? - Хорошо... - тихо сказал ты. Больше громкий голос в голове у тебя не появлялся... "Удаляем из памяти разговор с богом 2_" "Готовность 5 секунд_" "1_" "2_" "3_" "4_" "5__ "Разговор с богом 2 был удалён из памяти_" "Возвращение событий на 20 секунд назад_ выполено_" Ты посмотрел на Луну проворачивая в мыслях все что мог бы сделать с ней оставаясь безнаказанным но кровь хлынувшая из носа, головокружение и холод что проберал до костей отвлекли тебя - похоже побочный эффект от способности - сказал ты себе вытирая кровь - значит буду использовать её только при необходимости - пробормотал ты себе и снова посмотрел на гончую ~я же не чудовище чтобы сделать ей что то плохое... верно? ~ размышлял ты сомневаясь в собственных же словах что пугало тебя Луна во сне перевернулась к тебе мордочкой но все так же сладко спала Ты крепко обнял её и прижался лицом между её грудей ища утешение хотя бы в этом Ощущая мягкую шерстку и интимность момента ты начала успакаиваться от чего закрыл глаза - Ты чего так сильно ко мне прижимаешься? - сонно спросила Луна чуть приоткрыв глаза и зевая Её спокойный и сонный окончательно успокоил тебя - Да так... просто захотелось очень сильно и все - сказал ты слегка погладив её по спине - извини что разбудил Она обняла тебя в ответ уткнувшись мордочкой в твои волосы и укрыв тебя своим хвостом ~ какая же она милая когда проявляет нежность ~ подумал ты после чего уснул Pazan41k: (- А тебе не похуй, что как бы утро?) Rekygo: (- Сука когда ты успел там утро сделать? Там ночь и все) Провснувшись через пол часа, ты заметил, что Луны не было рядом. Видимо, она уже встала и готовила завтрак. Ты встал, потянулся и вышел из комнаты. Блитц также спал на диване. Из кухни доносились запахи адской мясорубки (ну или как там пахнет завтрак). Там была Луна, которая жарила мясо... Много мяса... На завтрак... Собака, хули... Ты подкрался к ней сзади и резко схватился за еë бока с резким звуком. От такой неожиданности гончая подскочила, издав громкий скул. После этого она обернулась к тебе. - Ты что, совсем отбитый!? - крикнула она. - Чего? Я же просто подшутить хотел, - с улыбкой сказал ты. - Смотри, чтобы эта шутка не стала твоей последней, - грозно сказала Луна, поднеся свою обнажëнную пасть к твоему лицу. Ты же по-доброму улыбнулся и погладил еë по голове. - Ты такая милая, когда злишься... Хотя нет, ты милая, когда всегда Покраснев Луна отвернулась и продолжила готовить завтрак Ты сделал себе кофе и уселся за стол ожидая её кулинарного шедевра - ммм у тебя оказывается есть друзья - сказал я Луне залипая в сотсетях - чего это ты вдруг? - спросила гончая отвлекаясь от готовки и смотря на тебя Ты же перевернул свой телефон показывая ей фотку где она стоит в обнимку с Октавией - А она миленькая - сказал ты прищурившись рассматривая Вию - Только попробуй еë тронуть, - грозно сказала Луна. - Ой да ничего я не хотел с ней делать, - сказал ты, продолжая листать ленту своего синстаграма, - а это что за хуй? - ты показал ей фотографию большого серого накаченного пса, похожего на хаски. - Никто!!! - крикнула Луна. По еë реакции ты понял, что с этим псом что-то связано. - Тогда почему вся его лента в твоих лайках?))) - Грх... - гончая прорычала, - ладно, это мой знакомый Скал... - Ещë один ëбырь?... - спросил ты. - ...И у него есть девушка, - сказала она. - Понятно, неразделëнная любовь... Но меня-то ты любишь? - с улыбкой спросил ты. Луна молча посмотрела на тебя как на идиота. - Ладно, молчу... - сказал ты. Обстановка была напряжëнненькая, поэтому ты решил как-то уйти с этой точки. - Что-то продуктов маловато... - невзначай сказал ты, - пойду ещë возьму... - после этого ты поспешно решил удалиться из комнаты ~ какое странное и неприятное чувство ~ подумал ты собираясь в магазин Ты вышел из квартиры закрыв её и побрел в супермаркет неподалеку ~ как же быть как же быть как же мне всех так убить ~ поговариваюя про себя стишок ты выбирал продуктов способность возвращаться на 24 часа назад после смерти определённо сделала тебя смелее ~ а хули она разозлилась? Вопрос то был нормальным и обычным... ~ думал ты оплачивая покупки пытаясь разобраться в женской логике Выйдя из магазина ты собирался идти обратно но увидел кое кого знакомого но которого ты никогда не встречал Это была Вия что гуляла с наушниками в ушах и смотрела себе под ноги Вид у неё был печальным Подумав что друзья Луны и твои друзья ты решил пойти и познакомиться с ней - Здравствуй ты Октавия так ведь? - спросил ты подойдя к демонессе Rekygo: (- Круто👍. Класснo👍. Ура👍.) Pazan41k: (- Молодец... Сучка) - Ты кто и что тебе надо? - сухо спросила Октавия не смотря на тебя. - Меня зовут Т/И, я друг Луны. Просто увидел, что у тебя не очень с настроением, и подумал, что смогу помочь... Совушка остановилась и окатила тебя холодным взглядом. Потом она снова уткнулась носом в пол и снова медленно зашагала. - Мои родаки опять срутся... Одна не хочет ничего кроме выгоды с мужа, а второй изменяет со сраным бесом... Почему они ненавидят друг друга больше, чем любят меня?... - Оу... - ты хотел как-то подбодрить еë, посочувствовать ей, - да, порой жизнь бывает не справдливой сукой... Посмотри на Луну. У неë вообще детства не было... Ты посмотрел на Октавию. Она всë ещë быда грустной. - А знаешь что? Давай втроëм сегодня отдохнëм и не забудем про твоих сраных родителей. Только ты, Луна, я и алкоголь. Ты за? - сказал ты с улыбкой. - Не люблю алкоголь, но я совсем не против затусить с вами - слегка улыбнувшись ответила Октавия - Ну без алкоголя тоже можно хорошо провести время - ответил ты все так же улыбаясь - раз ты согласно то вперёд к Луне - я только что заметила что ты живой человек! - крикнула совушка схватив себя за щеки - а ну да я все ещё жив что удивительно на самом деле это долгая и тупая история если хочешь могу рассказать пока идём - сказал ты - я хочу знать все, как ты попал сюда, как познакомился с Луной и как все пришло к тому, что вы стали жить вместе - после последнего Вия немного покраснела - хорошо тогда слушай... - посмеявшись сказал ты и начал рассказывать свою историю Вы подошли к квартире как и твой рассказ к концу - Вот так все и было - сказал ты открывая дверь и приглашая Вию войти первой - Невероятная история - сказала совушка и вошла в квартиру - благодарю - она немного покланилась тебе за проявления джентльменского действия после чего ты зашёл за ней следом - Т/И, ëб твою мать! - крикнула Луна, - какого хуя ты сотворил!? - она вышла в коридор и была немного ошарашена тем, что вместе с тобой быда ещë и Октавия. - Короче, я встретил Вию и позвал еë к нам. - Откуда ты еë знаешь?.. - с недоверием тебе сказала Луна. - Да просто альтернативная версия меня уже давно трахнула еë а я просто лох у которого есть только ты, - быстро сказал ты Луне с улыбка. Луна начала обрабатывать сказанную тобой информацию. - Да шучу я, -  крикнул ты и посмеялся. - Допустим... - неодобрительно сказала Луна, - но запомни... - она снова поднесла свою моську ближе к тебе, - хоть пальцем... Хоть пальцем... Rekygo: (- "- Не переживай мой палец существет только для взаимодействия с твоим анусом - шепетом ответил ты легонько похлопав Луну по голове") Pazan41k: (- АХАХАХАХАХАХА АХУЕННО ОСТАВЛЯЕМ) Rekygo: (- Конечно оставляем) - Не переживай мой палец существет только для взаимодействия с твоим анусом - шепетом ответил ты легонько похлопав Луну по голове Шерсть Луны стала дыбом, хвост распушился, а из пасти послышался тихий рык - Хочешь умереть? - так же шёпотом спросила она - Я уже умирал уже 4 раза дорогая - с дявольской улыбкой сказал ты гончей - и вообще я привёл к тебе твою подругу разве ты не рада её видеть - сказал ты демонстративно показав на Октавию Луна тяжело вздохнула и поприветсвовала совушку - И ещё раз повторю что убью тебя если сделаешь с ней что то плохое - сказала гончая бросив на тебя недобрый взгляд - Я знаю что ты сможешь - спокойно сказал ты пожав плечами Rekygo: (- Фух...Растянул) - Лааадно, - протяжно сказала Луна, - чем займëмся? - Чем угодно лишь бы забыть о ссорах родителей... - сказала Октавия. - А что ты обычно любишь делать в таких ситуациях? - спросил ты. - Лежать и слушать грустную музыку... - тихо сказала Октавия. - Да, это совсем не очень... - сказал ты, - погоди. Вы же вдвоëм чуть ли не лучшие подруги. Верно? Луна и Вия кивнули. - Так почему бы вам не пройтись по магазинам? Ты же вроде дочь принца, у него должны быть деньги на это... - Да, почему бы и нет... - сказала совушка впервые улыбнувшись. - Ладно, ладно, я пойду с тобой, - сказала Луна и напоследок поднесла свой нос к твоему уху, - правда за это твой ротик очень хорошо поработает ночью... - Я только за, - улыбнулся ты, - не скучайте там! Дамы вышли из квартиры, ты остался один и выдохнул. Теперь тебе нужно было как-то занять себя до конца этого вечера Pazan41k: (- Да, я та ещë тварь))) Rekygo: (- Я щас как прочитаю... "минуту спустя" Сука ты ебаная!) Ты решил привести себя в порядок и пошёл в душ Выйдя из душа и посмотрев в зеркало ты впал вступор Твоё тело заметно окрепчало видно почти каждую мышцу а шрамы оставленные Луной дополняли крутости - Ебааать... что со мной? Шрамы понятное дело... но что нахуй с моими телом? - сказал ты осматривая себя Вдруг в дверь начали стучать и довольно сильно это было странно ведь у Луны есть ключи Ты напрягся и тихо вышел из ванной комнаты направляясь к двери прихватив пистолет, что лежал на тумбочке Очередной стук, ты резко открываешь дверь выставляя пистолет вперёд На тебя в шоке смотрели две фигуры Первой фигурой была Луна Второй фигурой была Октавия Неловкое молчание продолжалось несколько секунд - А так это вы извиняюсь не признал сразу - сказал ты отпуская пистолет Октавия покарасанела и охнув закрыла руками глаза - Ты может прикроешься!? - крикнула Луна закрывая от тебя Октавию и толкая тебя в глубь квартиры и заводя тебя в свою комнату - честно я не специально - сказал ты - я не знал что вы вместе вернётесь, вы вообще меня напугали и где твои ключи? - я их забыла блять... давай одевайся уже, а Октавия у нас с ночевкой - сказала Луна ища тебе одежду Ты решил немного поиздеваться над гончей - ну зачем так спешить она же все равно у нас с ночёвкой - сказал ты подойдя к ней сзади и начиная массировать ей плечи Луна покраснела и замерла но через несколько секунд пришла в себя и толкнув тебе вещи начала выходить из комнаты - Обойдешься - сухо сказала она Ты оделася и вышел за ней следом Ты удручающе вздохнул и вышел из комнаты. - Ну и что такого вы напридумывали, чтобы развлекаться всю ночь? - раздражëнно сказал ты. - Да просто будем травить друг другу анекдоты, - ответила Луна, садясь на пол. - Да, хорошая идея, - скромно сказала Откавия. - Ладно, хер с вами... - раздражëнно сказал ты и сел в круг. Ты всë разно был раздосадован тем, что Луна буквально послала тебя с предложением тройничка, и видимо даже просто не даст этой ночью. - Ладно, кто начинает? - спросила повеселевшая Октавия. - Я начну, - сказала Луна, - Почему Сатана не заводит отношения? - Почему? - спросила Октавия с улыбкой. - Он слишком горяч для девушек, - ответила Луна и немножко посмеялась. Октавия тоже. - А для парней? - спросил ты. - Тебя он точно трахнет, - сказала Луна, смотря на тебя. - Я, пожалуй, продолжу, - сказал ты и продолжать сверлить гончую взглядом, - какая любимая поза Луны в сексе? Луна посмотрела на тебя с удивлением и небольшой яростью. - Догги стайл, - с улыбкой сказал ты всë ещë смотря на неë. Октавия покраснела но тихонько посмеялась в кулачек, а вот Луна была почти в ярости - Хорошо как зовут неудачника который вечно все портит? Его зовут Т/И - сказала Луна порычав - Эй я вообще-то живу в твоей квартире на твои деньги существую да ещё и траааСплю с тобой и ты ещё меня называешь неудачником? Фурряшка - подразнил ты Луну с издевательской улыбко - Тебе шрамов добавить чмошник?! - прорычала гончая - Вообще то это шрамы любви - сказал ты с улыбкой погалживая следы укаса на шеи который остался после первой смерти и только сейчас до тебя дошло, что если в прошлый раз она тебя убила без малейших сомнений то что ей мешает сделать это сейчас Пока ты сидел и размышлял об этом до тебя дошла одна неприятная деталь, а именно то что Луна не знает, что когда ты умираешь время откатывается назад воскрешая тебя... нужно было уладить конфликт между вами - Извини, я перегнул палку и раз у нас гость то давай не будем ругаться и портить ей настроение? - сказал ты почесав гончую за ушком что ей определённо понравилось впринципе как и всегда - Смотри у меня - грозно сказала Луна - Ребят давайте посмотрим что нибудь? - тихо спросила Вия - Я только за, а ты? - повернувшись к гончей спросил ты - Я тоже не против - спокойно и с улыбкой сказала она посмотрев на Вию Вы посмотрели несколько фильмов, поиграли в настолки, поужинали и готовились ко сну - Вы вместе будете спать? - спросил ты обращаясь к девчонкам - Да, я думаю да, мы уместимся - сказала Луна - Хорошо тогда как спим у стенки вия по середине Луна, а я с краю? - спокойно спросил ты - А ты на диване - холодно ответила гончая - А я хотел с тобой - в ответ ты начал спорить с ней - А я... - Луна замялась смотря на тебя и на твою издевательскую улыбку - Давай скажи это давай, давай... - подтрунивал ты гончую - Луна я могу и одна на диване поспать - вмешалась в спор Вия - Нет! - одновременно с гончей ответили вы - Хорошо - сказал ты приподняв руки вверх - я и на диване посплю - доброй ночи - спокойно сказал ты снимая с себя футболку и ложась на диван - Эй - сказал гончая привлекая твоя внимание и как только ты приподнялся чтобы посмотреть чего ей надо она быстро чмокнула тебя в губы - доброй ночи - сладких голосом добавила Луна и ушла с Вией в комнату - Сладких снов Т/И - сказала совушка помахав тебе рукой - Они точно будут сладкими - сказал ты больше сам себе все ещё чувствую этот быстрый поцелуй от Луны - если страшно станет приходите я тут ну или разбудите - добавил ты и лёг спать Ты не мог уснуть где-то час на этом жёстком диване, и постоянно ëрзал. Ещë тебе не давали спать мысли об этом вечере, где ты чуть не поссорился с Луной (дважды), но в конце каким-то образом разрулил ситуацию. Уснуть ты мог, но тебе очень сильно не хватало уже полюбившегося комочка шерсти, милоты и ярости весом в 60-70 кг рядом с тобой. Сейчас этот комочек милоты спал в другой комнате с Октавией, и ты вообще задумывался: а правильно ты сделал, что вообще подошëл к ней?.. В любом случае, через час ты заснул. На следующее утро, когда ты встал, девушки уже были на кухне и завтракали. Ты оделся и подошëл к ним. - Доброе утро, - весело сказала Октавия. - Доброе... - промямлил ты, держась за затëкшую спину. - Как спал? - просила Луна. - Не очень... Диван жëстковат был, - ты решил не нагонять негатива ибо в кой то веки у гончей на лице была улыбка. - Ладно, спасибо за этот вечер, я пожалуй пойду, - закончила Вия через несколько минут завтрака. - Я помогу одеться, - сказала Луна и пошла вместе с ней. - До встречи, - сказал ты, вымучивая из себя улыбку, хотя улыбаться тебе сейчас вообще не хотелось. Ты налил себе чаю с лимоном и сделал пару бутербродов Сев за стол ты откинулся на спинке стула и ушёл в себя концентрируясь все сильнее Звук бегущей крови по венам работа мышц и органов перемещение и тремк электронов в мозге ты все это слышал и чувствовал пока тебя не потревожили Луна аккуратно потрясла тебя за плечо - Ты впорядк? - спросила она Ты медленно открыл глаза смотря на гончую а потом и на совушку - Вы ещё не ушли? - спросил ты монотонным голосом приподнимаясь на стуле - Ну как видишь - вмешалась Вия в ваш разговор - Ну а от меня тебе чего надо? - спросил ты потирая лицо руками - Т/И с тобой точно все впорядке? - еще раз спросила Луна серьёзно смотря на тебя - Не очень хорошо себя чувствую - честно ответил ты ей - так вы что то хотели от меня? - Нет просто предупредить что мы уходим - сказала гончая - сиди дома и отдохни получше я скоро приду - Буду очень ждать тебя - ответил ты провожая их за дверь После этого ты лёг на диван закинув в себя пару пилюль от температуры и головы Медленно маргая ты смотрел в потолок потихоньку уходя в мир Морфея Rekygo: (- короче... чего то смешного нету поэтому держите анекдот: Поехали муж с женой в лес ебаться Все нашли место отошли в кусты и начали свое дело Вдруг мужик захотел по маленькому и говорит жене: - давай я за дерево отойду, поссу, вернусь и мы продолжим? - нет - отвечает жена - ты разве не знаешь? В этом лесу обитает быстрый гондалис, ты отойдешь он прибежит и выебет меня. Мужик подумал подумал и говорит - Ладно давай я тогда просто отвернусь, поссу и мы продолжим - нет ты не понял - отвечает жена - он очень быстрый гондалис, ты отвернешься он прибежит и выебет меня. - хорошо - отвечает муж - давай я отвернусь, засуну тебе палец, поссу и мы продолжим Жена соглашается Мужик отвернулся и засунул палец в жопу гондалиса) Rekygo: (- всем мир ✌)
35 Нравится 70 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)