Часть 4. Конец первого дня.
22 октября 2022 г., 00:41
Под конец дня выжили все из ребят и не одна альтушка.
Р: вот такое мне нравится.
С: пиздец я устал.
Р: кста Азраиль ты быстро освоился.
А: ну тут просто на самом деле.
Тут пришла мандаринка которую сражением отбросило далеко далеко.
М: ебать как тут их много.
Р: да кайф же!
С: мне бы твой оптимизм...
Р: а чё не так?
С: А НИ ЧО.. Ой сорри так я чё сказать хотел, я нафармил 6К.
Р, А и М: и чо
С: короче давайте строить лагерь.
Р: вы пока стройте, а я схожу прогуляюсь.
Пока Рейдж гуляла команда достроила лагерь и они принялись жарить мясо этих тварей да бы покушать и тут..
Р из далека: А ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.
Через секунду Барбери была в лагере.
С: что случилось?
P: т-там пизда.
С: чего нахуй? Мандаринка сидела с нами.
М: э бля, ахуел?
Р: да я не про нее, я там видела королеву Альтушек.
А, С и М: ииии?
Р: у нее пизда больше чем эта гора трупов.
С: я уже спать хочу, пока👋.
А: я тоже уже пойду, спокойной ночи.
М: а я пока с тобой посижу.
Р: ладно.
После Рейдж и Мандаринка вдвоем легли во вторую палатку ведь пацаны уже трахались в первой.