Борьба против Альтушек...

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 053 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 9. Запуск проэкта по комплиментации человечества

Настройки
По прибытию команда начала ЕБАШИТЬ ИЗ ВСЕГО ОРУДИЯ ЧТО У НИХ БЫЛО В ЭТУ ЩЕЛЬ Р: ебать нахуй это не пустота а пол C: че блять P: а ты глянь Рейдж подошел к щели е ебанул горнилом по пустоте которая в свою очередь была как пол C: нихуя... СТОЙ Рейдж ступил на пустоту и его начало засасывать P: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ C: СУКА РЕЙДЖ ТЫ ЕБЛАН A: а че происхо... C: А ЧЕ НЕ ВИДНО БЛЯТЬ Рейдж начали затягивать в пустоту какие то руки на которых было изображена такая же метка как и у жиро на пузе P: БЛЯЯЯЯЯТЬ ПОМОГИТЕ тут Жиро превратился в огромное человекоподобное существо и тоже ступил на пустоту, в это же время прямо из пустоты вылезла огромная метров 98 в высоту тварь похожая на годзилу и начала очень громко рычать A: мой дозиметр показы.. P: ТЫ БЛЯТЬ НЕ НА ДОЗИМЕТР СМОТРИ А МНЕ ПОМОГАЙ Жиро же одним движением руки (рука ли это) вытащил рейдж и прыгнул в сторону годзилы Мандаринка в это время достала из черной дыры мини таблетку которую проглотила и начала мутировать в Мандаринового мудреца который сидел на подушке во круг него летали мандирины и одним взмахом посоха на годзилу упал метиорит из мандаринов В двоем с жиро они начали наносить колосальный урон годзиле после чекго она начала светится и мутировала в всевышнего и взлетела к небесам а дальше в космос Мандаринка достала из черной дыры огромные костюмы-роботы в которые сели Азраиль Рейдж и СВ и все вместе они начали догонять всевышнего Тем временем Жиро ебашил по ебалу всевышнего своими руками (руки ли это) и резго всевышний превратил жиро в альтушку которая мутировала обратно в жиро и он стал на столько силен что начал наносить КАЛОСАЛЬНЕЙШИЙ УРОН ПО ВСЕВЫШНЕМУ Ребята пока летели на помощь жиро услышали где то в далеке голос.. ?: проэкт по комплементации человечества запущен... ?: а ты уверен что это лучшее что мы можем сделать? ?: видишь ли... Человек даже не властен над своей волей.. так что это лучшее из лучших что мы могли бы сделать для этого несчастного мира ?: я доверяю тебе Тут в этот момент над ребятами вспыхнуло невероятной мощи что то не понятное...
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник