Бракованная душа (Демо)

NC-17
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 58 480 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник

Часть 5

Настройки
Я проснулся с радостью на лице, ведь теперь я свободен. У меня на этот день уже есть задача, выжечь себе на ладонях запечатывающие печати. Но сначала надо поесть, помыться и сделать парализующую печать. Так создаём клона, отправляем его гулять по конохе, сами же подготавливаем всё для операции, вернее просто создаём нового клона, а теперь надо терпеть боль. На меня поставили парализующую печать. Операция длилась всего 20 минут, но мне казалось, что проходили часы, боль была просто невыносимой, мне хотелось кричать, но печать слава богу не позволяла. Операция закончилась, и клон снимает с меня парализующую печать. Я его развеиваю и иду проверять свою работу. На чём бы проверить, о яблоко. Так берём его в руку и подаём в неё чакру. Секунда и яблока у меня в руках нет. - 'Поздравляю с успешной работой.'- сказал Къюби мне из внутренего мира. -'Спасибо'- ответил я ему радосно. Следующие полчаса прошли в игрании с печатями. всё же это очень прикольно, да и я пока что ребёнок. -'Кстати, а почему печати нельзя было сделать кровью или чернилами.' -'Можно было, но чернила с лёгкостью бы смывались как и кровь, а купить влагостойкие чернила, ты сможешь ой как не скоро.'- ну хотя бы не зря страдал. Ладно, повеселились и хватит пора делать взрывные и парализующие печати. Через два часа я сделал пятьдесят печатей по двадцать пять взрывных и парализующих. Поместил их в печати на руках и отправил с помощью создания и развеивания клону мысленное сообщение что пора идти домой. Я же лёг на кровать, и понял, что я жутко хочу просто поговорить с кем-то кроме лиса. Я уже шесть лет ни с кем толком и не говорил, Лис конечно хороший собеседник, но общаться только с ним очень надоело. -‘Кьюби я ближайшую неделю отдохну.’- сказал я потихоньку засыпая. -‘Хорошо, в конце концов любому нужен отдых.’- услышал я и заснул. Я проснулся через два с половиной часа, пообедал и пошел гулять. Я просто ходил, говорил с жителями, и любовался видами. На самом деле, эта деревня очень красивая. Я решил забраться на местную достопримечательность, а вернее на гору хокаге. Через пятнадцать минут я уже сидел на голове четвёртого и смотрел на прекрасную деревню, жаль что через уже через неделю, эта прекрасная деревня превратится в мой личный ад. Ну ладно не время унывать- подумал я, и продолжил гулять до вечера. Кстати я заметил, что мне не пришли воспоминания, от клона который гулял. Видимо, когда я сплю, мозг просто пропускает эти воспоминания, очень важная особенность, которой в аниме не было, ну или я просто это не помню. Так прошло ещё пять дней. Взгляды жителей со спокойных сменялись на полные ненависти, и это очень грустно. Нет конечно остались люди которые относились ко мне спокойно, были даже те кто смотрел на меня с жалостью, но их было очень мало. Ладно, пора возвращаться к тренировкам. Но график немного поменялся, сначала 3 часа теории фуин вместе с практикой, далее обед и физические тренировки, пока что час, но дальше время увеличиться до трёх, и в конце тренировки контроля, далее ужин и свобода. В таком темпе прошло шесть месяцев. За это время я всё-таки научился ходить по воде и вертикальным поверхностям, и неплохо подкачался, что с моим графиком и не удивительно. Также я понял, что через клонов улучшать контроль бессмысленно, потому что когда я делаю клона моя чакра разделяется между нами двумя поровну, следовательно, будет проще контролировать чакру ведь её всего половина, но для тренировки техник, это не только не помешает, а даже поможет. Для конспирации мне пришлось походить по магазинам, дождаться пока меня выгонят, и идти к магазину с заварной лапшой, меня оттуда не выгоняли. Я купил 30 упаковок самой дешевой лапши, всё равно я не собираюсь это есть. А пока я это делал клон под хенге покупал нормальные продукты. Ну вернёмся к сегодняшнему дню, а вернее сегодня день поступления в академию. Я собрался, открыл дверь, и увидел какую-то посылку с запиской. «Поздравляю с поступлением в академию»,- прочитал я, от кого, написано не было. Но скорее всего это Какаши ведь он был одним из учеников моего отца, в том, что это от Джираи очень сомневаюсь, всё же он за пределами деревни. Какаши же находится в деревне да и в принципе он вроде мужик хороший. Я открыл посылку, а в ней был набор кунаев и сюрикенов, а также 500 рё. -Какаши ты лучший.- подумал я запечатывая предметы. Ну просто я никак не мог найти кунаи и сюрикены. Честно, не знаю где этот полигон на котором попаданцы находят метательное оружие, я просто такого не нашел. Да и в принципе территория полигонов огорожена забором, его не сложно перелезть, он скорее для обозначения: «не походи, убьёт». Ладно что-то я задумался. Потихоньку, под взглядами ненависти, я дошел до академии. Не представляю как это всё выдержал канонный Наруто, хотя в нём же дух Ашуры, да и сам парень упёртый. Вот и началась речь хокаге. После пяти минут коктейля воды и пропаганды я перестал слушать, просто лёг на траву и смотрел в небо. Через полчаса началось распределение по классам, тут ничего не изменилось я попал в тот же класс. Я зашел в класс одним из последних, в принципе я никуда и не спешил. В классе на меня никто внимания не обращал, так что я спокойно сел за последнюю парту и начал рассматривать одноклассников. Эх ничего нового, Саске всё такой же серьезный, Киба такой же гиперактивный, а Шикамару рядом со мной за партой спит. И вот начинается урок. Ну в принципе ничего особого обычный вводный урок, нам просто рассказали какие уроки будут, что надо купить и так далее. У меня к счастью всё было дома и мне не придется идти и покупать. После всех объяснений нас отпустили. Я пришел домой и испарился. Пока я тренировал фуин в подсознании мне пришли воспоминания от клона. - Ну примерно такого в первый день я и ожидал.- подумал я, продолжая тренироваться, ну ладно продолжаем тренировку. - Второй день учебы пора просыпаться.- думал я, просыпаясь по внутреннему будильнику и идя готовить. После того как поел и помылся отправил клона в академию, а сам зашел во внутренний мир. Вот и второй день учёбы. Когда я зашел в класс я с удивлением понял, что пришел одним из первых. Ну собственно невелика разница. Я сел за тоже место и задумался. Я вспомнил что где-то во время учёбы в академии Наруто спас Хинату от хулиганов. И тут возникает проблема, клоном идти спасать не вариант, один удар, и я испарюсь, и тут проблема не со спасением, а с Анбу. Значит надо идти лично, но это тоже не вариант у меня просто не хватит времени на тренировки. Значит надо определить временной период, когда это произошло. Напрягаем все извилины, подаём чакру в мозг и пытаемся вспомнить. Так это происходило зимой, а также Наруто пытался использовать иллюзорных клонов. Но от моих раздумий меня отвлекли. -Привет, можешь подвинуться.- лениво сказал мой сосед по парте. -А без проблем. А как тебя зовут? Меня вот Узумаки Наруто.- говорил я подвигаясь. -Меня Нара Шикамару.- ответил Нара, садясь за парту. -Давай дружить.- сказал я доставая предметы для урока. -Давай.- Мне кажется или он старается даже меньше слов говорить. Через минуту он уже спал на парте. Вот как, как он это сделал. Они что этому тренируются. Но мои раздумья опять прервали. В этот раз, это был учитель. -Тишина урок начался.- сказал он и начал говорить про географию. Потихоньку прошли все уроки. Что могу сказать, та в принципе обычные уроки. Скорее всего первый год обучения не особо будет затрагивать шиноби. Тут скорее нас будут учить обычным наукам, которые преподают и в стандартных школах. Вот так раздумывая я гулял по Конохе. домой всё равно ещё нельзя, надо дождаться пока оригинал придет домой и даст сигнал. Через два часа мне пришел сигнал и я отправился домой. Когда я зашел в дом то увидел оригинал который тренировал контроль, через несколько секунд я развеялся. Я сидел подальше от окон и тренировал контроль, как тут мне пришли воспоминания клона. Эх, опять школа, опять домашка, когда это уже кончится, а ведь в прошлом мире я только в колледж поступил. Интересно, а сколько моей душе лет? Так в прошлом мире я умер в пятнадцать, а в этом мне уже шесть, это что получается мне уже двадцать один год. Классно, я уже душевно совершеннолетний, правда, что это мне даёт. Эх видимо ничего. Ну ладно, продолжаем тренировку. Вот так, потихоньку, и прошел ещё один год. За это время выучил и отработал свой стиль тайдзюцу, кстати я заметил, что мышцы у меня не особо растут, ну то есть я становлюсь сильнее, но мышцы не увеличиваются. И это впринципе хорошо, мне не надо придумывать отговорку почему я не тренируюсь, а мышцы у меня растут. В фуин я также не стою на месте, уже довольно много печатей и барьеров изучено правда применить их особо негде. Контроль у меня тоже очень даже неплохо. В академии у меня всё по оценкам я посередине, я конечно могу спокойно быть отличником, но зачем. К слову о академии, я сдружился с Шикамару и Чоджи. Очень хорошие парни. Я кстати заметил, что клановые не относятся ко мне плохо, они скорее сторонятся меня что ли. Хотя, наверное, из-за какого-нибудь указа клановым нельзя никак влиять на джинчурики, вот и сторонятся, чтоб не посадили. Да и в принципе вдруг чакра лиса вырвется наружу. Кстати на день рождения мне снова пришел подарок от Какаши, в нём была записка с поздравлениями маленький торт и комплект одежды. И я ещё раз скажу Какаши лучший. Ну вот серьезно если бы не он мне бы пришлось покупать одежду за бешеные деньги, и тут как с едой через клонов купить нельзя. Ещё ко мне захаживал Хокаге, но особо он ничего не делал. Вроде из прошедшего это всё, а нет тут же ещё каникул очень мало, ну то есть никаких трёх месяцев каникул, отдохнул три недельки в августе и всё, обратно первого сентября в школу, ой тьфу ты в академию. Ко второму году обучения убрали географию, и добавили обучение контролю чакры. Вот кстати сейчас он и начинается. - Здравствуйте дети, на этом предмете вы будете улучшать контроль над чакрой. Но для начала вам надо пробудить очаг чакры. Сразу скажу, на пробуждение очага всем даётся две недели, кто не успел, вылетает.- жестоко, но справедливо. Дальше я слушал в пол уха. Я всё равно очаг уже давно пробудил, как и многие тут. Я уверен, что у клановых обучение начинается с пяти лет, особенно у наследников. Это время только для безклановых или сирот, которых в нашем классе не так уж и много. Кстати в классе меня никто особо не трогает, скорее всего потому что я не кричу, про то что я стану хокаге и оценки у меня средние. Да и в принципе хокаге я становиться не собираюсь, зачем, мне и так хорошо живётся без управления деревней. Как же хочется отдохнуть, не думать о грядущем звездеце. Хочется просто быть как обычный ребёнок радоваться мелочам, пытаться узнать что-то новое, и хотеть побыстрее стать взрослым. Вот в таких думах прошёл этот день. После уроков я пошел вместе с Шикамару на его любимую поляну, просто с неё лучше всего видно небо. Вот так мы провалялись пару часов и пошли по домам. -‘Кьюби что это за фигня, чё листок не меняется?’- спросил я -‘Мне то откуда знать, может очередная особенность твоей чакры. А может ты просто бракованный’. -'А вот это было обидно' -'Так ты же сам себя так называешь' -'Вобще то в человеческом обществе так говорить неприлично.' -'А я и не человек.'- вот умеет же он иногда выбесить, а ещё и этот листок. Ну вот что это за фигня, где мой мокутон или хьётон или вообще хоть какая-то стихия. После этого момента настроение очень сильно подпортилось. Но сейчас по расписанию тренировки контроля так что садимся надеваем печать ухудшения контроля и пытаемся сделать базовые упражнения. Ладно, да и вообще зачем мне эта стихийная чакра, у меня и без неё все хорошо. Я умею создавать кучу печатей и барьеров, у меня хороший контроль чакры, я владею клановым тайдзюцу. Вот только это всё действует на короткой дистанции, надо что-то придумать на среднюю и дальнюю. Самый очевидный вариант сюрикены и кунаи, про тренировку которых я забыл, мда. Также вариант изучить полёт бога грома, но для него надо тренировать реакцию, а на это у меня времени уже не хватит, да и саму технику достать будет проблемно, считай невозможно. Ладно, что ещё, можно попробовать сделать какие-нибудь дальнобойные печати, но это также займёт много времени. Так на три варианта сразу времени у меня точно не хватит, ну создание новых печатей точно оставляем, для этого можно просто клона создать. А теперь надо выбрать между полётом бога грома и сюрикендзюцу, и я, пожалуй, выберу сюрикены. Просто как реакцию качать я себе не особо представляю, да и технику Минато хрен мне кто даст. Ладно план составлен осталось по нему действовать. Так за тренировками время дошло до 23 июля. Я потихоньку развиваюсь в фуине, также я создал парочку печатей для ближнего боя и парочку для дальнего. Для ближнего это печати которые сначала высасывают чакру, а потом используя эту чакру взрываются, и такие же только парализующие. Они нужны для ситуаций, когда закончилась чакра, что для меня довольно редкое явление, но всё же такое может случиться. Для дальней дистанции это печати которые надо крепить к кунаям, и надо чтобы на поле боя их было три или четыре штуки. После их активации запускается барьер внутри которого сначала заливается вода, а потом идет чакра молнии. Чакры такая печать жрёт прорву, не в последнюю очередь из-за плохой её передачи, тут суть в том, что после активации печати я должен продолжать подавать в приёмник чакру и при передаче 60% чакры теряется. Нет конечно есть передатчики и лучше, но они и в разы больше, так что такую печать за бой я могу применить только один раз. Насчёт остальных печатей это просто вариации этой только с одной стихией, например, только катона или только того же райтона. Также есть и просто барьер, ну в общем хоть что-то для дальнего боя у меня появилось. Ну и понятное дело я стал хорошо кидать кунаи и сюрикены как же без этого. Ну ладно вернёмся к настоящему, а вернее к странностям. Я за всё время хождения до академии не увидел ни одного члена клана учиха, а это очень странно ведь этот клан как бы полиция всей деревни. И когда я зашел в класс всё окончательно прояснилось, весь клан учиха был вырезан Итачи. Понять это было легко ведь все девочки столпились вокруг Саске с кучей сожалений и вопросов. Я же проходя мимо Саске сказал,- Желаю тебе скорейшего свершения мести.- И пошел дальше. Саске же посмотрел на меня каким-то другим взглядом, благодарности что ли. Я сказал именно это потому что понимаю, что от жалости ему станет только хуже.
31 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник