Бракованная душа (Демо)

NC-17
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 58 480 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник

Часть 16

Настройки
Когда мы зашли в башню мы увидели большую комнату, по бокам были лестницы которые вели на площадку где был проход на второй этаж. На стене перед нами был текст с подсказкой. -Если желаешь силы небес, твой ум воспарит. Если тебе не хватает силы земли, муштруй своё тело готовься к борьбе. Когда небо и земля воссоединятся, они будут вести тебя вечно. Вот наша тайна, вечный девиз.- Вслух прочитала написанное на стене Сакура. Если бы не знал, что надо делать никогда бы не догадался. - Очевидно это подсказка, и очевидно про свитки. Вот только не очень очевидно что с ними делать.- сказал я изображая бурную мыслительную деятельность. - Может их надо открыть?- предположил Саске. - Ну чтож, не попробуем не узнаем.- сказал я и передал свиток Саске. Через несколько секунд мы открыли печать, в ней была немного переделанная запечатывающая печать, а внутри отдельно был кандзи человек. Через несколько секунд из печати повалил дым. Я сразу же отбросил свиток, а Саске без слов повторил за мной. Ещё через несколько секунд дым развеялся и мы увидели Ируку. И вот зачем этот дым, распечатывание и без этого работает. Хотя, каждый шиноби немного параноик, так что если из неизвестного свитка повалит дым тот его точно отбросит, если так подумать тогда всё довольно логично. Но если честно меня больше волнует то что там зачем то нанесена кандзи человек. И нет, это точно не часть печати, говорю как довольно просвещенный в фуиндзюцу шиноби. Хотелось бы назвать себя мастером, но к сожалению нихрена подобного. Так ладно, я что то сильно задумался тут Ирука уже объяснил тайный смысл этого стишка на стене и начинает объяснять что делать дальше. - Поскольку вы прошли довольно быстро, то вам придется подождать до завершения второго этапа. Из башни выходить нельзя, на третьем этаже комнаты для каждой команды. На четвертом кухня, а на пятом душ. По окончанию этапа нужно прийти в восемь часов на второй этаж. На этом всё, удачи на третьем этапе.- сказал клон Ируки и испарился. Первым делом мы отправились на третий этаж и заняли комнату. Ничего необычного, комната на три кровати и сбоку дверь в туалет. Дальше мы отправились на четвертый, рядом с дверью висела табличка с расписанием. 7.00- завтрак 14.00- обед 21.00- ужин Сверху висели часы которые показывали время в 13.00, ну что ж, через час кушать а пока надо сходить в душ. На пятом этаже был проход в две дверцы для парней и девушек. Через десять минут я помылся и отправился в нашу комнату. И начал обдумывать всё то что произошло в Лесу смерти. И первой ко мне в голову пришли воспоминания о битве с Орочимару. И из-за них стало очень грустно ведь несмотря на все мои тренировки он победил меня играючи. Ну вот что за фигня, почему остальные попаданцы его в бараний рог закручивают, а я даже сделать ничего не смог, ну хотя для меня бои на деревях это впринцепи очень грустно. Ведь ни барьер ни поставить ни клонов создать, так что если бы был в поле то наверняка бы смог бы хоть немного дольше с ним побороться. Надежды на то чтобы убить его у меня нет, это даже для шутки не смешно. Ага двенадцатилетний генин, ну допустим по уровню сил чунин, побеждает прошедшего войну санина которого даже третий хокаге победить не смог. И то что он был в преклонном возрасте нихрена не аргумент, он всё равно по уровню сил равен Каге. Ладно, вернемся к битве, и основная странность это то что он спокойно снёс парализующую печать. Хотя по сути всё логично Орочимару просто силой сломал тот барьер что был сделан печатью. Нет если бы я поставил парализующую печать прям на тело и вбухал бы весь свой резерв и немного позаимствовал у Курамы то хрен бы он что то сделал. Но для этого нужен контакт с телом ведь бумага или ткань просто сгорит от слишком большого количества чакры в печати. А во вторых мои чакроканалы просто порвутся от такого количество единовременно проходящей чакры. А разрыв чакроканалов нихрена не простая рана и для её лечения нужен Ирьенин А ранга минимум, а без иренина я быстрее сдохну чем рана залечится. Да и что бы мне дало его парализация, ну допустим он не мог бы двигаться час, мы бы сбежали и примерно через десять минут после разрушения печати, мы бы с ним снова сражались. Ну в общем безвыходная ситуация. Так дальше у нас бой с командой звука, хотя это сложно назвать боем, я их под печатью меньше чем за минуту убил. Жалко что умерли конечно, и не из-за того что я весь такой добрый, просто они должны были участвовать в битвах, а если их не будет, многое может поменяться. Да и не хотел я чтобы об моих силах узнала команда десять, но что уж тут поделать, хорошо хоть им никто не поверит. - Наруто, время уже два часа пошли на обед.- сказала Сакура, выводя меня из мыслей. Я открыл глаза и посмотрел на часы, не особо веря словам Сакуры. Ну не могло так быстро пройти пятьдесят минут. Оказывается могло, так что пришлось вставать и идти вместе с командой на четвертый этаж. Мы зашли в столовую, в ней уже было несколько команд. Мы же подошли к кухне, взяли подносы с едой и отправились к свободному столику. Через несколько минут после начала трапезы Сакура решила начать разговор. - Как вы думаете, что будет на третьем этапе?- вопрос был довольно простой ведь каждые полгода проводится конечно далеко не каждый в Конохе, но третий этап никогда не менялся как были раньше битвы один на один так и остались. - Скорее всего будут бои один на один, я с кланом два раза был на стадионе.- Вот, Учиха уже начал спокойно разговаривать насчёт клана, и это довольно большой успех. - Интересно сколько ещё команд пройдут.- задумчиво сказал я смотря вокруг. - Лишь бы поменьше ведь если будет слишком много скорее всего будут отборочные.- сказала Сакура так же смотря вокруг. Она та уже поняла что в боевом плане довольно слабая. А если будут отборочные с высокой вероятностью она не пройдёт. На этом наш диалог закончился, мы всё доели и я с Саске отправились обратно в комнату. Сакура же осталась и пошла общаться с нашими одноклассниками. Некоторые из которых уже прошли. Я же просто лежал в комнате и продолжил думать о насущном. На следующий день я увидел Ли и у меня закрался один вопрос. От чего исходит размер очага у шиноби. То есть насколько я помню чакра это соединение духовной и физической сил. Но почему тогда у Ли не огромный резерв, ведь он тренируется в физическом плане довольно много, да и далеко не дурак. А у того же Нарика этой самой чакры завались хотя в оригинале он не особо та часто тренировался. Через несколько часов мозгового штурма я наконец дошел до нескольких мыслей. Объем чакры не зависит от духовной и физической энергии. Он растет сам по себе с течением времени, ну и конечно его также можно увеличить тренировками. В основном же размер очага зависит от генов, что для меня огромный плюс. От духовной и физической энергии зависит плотность и скорость восполнения чакры. На это тоже влияют гены, то есть например у нас есть узумаки, у него помимо и так сильной физической составляющей есть что то типа усилителя. Если у обычного шиноби при соединении одной физической и одной духовной частицы появляется одна частица чакры то у Узумаки к примеру две или три. Возможно конечно что это всё что я придумал это бред но вроде как звучит правдоподобно. Вот так потихоньку прошли эти несколько дней. Мы быстро собрались на втором этаже, по периметру всей комнаты шла платформа для зрителей. В конце комнаты на полу были две каменные руки сложенные в печати концентрации. Рядом с ней стояли джонины и чунины среди которых точно был Орочимару. Спереди же стоял третий хокаге. Он же собственно и начал речь. Если коротко, то по сути экзамен на чунина это мини война, где союзные деревни сражаются за заказы. Ну в общем ничего интересного, после же нас обрадовали новостью что будут отборочные испытания ведь нас слишком много. Также тех кто не хочет сражаться попросили поднять руку, единственным кто ушел был Кабуто, все же остальные остались. - Теперь пора объяснить правила, в отборочных будут бои один на один. Кхх, кхх- это что за болячка такая, что даже шиноби проняла, и иръенины вылечить не смогли, ну просто я за всё время пребывания здесь ни разу не заболел.- бои длятся до того момента когда соперник не сможет продолжать бой, или умрут. Также у вас есть возможность сдаться, если вы понимаете, что не сможете победить, не тяните. Кхх кхх, также у меня как экзаменатора есть возможность остановить бой. Поскольку вас семнадцать, будет девять боёв и кому то придётся сражаться дважды. Пора решить вашу судьбу.- завершил речь он, и из стенки начал выдвигаться огромное табло. Вот до сих пор не могу понять как так получилось, что в этом мире есть вполне себе развитая электроника, но при этом никак не развиты технологии на убиение ближнего своего. Первыми на экране появились имена Саске и Ирое. - Славной победы.- сказал я, хлопнул Учиху по плечу, и пошел на балкон. Я даже не сомневался в победе Саске, ведь печать я ему заблокировал и ему ничего не мешает сражаться. Но меня заинтересовал один вопрос насчет шарингана, почему когда Учиха умирает с активным шаринганом, он не затухает. А если чакра во время применения шарингана не тратится на его поддержание, то на что тогда. Меня этот вопрос неслабо увлек так что я очнулся только когда меня позвали. Я спокойно спустился и как и в оригинале я сражался с Кибой. - Ну что готов проиграть Наруто.- а вот нрав Кибы не изменился. - Готов, но уж точно не ниндзя который, ради победы взял с собой пёсика.- с насмешкой сказал я, и если я правильно понял то сейчас он очень разозлится, что мне только наруку. - Что ты сказал, да я и без Акамару тебя уделаю.- о чём я и говорил. - Ну попробуй.- с ещё большей насмешкой сказал я. Так же пока я говорил я вливал чакру в ноги и глаза. - Если вы готовы, можете начинать.- как только экзаменатор это сказал Киба сразу применил технику и встал на четвереньки. У него начали увеличиваться когти, ну в общем начал подражать зверю. Я же с насмешкой на лице положил руки за спину и всё больше продолжал вливать чакру. Еще несколько секунд и Киба бросился в атаку. Я же спокойно отскочил в сторону. - Что то как то медленно Киба, наверное ножки болят, не оправился после второго этапа.- говорю я с всё большей улыбкой, а Киба зверел на глазах, во всех смыслах. Ещё один рывок, и я так же просто от него увернулся, а мой клон который был жучком подбирался к Акамару. - Слушай может лучше было уйти, а то ты какой то слабенький.- эх как же мне нравится над ним издеваться. Ещё пара рывков и колких фраз и мой клон добрался до Акамару и схватил его. Ну что пора заканчивать. - Киба ты не про что не забыл.- сказал я и продолжил улыбаться. А Киба удивлённо на меня посмотрел. - Ты вообще о чём? - А ты посмотри на Акамару.- Когда он обернулся он был в шоке, ведь его пёс был придавлен к полу, а возле головы был кунай. - Киба давай без лишних движений, а то тебе прийдется искать нового нинкина.- Киба же на меня зло посмотрел и попытался незаметно кинуть Акамару таблетку, но я её благополучно перехватил. - Неа, лучше так не делать Киба.- сказал я, а клон приставил кунай ближе к Акамару. - Это подло.- зло выкрикнул Киба. - И что?- этот вопрос его явно сбил. - Ты думаешь враги будут сражаться с тобой честно, мы в мире шиноби, а в нем честь если и есть то её очень мало, и если ты этого не понимаешь, то чунинам тебе не быть.- эти слова я уже произносил серёзно. - Я сдаюсь.- с грустью на лице сказал Киба. - Ну вот и молодец.- сказал я и мой клон развеялся Идя обратно на балкон я сказал Кибе. - Я дам тебе несколько советов, лучше контролируй свои эмоции и не недооценивай противника.- ведь если бы он был спокоен и сражался сразу с Акамару то победить было бы в разы сложнее. Когда я подошел к команде Сакура задала вопрос - Ты действительно убил бы Акамару? - Нет конечно, но сам шанс что его собаку могут убить, не дал Кибе сражаться дальше. Что показывает его любовь к своей собаке.- говорил я и смотрел как Киба идёт обратно к команде, на его лице не было особой грусти, он человек упорный и, почти как Наруто. - Наруто, а как твой клон подобрался к Акамару?- этот вопрос уже был от Саске. - Всё просто, хенге в жука, а клон был создан ещё до боя.- и тут чистая правда, просто клон был в печати так что чакра у него не развеивалась. На этом наш разговор окончился, а я вернулся обратно к мыслям о шарингане. Несколько предположений у меня уже было, скорее всего чакра тратится когда ты активируешь шаринган. А дальше чакра тратится только чтобы усилить работу мозга, чтобы обработать то количество информации что поступает из шарингана. После недолгих раздумий я посмотрел на стадион, а там был бой между Хинатой и её братом Неджи. Ну как бой, бой ещё не начался он просто унижал её словесно. - Слышь ты, индюк недоделанный, хватит болтать. Ты либо становись в стойку, либо вали нахрен с поля. И Хината набей ему по хлебалу что бы он еще несколько месяцев не забывал.- честно задрал, болтает и болтает. А я уже задолбался здесь находится. А вот Неджи моя речь явно разозлила, ну хотя да его наверное ещё никто индюком не называл. Да и сомневаюсь что кто то впринцепи обзывал, а Хината после моих слов прям воспряла духом. Не ну что не говори, а стиль боя у Хьюг красивый, прям смертельный танец. С виду конечно выглядит как будто Хината выигрывает, но на самом деле нет. - Хината отчаянно дерётся, жаль что она проиграет.- последнее я сказал очень тихо, но Сакура слышала. - Но почему, Хината же его теснит. - Тут дело в запасе чакры, боевом опыте и времени проведённом за тренировками, и по всем этим пунктам Неджи сильнее. А также характер у неё больно мягкий, и даже мне видно что она не сильно то пытается нанести удары по жизненно важным органам.- и как я и говорил через несколько секунд происходит штиль, она нанесла удар и они остановились. - Ну вот видишь Хината выигрывает.- сказала Сакура - Смотри дальше.- тихо сказал я и через несколько секунд из-за рта Хинаты пошла кровь. - Что произошло?- удивлённо спросила Сакура. - Сейчас всё увидишь.- сказал я, а Хината попыталась нанести ещё один удар, но он не принес никакого эффекта. Неджи перехватил руку Хинаты, задрал рукав и все увидели что она вся была в красных точках. - Почему Хината не может нанести удар?- всё также ничего не понимая спросила Сакура. - Потому что Неджи выбил ей тенкецу.- сказал с грустью я - Всё верно Наруто, в теле шиноби есть 316 тенкецу или точек чакры, они идут по всем чакра каналам. Ударив по одной можно уменьшить или усилить ток чакры в зависимости от удара. Теоретически, это даёт полный контроль над чакрой противника. Но проблема в том, что даже шаринганом их нельзя увидеть. Их может видеть только бьякуган. А вот что было дальше это очень грустно, у Хинаты есть сила воли жаль что нет огромного таланта, как у Неджи. И вот последний удар и Хината упала на пол. Экзаменатор уже хотел закончить бой, но Хината снова начала вставать. - Хватит Хината, сдавался, ты проклинала и винила себя за слабость, но люди не меняются, поверь мне. Сдавайся и твои страдания закончатся.- сказал смотря Хинате в лицо. - Нет ты не прав братец это ты страдаешь, это тебя разрывает, ты переживаешь за судьбы своей ветви клана Хьюга.- вот после этих слов Неджи явно разозлился. - Бой окончен- сказал Экзаменатор, но Неджи его не услышал и побежал на Хинату. Я сразу напитал ноги чакрой и переместился к Неджи.- но я зря беспокоился ведь его уже остановили. - Почему вы джонины вмешиваетесь, вы что потакаете главной ветви.- с яростью сказал Неджи, а Хината упала на колени держась за сердце. - А ты разве не понял, индюк недоделанный- рычащим голосом проговорил я.- Ты настолько тупой чтобы не понять что твой соперник при смерти и Экзаменатор сказал что бой окончен. Что ты там говорил, что люди не меняются, если ты настолько слаб что у тебя нет сил чтобы что то поменять, то это не значит, что все такие же как ты.- Я даже не понял когда в моей руке появился кунай, а зрачки стали вертикальными. - Наруто успокойся.- сказал сенсей кладя мне руку на плече. - Если мы с тобой встретимся на третьем этапе то ты умрешь.- сказал я и отправился на балкон. Дальше был последний бой между Ли и Гаарой. Бой был абсолютно такой же, хотя и смотреть на него в реальности намного лучше. Последнего боя между тем кто уже выиграл и лишним не было, так как Сакура и Ино как и в оригинале закончили бой ничьёй. В итоге нас поздравили, и сказали что перед третьим этапом будет месяц отдыха. В итоге в третий этап прошло восемь человек:Саске, Гаара, Неджи, Шикамару, Темари, Канкуро, Чоджи ну и конечно я.
31 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник