Потаённые желания

NC-21
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 28 178 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Её приезд

Настройки
Два парня сидели и обсуждали важные вопросы. Но тут одному из них позвонили. - Алекс, давай ты позже поговоришь - раздражённо произнёс брюнет. - о, нет брат. Сестра звонит. - ммм... - ой да ладно тебе. Я её 5 лет не видел, а с тобой живу эти 5 лет. -да отвечай уже ! - ало. - Алекс! Долго я могу звонить?! - нет, прости. Что ты хотела? - что я хотела?! А ничего, что я стою в аэропорту одна и даже не знаю твоего фактического адреса!? - ёпт твою блять! Ты приехала?! - ДА, АЛЕКС! Я ПРИЕХАЛА. И КОГДА Я ДО ТЕБЯ ДОБЕРУСЬ ТАКИХ ТРАНДЫЧЕЙ ВВАЛЮ, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ! - извини, извини. Я сейчас приеду. - не надо за мной выезжать. Это ещё будет несколько часов, зная тебя. Просто скажи мне адрес. -дело в том, что я сейчас у друга... - значит дай адрес друга! - но... - Алекс, я очень голодна и устала. Хочу в душ и спать. - понял. бульвар Линкольна 65. - ага. Девушка повесила трубку. - хахаха. - что смешного? - хахах...ты не видел сестру 5 лет и даже забыл что она у тебя сегодня приезжает хахахаха. - ай, заткнись! - да ладно тебе. Даже хорошо, что она сюда едет. - всмысле? - объясняю. Ты слишком много мне рассказывал про свою сестру, что для меня уже дело принципа познакомиться со столь знаменитой Рокс. - ты лучше её так не называй. Беситься. Говорит, только для своих она Рокс. Для остальных Роксалана. - ладно .

Спустя 20 минут.

В дверь постучались. Алекс открыл Рокс дверь. - привет! - привет. Слушай вот убить тебя готова ей богу! - за что? - да за то, что я на протяжении месяца тебе долблю, что Алекс я приеду 5 сентября в 12.00! - ну прости. Давай сюда сумки, заходи. Девушка зашла в прихожую. Навстречу к ней вышел друг брата. - Алекс, может представишь мне свою столь очаровательная сестру. - а вы знаете толк в красноречивости. - мне ли не знать. - да что вы?! - кхм, кхм! Рокс это мой лучший друг Эйдан Галлагер. С ним дружу все эти 5 лет. Он хороший человек. - я заметила. Знает как правильно "подать" комплимент девушке. - Эйдан это моя сестра. Вронская Роксалана Александровна. Душа компании и приятный человек. - я заметил. Достаточно грамотно поддержала беседу. - вы мне льстите, мистер Галлагер. - а вы мне, мисс Вронская. И да, обращайтесь ко мне на "ты" - тогда и ты ко мне тоже. Они пожали руки. Ошеломлённый Алекс смотрел на всё это и не понимал происходящего. - ты Эйдану рада больше, чем мне! -ой да ладно тебе. Я тоже рада тебя видеть. Сестра обняла своего брата. - Роксалана если ты устала, то можешь расположиться и отдохнуть в гостевой комнате. - не думаю, что Алекс настолько долго ещё будет у тебя. - ты права Рокс. Мы уже закончили. - вас проводить? - нет, не нужно. - что ж тогда пока. - пока. - пока). Девушка на прощание улыбнулась своему новому знакомому. Алекс и Рокс вышли из дома. Сели в машину и уехали.

Разговор в машине

- давно машину купил ? - нет. Почти год. - ясно...брат, извини, я погорячилась. Просто очень устала. Ещё в такси хам попался. Я ж почему и удивилась речи Эйдана. - да Эйдан такой. А что в такси произошло? - всё как всегда ? " вы в деловом костюме, на работу едите?!" , "муж есть?", "дети?" . Вообщем хотели предложить свою кандидатуру на место мужа. - так у тебя же его нет. - нет. Но я ради прикола сказала, что есть. - хахха. А детей упомянула? -хах, нет. Не подумала. В следующий раз скажу. - да уж. Ну ты и выдумала. Никого никогда не искала, никогда не хотела отношений, всех отвергла, но таксисту сказала, что жената, аххахахвххв. - хах ну да. Ну почему всех отвергаю?! Я могу дружить но не более. Например Эйдан, хороший на первый взгляд человек. Приятный во внешности да и вообще. - у него есть шанс?! - что?! Подожди я тебе его описала как друга, я не рассматриваю его как мужа. Даже как молодого человека. У меня работа в конце концов! Машина остановилась. Девушка вышла из машины и увидела частный дом. - вау. Красивый. Снимаешь или купил ? - купил. Смысл снимать? - ну тоже верно. Брат взял чемоданы своей сестры и они благополучно зашли в дом. - так, раздевайся сейчас проведу экскурсию. Они прошли немного вперёд и сразу с прихожей вошли в холл. - так это холл. Тут как видишь диван, два кресла и телевизор. Повернули налево. - это столовая. И здесь - прошёл вправо - кухня. Так сказать новейшие технологии. Они вышли из столовой и поднялись по лестнице на 2 этаж. - тут коридор. Проходим вдоль него от правого окна и первая дверь это туалет, вторая ванна, третья моя комната, далее гостевая комната и ещё одна. В обоих гостевых комнатах есть туалет и ванна. Всё. Выбирай любую комнату. - давай самую дальнюю. - подальше от меня?!))) - ну да. Просто когда буду работать не хочу тебя отвлекать звуками ноутбука, канкулятора и т.п. - хорошо. Располагайся, а я пойду разогревать обед. - окей. Девушка пошла в свою комнату, а парень на кухню.

В комнате

Когда Роксолана зашла в свою комнату то её ждал очень приятный интерьер: обои и потолок были молочного цвета, пол был белый. Напротив двери стояла большая двуспальная кровать, по бокам кровати стояли два маленьких комода, с правой стороны кровати было панорамное окно, завешенное белой тюлью, слева от окна был большой шкаф-купе, а с правой стороны окна стоял журнальный столик на котором красовался одинокий комнатный кактус. Напротив окна была дверь. Девушка прошла к ней и открыла её. Это оказалась ванная комната. Она была не менее приятная: потолок, стены и кафель были молочного цвета, возле ванны стоял беленький тёплый коврик под ноги. Напротив ванны стояла раковина, а над ней большое зеркало. С правой стороны - между раковиной и ванной - был полотенцесушитель на котором уже висело два белых махровых полотенца. Когда девушка вышла из ванны она разделась и пошла принимать душ. После она сняла свой макияж и расплела волосы. Она вышла из ванной и открыв чемодан стала разбирать свои вещи. Потом она достала вторую сумку и из неё вытащила папку с документами ноутбук и т.д., всё это она разложила на журнальном столике - это были её принадлежности для работы. Открыв шкаф-купе Рокс достала новую одежду и одела её. Это были обычные джинсы и голубая оверсайз футболка. Расплетённые волосы она собрала в лёгкий, небрежный пучок. Девушка была готова и отправилась на кухню к брату.

На кухне

- ну наконец-то. О, Рокс, ты прям посвяжела. Сменила называется каблуки на кросы. - очень смешно,Алекс. Это между прочим это моя рабочая одежда. - я понимаю,что рабочая одежда. Но к чему было в ней ехать? - у меня не было выбора, потому что перед полётом мне было необходимо зайти в офис и забрать документы. В конце концов я сюда приехала работать, а не отдыхать. - а с этого места по подробней. - давай лучше садим за стол и я тебе всё расскажу . - хорошо я как раз всё закончил. Каждый взял свою тарелку и они вместе пошли в столовую за стол. - так, ну давай рассказывай, что там у тебя с работой. - ой, ну начну издалека. Ты же помнишь то что я давно хотела работать аудитом в той самой компании. - да помню. Ты раньше хотела там работать только из-за сына своего директора. - ну так было давно. Теперь же я там работаю только исключительно из-за достойной зарплаты, достойного директора, и в принципе меня устраивает работа которая вдохновляет. - ну хорошо ладно допустим. - ну и наша же фирма на протяжении этих 5 лет хорошо развивается и соответственно у нас филиалы теперь по всему миру. Как в России так в Соединённых Штатах Америки так и в Южной Америке в Австралии и т.д В последнее время стали поступать сведения о том что здешнии филиалы а точнее их офисы не справляются со своими обязанностями. И мне как лучшему работнику фирмы лично директор поручил поехать на проверку. Я сюда приехала как аудитом. - ты будешь проверять целый офис на протяжении...на сколько ты ко мне приехала? - я приехала на год. - на год?! Что можно проверять целый год? - Поверь мне есть что. Один только офис я проверяю на протяжении месяца, потому что все наши офисы по так называемому дрес-скоду пятиэтажные здания. В общей сложности пять этажей я проверяю три недели а оставшиеся четвёртую неделю месяца, я собираю всю собранную информацию в одну кучу и делаю из этого отчёт директору. - но всё равно я не понимаю почему так много времени! Целый год ты будешь здесь. Неужели так много офисов? - ну не так уж много - 11. - так объясни мне поподробнее как ты управишься с 11 офисами за год. - так ну смотри мне начальник сделал наглядный график. Итак смотри где-то 4 дня я буду здесь потом поеду в другой штат. То есть у меня будет ещё одна командировка. В этом штате мне предоставляют собственно говоря жильё, питание и так далее и тому подобное. В этом штате я буду проверять четыре офиса 4 месяца то есть по сентябрь до 28 декабря включительно. Потом у меня ровно месяц отдыха и в этот месяц я приезжаю сюда к тебе. После начиная с января я буду работать в ещё одном другом штате опять 4 месяца и в апреле заканчивается моя работа. С апреля я нахожусь здесь на заслуженном отпуске. После этого с мая по август я буду проверять все офисы здесь. А почему ты не можешь начинать проверять офисы отсюда ? - слушай ну что ты как маленький ?! Во-первых сначала аудиты проверяют те места в которых больше всего жалоб. А это как раз таки Самые спокойные филиалы здесь и поэтому их я буду проверять в самую последнюю очередь. А что тебя не устраивает? Я 3 месяца буду только с тобой. Если ты переживаешь по поводу жилья, то не стоит. Я здесь уже подыскиваю квартиру которую я буду снимать, не переживай я у тебя надолго не задержусь... - да господи, Рокс! Какие могут быть проблемы с жильём. Оставайся у меня. Ты меня нисколько не будешь теснить. Итак на 4 месяца будешь уезжать так ещё и будешь не рядом со мной жить! Нет! Я 5 лет ждал твоего приезда! - ну ладно хорошо, уговорил. - ясно всё с твоей работой. А что дома? Расскажи как отец мать как остальные? - ой ,Алекс, да никак! Ничего не изменилось...указывают что делать что носить...как разговаривать с мужчинами...как работать и где ну и в общем ... в общем вот так вот. - а если поконкретней Рокс? - а если поконкретней то в последнее время стали заводить опять ту же самую шарманку, то что мне нужно выйти замуж, родить ребёнка и оставить эту скучную работу... - а ты этого хочешь? - конечно же нет ! Ты что я главный аудит в своей фирме! Я к этому шла как раз таки эти все пять лет, ты понимаешь каких я бы высот достигла и ты мне предлагаешь это всё отставить ради семьи? Семью я создам чуть-чуть попозже. Вот как раз таки закончу здесь открою свой бизнес. И тогда уже можно будет заводить семью. - да ... И когда же ты его откроешь, а то просто дядя не терпится стать. - ой ой дядей ему не терпится. Кстати а когда будешь осущеьсвлять свой план бизнес? -не знаю ... Ну может быть через годика три почему бы нет. - понятно всё с тобой. А как папин бизнес? - никак, я даже не хочу знать о том что у него там происходит. Он в конец уже обнаглел! Ты представляешь?! Он использует некачественные материалы, он задерживает зарплату работникам и мало того что она задерживает так она ещё маленькая, не по заслугам людей он её платит, а просто чтобы у него было больше красной икры дома. Мама у нас аудит, так она проверяет, но никаких замечаний она не делает ! Хотя я недавно была в его офисе и знаешь, что на мамином месте я бы уже давно бы прикрыла эту шарашкину контору. - понятно, короче всё как всегда. Бизнес папин хорош, но только для него, а не для работников. - да ты прав, хорош только для него... - возможно это не очень уместный вопрос, но отец тебя бил ? - ой Алекс... - нет если ты не хочешь говорить, я не буду тебя спрашивать, просто интересно узнать... - что тут говорить ? Мне не сложно тебе рассказать, что было все эти 5 лет...После того как ты уехал мне было 18 лет и я только только закончила первый курс института и когда я первый раз пришла домой и сказала то что я буду работать в фирме в которой я сейчас работаю мне сказали, что у меня никогда этого не получится, что мой директор никогда не возьмёт такую лентяйку как я, хотя я была лучший из своего института! Всегда меня оставили в пример ! В то время как отца поминают не очень хорошим словом. И когда я приносила тест который был сдан на 99 баллов из 100 я получала побои. И только потому что тест не на 100%, а на 99. Постоянные побои, постоянные истязания, постоянные оскорбления ... это было невыносимо и тогда я стала потихоньку работать в кофейне и таким образом я себе накопила на квартиру. Я купила её от 100 км от Москвы. Но это мне не помешало учиться. Я просто перешла на дистанционное обучение вот и всё. Это круто. Даже не составила мне особого труда. Я просто хотела уйти из родительского дома, уйти от этих монстров. Я когда с тобой переписывалась я думала "Ух ты. ты живёшь один. У тебя есть лучший друг" . А у меня даже друзей не было потому что я старалась быть лучше всех. Все завидовали мне, некоторые даже пускали слухи, что я сплю с нашим директором. Ну вот на протяжении всех этих пяти лет я слышал оскорбления а побои были только где-то 2 года и всё потом они прекратились не знаю правда почему. Может быть мозги встали на место, но этого мне не понять и я этого если честно даже не хочу узнавать. Мне настолько противно что не хочу даже вспоминать об этом....А у тебя что нового?Есть ли девушка? Может быть ты уже собрался жениться, а мне ничего не сказал?... - ну как встречался, но мы расстались - чего расстались-то ? - ну она просто оказалась лесбиянкой. - что? - да-да - а как раньше не понял что она лесбиянка? - ну не знаю как-то не догадывался... я просто застал с девушкой. Тогда-то мы и расстались. Просто разошлись по обоюдному согласию. Я так-то её особо и не любил - не любил ?...зачем тогда ты с ней встречался? - я даже не знаю, но нам с тобой наверное этого не понять. Потому что ты никого не ищешь, а мне просто это не надо. - но почему же тогда во всех романах написано то, что люди когда любят друг друга они вместе всегда. Мда.. странно. Алекс, я просто тебя хочу спросить. Мне не то чтобы даже интересно, но просто так... у Эйдана есть девушка? - да, нет. У него вроде бы никого по крайней мере я ничего не знаю, он мне не о чём таком не говорил. Была у него одна. Его просто использовала ради поднятия своей популярности. - популярности? - да. Эйдан актёр и певец. Снимался в фильмах и также он музыкант. Ну и она воспользовалась его популярностью чтобы добиться своей популярности. - это ужасно.. - да...кстати Эйдан сегодня позвал меня в ресторан на ужин и он знал то что ко мне ты приезжаешь и поэтому сказала что если ты будешь в состоянии то, он будет рад тебя видеть. - меня, почему? - ну знаешь ил на протяжении этих пяти лет, я просто ему рассказывала какая у меня замечательная сестра, что она очень красивая, обворажительная. И он мне сказал, что для него уже дело принципа познакомиться с тобой. - понятно ну раз у меня четыре дня выходных, я имею полное право отдыхать так как хочу перед кропотливой работой в 4 месяца. Я не против. Во сколько ужин? - в 18:00 мы должны быть там. - хорошо, я поняла. Тогда сейчас поем, чуть чуть посплю и пойдём. Обед продолжался в сопровождении милой и долгой беседы брата и сестры, которые очень давно не виделись. Когда обед был закончен Роксолана убрала за собой и пошла в свою комнату отдыхать. Она достала телефон в комнате из своей сумки и начала просматривать уведомления её привлекло заявка в друзья ВКонтакте. Девушка посмотрела профиль и поняла что это был Эйдан. Он вместе с заявкой отправил ей сообщение. Так как сон у Рокс не очень шёл, она ответила ему. И тут началась короткая но интересная беседа -привет

привет-

- как ты долетела? Всё хорошо?

да всё прекрасно, у Алекса такой

дом хороший. Я честно говоря

ожидала немного другого .

-чего, лучшего?

Наоборот ) -

-хаха. Он уже рассказал про моё приглашение?

Да, я буду работать

без выходных на протяжении

четырёх месяцев и

перед этой работой я имею

право на хороший отдых.

Поэтому я приму твоё приглашение -

-Я очень рад что, согласилась. Мне очень интересно тебя узнать. Всегда Алекс говорил то ,что ты его выручала была его другом, постоянно ему помогала

Да помогала так помогала.

Мы на самом деле с ним

очень близки.Я очень люблю

своего брата. Он меня всегда поддерживает меня, помогает,

всегда давал какие-то советы -

- я так и не понял ты его старшая сестра или младшая?

я его младшая сестра.

Разница всего лишь на два года.-

- то есть тебе сейчас 23 ?!

Да мне 23 а тебе сколько?

- мне 24

понятно-

- я тебя не сильно отвлекаю? А то может быть ты отдыхала...

да ну не сильно

просто ложилась спать-

- а, хорошо тогда приятных снов. Буду рад видеть тебя сегодня вечером.

Спасибо, До встречи ) -

-До встречи) Девушка отложила телефон и легла спать. Кто-то разбудил её лёгким потрясыванием по плечу. Она открыла глаза и перед собой увидела брата - Алекс, что за....сколько время ? - 17:30 - сколько ?! О боже, это сколько я спала?! - ну если учесть то что ты в 13:00 пошла ложиться спать, то ты проспала ровно 4 часа и 30 минут. - ой, хватит издеваться! - ладно давай, я выхожу из комнаты, а ты давай быстрее. Собирайся и одевайся. Хотя впрочем ничего страшного не будет если мы опоздаем. - и всё же я быстро оденусь. Алекс вышел из комнаты. Девушка подорвалась с кровати и побежала в ванную. Первым делом она привела свою голову в порядок, а именно сделала высокий хвост. После решила подобрать образ. Она метнулась к шкафу-купе и раскрыв его стала думать, что же ей одеть. В итоге её глаз упал на бретельках чёрное платье. Рокс его надела. Смотрелось очень шикарно, оно подчёркивало её тонкую талию, грудь и большие бёдра. Образ уже выходил эффектным, поэтому она решила сделать эффектный макияж, а именно нарисовала стрелки и подчеркнула пухлые губы красной помадой. Дополнив образ дорогим золотым комплектом украшений, она вышла из комнаты. Брат Стоял в холле и смотрел на лестницу. По ней стала спускаться его элегантная и очаровательная сестра. Она она была очень эффектная. Это платье подчёркивало её шикарную фигуру, макияж подчёркивал её и без того красивую внешность, даже её походка была отдельным произведением искусства. Она шла немного прикачивая бёдрами брат стоял как вкопанный и смотрел на неё. Казалось что у него отвисла челюсть. Роксолана наконец добралась до брата и спросила - Ну как я выгляжу? Собиралась быстро поэтому судить строго не стоит.. - Роксолана, ты прекрасна! Не была бы ты моей сестрой, я бы женился на тебе... - братик какой ты самоуверенный в себе! - а то! Меня этому научила моя сестра - ты выглядишь шикарно даже поверить не могу что это моя младшенькая сестрёнка. - ой ой... - Эйдан упадёт - слушай хватит издеваться я тебя прошу. - я тебе говорю) - пошли уже! Опоздаем ведь. - поехали. Брат взял взял сестру под руку и они пошли.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник