Потаённые желания

NC-21
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 28 178 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Знакомство.

Настройки
Лучи утреннего солнца пробирались сквозь шторы и добрались до лица Эйдана. В полудрёме парень поморщился. Приподнявшись на локти, он потёр глаза. Он уже проснулся и мельком осмотрел комнату. Почти по всему полу были разбросаны вещи. Где-то возле двери валялась его рубашка, прям возле кровати платье Рокс, где-то ещё штаны, нижнее бельё и так далее. После осмотра комнаты взгляд парня упал на Рокс. Это лежало обнажённое тело, которое еле еле прикрывала простынь. Изгибы этого силуэта были слишком красивы, а бархатистую кожу освещили пробирающиеся лучи солнца. Эйдан лёг почти вплотную к ней. Лицо его примкнуло к бархатистой шее девушки. Парень вдохнул аромат её духов. Это был конечно же персик...ммм....когда-то, почуяв этот запах, он был в растерянности и в шоке. Но теперь он может наслаждаться этим блаженственным запахом целые дни и ночи. Эйдану было мало простое вкущение запах. Парень прильнул губами к девичьей шейке, оставляя на ней засос. Так он осыпал поцелуями всю шею, обжигая её горячим дыханием. Рокс проснулась от этого. Она чуть приоткрыла глаза и увидела только голову парня, которая осыпает её шею поцелуями. Так же его руки обняли её. Тут девушка решила чуть схитрить. Она незаметно, под видом того, что подтягивается, продвинула одну ногу так, чтобы она смогла охватить его торс. И тут Рокс охватывает ногами торс парня и со всей силы перебрасывает его на другую половину кровати и садиться сверху. Но Эйдан не растерялся и неожиданно сел. Рокс от неожиданности начала падать назад но парень поймал её и придвинул к себе. - ловушку мне затеяла? - а ты, что съесть меня решил? - хм...дай-ка подумать.... - хахха, что? Парень улыбнулся и прильнул к губам возлюбленной. Вскоре от нехватки воздуха они отстранились. - я пошёл в ванну а ты разбирай свои вещи - после слов Эйдан чмокнул Рокс в губы. Парень освободился от объятий, надел бельё и пошёл в ванну. Когда он ушёл Рокс надела его рубашку которая валялась прям возле двери. А так же надела нижнее бельё. Только после этого она стала разбирать свои вещи. Потом она взяла зубную щётку и пошла в ванну. В ванне стоял Эйдан, чуть наклонившись к раковине. В таком положении Рокс видеть он не мог. Девушка прошла в ванну и сзади обняла парня. Тот повернулся к ней лицом. Рокс прошла к раковине, положила зубную пасту на щётку и стала чистить зубы. - ты в моей рубашке? - да...а что? - ничего. Тебе не кажется, что она тебе велика? - нет...ну если только чуть-чуть. - хахах... После того как утренние процедуры были закончены, пара пошла на кухню. На завтрак Рокс приготовила яичницу и овощной салат. - когда к твоим родителям пойдём? - когда хочешь. - я могу хоть сейчас. - тогда сейчас соберёмся и сразу поедем. - они далеко живут? - нет, но идти долго. - ты что постоянно на машине ездишь? - да. - а пешком? - пешком долго... - зато полезно. - ну Рокс... - всё, пойдём пешком. Эйдан закатил глаза, но смирился. После завтрака они всё убрали. Далее Эйдан пошёл звонить маме и предупреждать о скорейшем визите, а Рокс пошла переодеваться. Она не знала что одеть поэтому позвонила Мине. - ало. - привет, Мина. - привет. - слушай, я сейчас пойду знакомится с родителями Эйдана. - ну... - что мне надеть? - сказать честно? - давай. - Лорен настолько была рада новости, что у Эйдана наконец-то появилась девушка, что мне кажется она будет рада даже если ты прийдёшь без ничего. - ой, да ну тебя! - хпхахпх! - я серьёзно. Что мне надеть? - что ты так паришься? Ты всегда классно одеваешься. - ну Мина! - блин, не знаю. Одень юбку и топ. - ладно, спасибо. - пожалуйста. Рокс раскрыла шкаф и стала выбирать. Спустя 15 минут упорного выбора она определилась¹. Далее нанесла макияж². Волосы она просто расчесала и оставила распущенными. Девушка спустилась в зал. - я готова. Иди ты теперь. - окей. Я быстро. Эйдан поднялся с дивана и пошёл одеваться. Спустя 10 минут он вышел и молодая пара покинула дом. Путь к родителям действительно был не близкий, но это было даже хорошо. - а ты меня с твоими родителями познакомишь? - спросил Эйдан и в ответ получил неловкое молчание. - ...я не думаю, что это хорошая идея... - почему? - у меня с ними перед отъездом была ссора и потом я улетела. Они грубо говоря не знают, что я живу теперь здесь. А может и знают. Мне всё равно. - почему бы вам с Алексом не попробовать позвонить им? Вы все уже взрослые люди. Можно же сесть и спокойно поговорить. - наш отец с нами не разговаривает...он эгоистичный, мерзкий и беспечный лавилас. Думаешь я не пробовала с ним поговорить? Пробовала и много раз. Но, он не хочет со мной разговаривать... - а ты сама хочешь с ним говорить? - честно, нет. Я никогда не забуду его холод в моём детстве. - ...вот и Алекс такой же... - да. Если в ближайшее будущем Алекс сыграет с Миной свадьбу, и они отправят приглашение, я не думаю, что они приедут. - а что насчёт твоей? - а на мою так тем более. Я вообще им не интересна. И для себя давно решила, что не буду их даже приглашать на мою свадьбу. Это будет самый лучший день в моей жизни и я не хочу его портить присутствием этих людей. - ясно... Вскоре они дошли до нужного дома. Рокс очень переживала, но рядом был Эйдан который крепко держал её за руку. Вот они уже стоят напротив двери. Рокс вздохнула. Эйдан нажал на звонок. И почти сразу открылась дверь. Они сразу вошли в дом и на пороге их встречали его родители. - мам, пап, привет. - привет сынок. - здравствуйте... - здравствуй. Эйдан познакомишь нас со своей спутницей? - конечно. Роксолана, это мои родители - Лорен и Роб. Мама, папа, это Роксолана. - очень приятно Роксолана. - взаимно. - ну что вы стоите на пороге, проходите. Все прошли на кухню. Там стоял разлитый по кружками чай и разные сладости к нему. Рокс села рядом с Эйданом а напротив них родители. - так вот ради кого ты ездил в Финикс. - да. Она кстати сестра Алекса. - Алекса?! А он мне не говорил, что твоя возлюбленная его сестра. - так это и есть знаменитая сестра твоего друга ? - да. Она самая. - что же Алекс про меня вам всем наговорил) Все хотят со мной познакомиться. - ох, Роксалана, твой брат с нами знаком уже пять лет и когда ты ему звонила он всё бросал и начинал с тобой разговаривать. - да, а в канун твоего приезда он был вне себя от счастья, что его сестра едет к нему. - хм, понятно. - так ты аудит?! - уже нет, мисис Лорен. - нет?! А что случилось? - ну скажем так, я больше не буду аудитом. Теперь я директор нового филиала нашей фирмы который открывается через 2 недели. - а это не то здание которое в конце нашей улицы?... - должно быть оно. - я рада за тебя. - ты большая молодец! - спасибо. Так они просидели часа 3. Они мило разговаривали, шутили, узнавали друг о друге почти всё. Эйдан и Рокс уже собирались уходить. Лорен вместе с Рокс пошли вперёд а Роб и Эйдан сзади. - Роксолана, если тебя мой сын будет обижать звони. - хах, хорошо мисис Лорен. Но Эйдан прекрасный человек не думаю, что он сможет меня обидеть. - хорошо. И называй нас просто по именам. Без мистер и мисис. - хорошо. Тогда вы меня называйте Рокс. Тем временем сзади Роб делал наставления сыну. - эта девушка замечательная. Вот таких уже почти не делают. Делай ей предложение. И лучше поскорее. - ну пап! - что пап? Я может внуков хочу. - эх... - Эйдан... - хорошо. Скоро будит. - она очень хорошая девушка. Не вздумай обидеть мою потенциальную невестку! - я понял. - хорошо. После родительских наставлений молодая пара покинула дом. По пути они обсуждали сегодняшнее знакомство. - что тебе говорила мама? - ничего особенного. Лорен сказала, что если ты меня будешь обижать я могу позвонить ей. - капец. Мне кажется мои родители стали любить тебя больше чем меня. - хаха. А что тебе сказал папа? - он говорили образно но если прямым текстом то " надо быстрей делать свадьбу и детей " ну а так же тебя не обижать. - хаххах. Почему они так уверены, что ты будешь меня обижать? - а то есть остальное тебя не смущает? - не знаю ... может быть) - нет подожди. Ты хочешь сказать, что готова уже к этому? - слушай Алекс тебе не звонил сегодня? - не уходи от ответа. В ответ Рокс лишь улыбнулась. - оох...вот же ж хитрая... Незаметно прошло две недели. В первый рабочий день было открытие филиала. На открытии присутствовали Эйдан, его родители, Мина и Алекс. Они поздравляли девушку. Итак, Рокс стала работать директором.

Зима. Последний рабочий день.

К Рокс на работу пришла Мина. На информационной стойке её сразу же пропустили. - привет! - привет. - ты чего такая? - какая? - грустная. - даже не знаю. Настроения нет. - нееет, ну так нельзя! Новый год через день, а у тебя настроения нет. Надо его поднимать. - каким образом? - шоппинг! - не могу. Мне ещё 4 часа здесь быть. - а ты не можешь уйти пораньше?... - нет. Нельзя. Что же я уйду и как всё здесь будут без меня ? - отпусти их тоже. - а правда. Работа вся сделана...что просто так сидеть?... Рокс набрала секретаршу. - да, Роксолана Александровна. - Трейси, собери всех сейчас возле тебя. - окей. Спустя 10 минут все собрались. Рокс вышла к ним. - итак, я вас собрала, чтобы во-первых всех вас поздравить с новым годом. Ну а во-вторых хочу сказать, что все хорошо поработали! Поэтому на сегодня все свободны и встречаемся через неделю в новом рабочем году! Все похлопали своему директору. - спасибо! - счастья вам в новом году! - до свидания! Все стали собираться. Вскоре все покинули рабочее место.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник