Все началось с карамельного латте в кафе под названием "жизнь "

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 596 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Черт! И зачем я пошёл в это херово кафе, за этим ужасно вкусным латте!? /Немного раннее/ Хёнджин нервно шёл по людной улице думая о своей 2 по физике и о том, как бы ему не скинуться с крыши, или не повеситься на своих браслетах из бисера, так как если отец снова как то узнает через классуху, что у него 2, то ему пизда. Хоть и ему скорее всего из за проблем с отцом и со сверстниками осталось жить не долго он все равно умудряется украшать свои волосы красивыми, яркими заколками, а чехол от старенькой потрепанного жизнью айфона наклейками с hello kitty. Он направлялся к самому своему не любимому кафе под названием "жизнь ". Нет это кафе было не плохим, но хенджина бесило его название. Он просто не понимал как такое серое и мрачное кафе со скучными людьми которые спешат на работу или на учебу может называться "жизнь " ЧЕРТ "жизнь "! Но из за того что в столовой опять давали холодные, цвета протухших грибов, недоваренные макароны, с пережаренной котлетой и с большим ком лука. Он пошёл за булочкой с вишней и карамельный латте. Так как это кафе ближе к школе, он пошёл туда. Парень в чёрном пальто с шопером с принтом Сакуры из аниме "Наруто" (Хенджину нравился цвет волос Сакуры и поэтому он уже 2 год красит волосы в цвет сладкой ваты), в чёрных широких брюках, на нем были разные браслеты, кольца и т.п. Он приближался к унылому кафе с тупым названием. Хёнджин неохотно зашёл, на удивление сегодня было не так тоскливо и мрачно. Он заказал латте с карамелью и булочку с вишней. Он оглядел помещение в попытках найти то из за чего его настроение совсем на немного, но улучшилось. Он увидел парня сидящего за столиком у окна, он отличался от всех. На тощем парне были широкие джинсы, белая рубашка, белая меховая оверсайз куртка, его волосы были белыми с капельным оттенком в некоторых местах, а лицо его было усыпанно веснушками. Мои мысли прервал бармен: -Держите, ваше латте и булочка. Я вздрогнул и откинул все мысли, взяв свой заказ я направился к выходу. Но вдруг у входа в меня врезался кто то. Я прокричал: -вот черт! Смотри куда идёшь! Я был весь в молиновом коктейле. Посмотрел в лицо этому мерзавецу и это был.. ТОТ САМЫЙ ПАРЕНЬ ЗА СТОЛИКОМ У ОКНА! Я разочаровался. Уж думал , что этот парень весел, умён, красив, и прям в моем вкусе. А он оказался не внимательным балваном который еще и видимо ослеп, что даже человека не увидел. Парень с белыми волосами со стрижкой малет начал поспешно вытирать салфеткой, которую достал из своего кармана. Видимо , уже не первый раз оказывается в такой ситуации. Я сильно был зол. Парень с малетом: - Простите пожалуйста! Я очень неуклюжий.. - Ты только что обратился ко мне на вы? Я что такой старый по-твоему? По-твоему виду мы- ровесники - простите, ой, прости если оскорбил! -Вот б.. кхм ЧЕТР!! Я ВЕСЬ СЛАДКИЙ, КАК Я ПО ТВОЕМУ ОТМОЮСЬ ТЕПЕРЬ??? - А мне кажется вам.. а ой тебе идет малиновый цвет и запах. Прям под волосы подходит, твои волосы ведь тоже малинового цвета. Он говорил это пока все так же отбирал коктейль. Странное чувство.. Мои волосы ещё не когда не сравнивали с малиновым коктейлем. Мои волосы обычно сравнивали с сигаретами запаха вишни которые я курил, с сакурой , а я сам с сладкой ватой. Пока я плутал в мыслях о цвете малинового коктейля, парень странно на меня посмотрел потому что , я перестал ворчать. Я заметил его взгляд, и опять нахмурился. Когда парень понял что изменения на меня не действуют, он быстро протараторил воизбежении конфликта: сейчас я дам тебе свой номер и напиши потом счет за химчистку. Он достал из рюкзака листок и ручку записал номер и вручил мне. - кстати, меня зовут Феликс. А тебя? - и что с того, что тебя зовут Феликс? - ну просто... Я хотел знать каково имя того кому я доставил неприятности. Но видимо, тебе не нужны лишние знакомства.. Тогда напиши счет, а я отправлю деньги за химчистку. Пока. Феликс опустил голову и вышел из заведения. Мне стало неловко и стыдно за то что я так отреагировал на его предложение познакомиться. Я выбежал за ним, но его уже не было видно. Уже не злой, а настроенный я попался домой чтобы переодеться. Зашёл в свою комнату, отца не было дома. Я вспомнил что сейчас 2 урок физики, быстро переоделся и побежал в школу. У входа в школу меня встретили мои друзья Ли Минхо и Хан Джисон. Они как обычно держались за руки. - Я опоздал? - запыханный спросил я Хомячок Джисон опять жуя что то произнес: - о, дружище, ты пропустил шанс исправить оценку по физике. - Ха, лох. - Черт ! И зачем я пошёл в это херово кафе, за этим ужасно вкусным латте? - Да нет же , этот блять хуев Феликс со своим коктейлем - Бро, это не свег -из малины... В миг я вспомнил слова этого неуклюжего чела про то что мои волосы как малиновый коктейль. - Эй, Хенджин, ты че так задумался, и кто этот Феликс..
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)