Иди спать

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
23 страницы, 7 375 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
29 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Спать не хочешь?

Настройки
Примечания:
Куро сидел в своей комнате и читал книгу. На часах уже давно не вечер. Время 23:47. Свет не был включен и работал только ночник тк. яркое освещение не нравится серому, сексуальному, красивому, неотразимому, милому, стройному, привлекательному, умному, ещё раз умному, ну и третий раз умному, ну и ещё раз умному, на посошок умному, серьёзному, умному, сдержиному, упорному, упрямому и умному парню. По коридору идёт парень и направляется он далеко не в свою комнату, он идёт к комнате Куромаку. Стук в дверь.В обычное время это был бы обычный, повседневный звук, но не сейчас. Сейчас этот, стук пронёсся по всему дому с тихим эхом. Только ночью в этом доме тихо. К-войдите -произнёс Куро удержав небольшую паузу. За эту паузу он успел перебрать у себя в голове :кто, зачем, на сколько, что случилось и зачем ему Куро, но его расчеты были далеки от правды, очень далеки... В комнату вошёл Ромео. Не отрываясь от книги Куро спросил: -зачем пожаловал? Р-да так-закрыл дверь и стал потихоньку и тихо подходить к нашему читающему -я ходил на кухню, воды попить и понял что ты опять не спишь, а читаешь К-как же ты это понял? Р-у тебя включён свет и ты когда читаешь что-то бормочешь про себя К-(свет приглушенный, как он сказал "бормочу" я про себя и довольно тихо. Что-то он не договаривает, а что если?) К-не думал что ты так легко вычислить меня ровно так же как и не думал что читаю на столько громко Р-что значит легко вычислил? К-ты так просто подметил мелкие детали:свет-хотя он приглушён и даже в эта комната плохо освещена, а ты увидел свет аш с кухни;мои разговоры-не смотря на то что я так подмечаю особеные моменты в книге, а в этой их не так много-говорю я не громко, сам иногда не слышу своего голоса Р-... (Неужели раскусил?) Р-ладно признаю-я не только сейчас заметил что ты не спишь К-не только сейчас? Р-я стал подмечать это уже в начале месяца, а сейчас уже 28 К-ясно Р-темно К-всмысле? Р-уже давно не ясно. За окном тьма не проглядная и все уже давно спят, только ты сидишь и читаешь К-и что ты хочешь? Р-(траа.... помочь тебе) Р-тебе надо начать спать нормально К-мне нормально, я высыпаюсь Р-может тебе и кажется что ты высыпаешся, но это не так. Ты ложишься спать поздно встаёшь рано и твой организм не успевает отдохнуть К-нормально я сплю, я высыпаюсь, мне нормально и организму тоже нор... Из рук Куро забрали книгу. Он поднял голову и увидел, что Ромео пользуясь отвлечоностью Куро подошёл к нему в притык совсем незаметно, а сейчас он забрал его книгу и смотрит прямо в его удивлёные глаза. Р-ещё раз скажешь "нормально"-получишь К-Ром.. ты.. как.. а? Р-ты совсем уже ничего не замечаешь, даже того что творится у тебя под носом К-... Р-ну ладно. КХМ. Детское время кончилось уже давно и тебе давно пора спать, а то так и от мамки по попке получить можно))) К-да иди ты! Надоели уже Куро отодвинулся от Ромео, приблизившись по ближе к стене, что была за его спиной. Его часто подкалывали на эту тему тк. Куро был не большого роста и находились те кому было по кайфу невзначай назвать Куро ребёнком или маленьким, хотя все в этом доме одного возраста. Всем было примерно 18 лет, но рост далеко не один. Например тому-же Куро очень сложно общаться с Пиком или Данте ведь те выше его на голову, а может и на полторы. Р-пойду, но только сперва убежусь в том что ты лёг спать К-с каких это пор ты решаешь во сколько мне ложиться спать? Р-а с таких К-это не аргумент Р-спать собираешься? К-нет. Р-а если я тебя трахну? ) К-чт....?!
Примечания:
29 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник