Внеземное правосудие

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 6 184 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:

Глава 1

*Звуки поезда* -Какой прекрасный денек!-сказал неизвестный голос -Я согласен с вами,-сказал второй неизвестный голос -Это будет грандиозно,-сказал неизвестный голос -Я в ожидании! Федор Достоевский, не желаете ли вы, делая мне большое одолжение, вкусить душистый чай в этом купе. Ах какие виды! Травы полей воодушевляет !- сказал неизвестный голос *Достоевский достал пакетик чая и налил из чайника кипяток,положив в чашку* -Приятного чаепития!-сказал Достоевский -Так что же вы хотели у меня спросить?-спросил неизвестный человек -Расскажите мне что знаете об этом,-ответил Федор *Поезд шатался Достоевский и человек сидели вместе в купе поезда,держа в руках чашки чая, движение и через мгновение произошел цок. Звон двух стаканов после чего они начали пить чай ,внезапно в тишине раздалось смертное чихание человека. - Я довольно опытный археолог. Мы со своей команды вышли на здешние руины ,так как вы понимаете огромные слухи ходили про это место, что там есть драгоценность, которая может окупиться. Когда мы туда зашли ,мы сразу почуяли не ладное. Само место было жутковатым. Мы вспомнили о том что говорилось в легендах этого места. Ну вы знаете, много смертей и крови. Так как у нас был опыт всё таки какие места нам раскапывать, а какие не стоит от греха подальше. Мы в прошлом и пирамиды раскапывали, опасность все дела, молодость, какая ностальгия... Эти все слухи походили на то что здесь находиться проклятая вещь. Мы побоялись раскапывать там что-то, тем более жильцы, жившие не подалёку ,рассказывали об многократных о похищениях и убийствах и всё смахивали на проклятую вещь..Конечно мы подумали что всё это чушь и решили раскопать. Когда копали м нашли вот такой огромный подземный путь. Четверо из нашей команды отправились туда и так и не вернулись, мы вспомнили про все эти проклятия и оставили дыру открытой. Не до этого было чтоб закапывать , все сильно перепугались и ещё двое зашли за ними, но и они также не пришли, а что удивительное мы даже там крика то и не услышали. Всё же не нужно было туда лезть...,-сказал мужчина, схватившись за виски (уд. на последнею и),- ответил мужчина, всем видом показывая на то что он приукрасил свой рассказ и явно хочет похвастаться своей находкой с миром, но перед этим встретив, и разговорив соседа по купе. Да и ещё назвав что пирамиды раскапывали, можно было сразу сказать, что не какой он не опытный археолог и может быть вообще человек который просто хочет заработать в ломбарде деньги. -Так какая же была легенда?- Достик -Ох.. не идите вы туда, там очень опасно. Но про легенду то я вам расскажу...

***

かじっ(kaji!)- с яп. земледелец, обозначает

основное занятие племени , связанное с

богами и имени предводителей,

называющихся по имени земля.

Много лет назад проживало племя Каджи.

В Японии, как правило, нечётные числа считаются

 счастливыми. В частности, счастливыми

считаются следующие: «3» (三), «5» (五), «7» (七).

Верили в трое богов

自然(shizen)- природа. Здесь богиня-змей

Первая из всех была богиня-змей Шизен,

親切(shinsetsu)-с яп. Доброта.

Здесь Бог добра в мире Шинетсу.

Второй бог добра в мире-Шинетсу,

家族(kazoku)-с яп. семья.

Здесь бог семьи Казоку.

Третий бог семьи- Казоку

地球(chikyū)- с яп. Земля, получается

предводитель Земли

Четвёртый бог смерти-Ши

死(shi)- с яп. смерть

Племя то назвали в честь предводителя Чикю. Его слова и воля-закон. Он глава их земли , Даже скот на его стороне. Шинетсу и Шизен были женаты. И родили сына Чикю, Но Ши уничтожил их брак, Когда родился насвет Хи, Сын Ши и Шизен.

火(hi)- с яп. Огонь

Напало первое несчастие Каджи Но был порочный брат Хи, Он жестоко убил своего брата. Занял тиран Хи власть. Напало второе несчастие Каджи Но было много бурь, И дома ушли в небытия. Пришлось строить дома. И принял решение тиран Хи срубить деревья в округе, Чтобы проживало спокойно племя Каджи, Напало третье несчастие Каджи,

血(chi)- с яп. Кровь, здесь название

племени Чи

Незнав что забравши деревья в Чи, Напала Чи на Каджи. Распространилось с прибытием Чи кровь на земле Каджи. Из-за глупости предводителя Хи,

 Цифра «9» (九) считается у японцев 

несчастливой из-за созвучия с иероглифом

«мучение» («боль»).

Погибло 9 человек Каджи. Прогневано этим племя Каджи. Выступили 40 человек, против Хи Сказав, не приятен богам ты, Предводитель Хи, Сорок человек понесли мучительную смерть от Хи.

49 — си-ку (死苦): «смертные муки».

Получилось 49 погибших смертной мукой от третьего несчастия Каджи.

Одной из самых несчастливых цифр считается

 «4» (四). чтение числа «4», [си], лат.

[shi], напоминает об иероглифе

(«смерть»), который имеет то же самое

чтение.

Наступило четвертое несчастия Каджи. Поверив в слова умерших, Хи сжигал леса, Показывая свою непокорность богам. Спустилось из неба глицинное возмездие. Камень, напоминающий по цвету глицинию Прилетел из неоткуда. Подумав что это дар его правлению, Хи приказал отнести этот камень в подземелье диковин Каджи. Но как только Хи лично дотронулся до камня, Он познал небесную кару, И стали вылезать из тёмных углов змеи, Тогда много крови было, Никто не смог усмирить гнев богини-змея Шизен, Не избежал карающей смерти Каджи И покинуло свет раньше мирное племя Каджи, После настигнувшего их четвёртое несчастье. -Спасибо,ты рассказал мне нужную информацию, а теперь прощай ты уже исчерпал свою угодность. Мне не нужно чтобы это информация просветилась в свет,-сказал Федор *Человек начал падать на пол и раздался звук разбитой чашки с чаем. Чай разлетелся по купе. -Спокойной ночи! Самых нежных снов!-сказал с ухмылкой Достоевский - Отлично!-сказал Федор *Потом Федор достал из черной сумки красный маркер и начал писать на стене купе: "Многие из вас поддались змею и вкусили запретный плод возмездия, сам цвет глицинии, можно было представить в нём,надвигалась кара змея и упала тело небесное и начались страдания человечьи и придется преднамеренному человеку поплестись за свои грехи, взяв за собой других. И возможно будет прощенье.." Достоевский взял Вдруг дверь в купе открылась и из неё вышел мальчик. Выглядел он скудно. Синяки под глазами и почти бездыханное лицо. Его глаза выражали полное безразличие на происходящие. Будто вот вот и упадёт в обморок. Он вытянул свои руки к Фёдору. -Ал..лое возмездие,-сказал неуверенно мальчик. После этого на полу купе появился след крови. А от Достоевского и мальчика след простыл.

К чему же снова приведут действия Фёдора Достоевского? Сможет ли снова ВДА справиться с ними или же нет.

...

- А за окном были деревья ,но с каждым разом их становилось все меньше и вдруг показалась табличка на которой написано: город Курар ,руины Хайке,Япония.*
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник