Запись
12 ноября 2022 г., 13:07
Примечания:
Первая запись с натахой это маньячелааа>:)
Видео началось *
Эд стал маньяком а именно пеннивайзом.
Он был в подвале поэтому поставил две ловушки возле генератора и ушёл искать Нугзара.
Тем временем на крыше была ядерная война..
Бан.— ОТДАЙ МОЮ КАРТУ!!!
Х—САМ ОТДАЙ Я НЕ БУДУ ЕЁ ОТДАВАТЬ Я ГЛАВНЫЙ!!
Громко сказал кудрявый Херейд.
Н—ДА ХВАТИТ УЖЕ СОРИТСЯ КТО ВОБЩЕ МАНЬЯК
Бан.—мне кажется либо эд, либо клайп.
В эту же секунду к тройце подбегает клайп.
Кл—Дарова, че делаете?
Бан. —значит эд.
Кл—че эд?
Х—значит эд маньяк.
Кл—это дааа, он мне чуть жопу не откусил. Кстати, он на втором этаже был
Бан.—ну он Был ну сейчас его там 100% нет
Х—натаха, а ты че молчишь?
Херейд банан и клайп повернулись.
Н—пока вы там галдите, я генератор дочинила!
Кл—красавца!
Н—ладно, я пошла на кладбище а вы тут уже как хотите!
Х—Наташ, может тебе шокер дать?
Н—не, спасибо, обойдусь.
Девушка побежала к краю и спрыгнул.
Бан. —че стоим?! Я пошёл чинить генератор на втором этаже.
Кл—я с тобой!
Х—а я.. А я.. А я пойду.. За Наташей!
Примечания:
Мне кажется херейд помернет) 0)0)0) в может и нет..