предыстория Хан Джисона
22 октября 2022 г., 20:25
Примечания:
мой первый фанфик, напишите в комментариях мои ошибки
Хан Джисон - обычный студент, подрабатывает в баре по вечерам после универа и сделанного домашнего задания. В баре он работает три месяца, зарплаты в принципе хватает чтобы выживать в этом мире. У него есть друзья, принявшие его ориентацию, да и у некоторых из его друзей она такая же, поэтому в их маленькой компании друзей все дружны, поддерживают, любят друг друга (кто-то по дружески, а кто-то и нет), а если вкратце, то всё у Джисона хорошо.
Только вот ни с кем он не встречается, хотя очень хочет кого-то полюбить и быть любимым. Нет, не то что бы они с друзьями не любят друг друга, наоборот, они друг друга обожают, но по дружески. А Хану хочется любить кого-либо самой чистой и искренней любовью. Но в связи с подготовкой к близящемуся экзамену, Джи не может думать о любви. Он ждёт, пока встретит свою вторую половинку. Но он просто ждёт.
Примечания:
аааа как вам???