суши за миллион вон

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 017 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

~•.♡.•~

Настройки
- Ты.. что?, - не поверив своим ушам, сказал Минхо. - Хён, я люблю тебя. Я уверен в этом, - пытаясь казаться сильным, проговорил ещё раз Хан. - Хани.. я.., - не договорив, старший бросился обнимать Джисона, с каждой секундой прижимая того к себе всё сильнее и сильнее. Джи пустил слезу. Он думал, что Минхо просто утешает его, чтобы смягчить удар о невзаимный чувствах. Но это не так. - Хани, я тоже люблю тебя, - наконец-то произнёс Лино. У двоих будто гора с плеч. Оба они ждали того дня, когда признаются друг другу в этом. И это случилось. Их радости не было предела. Почему они оба влюбились за такое короткое время, они не знают. И не знают, точны ли эти чувства, но пытаются убедить себя, что они точны. На самом деле, они правы. Их любовь без сомнений была настоящей. Хотя, не за такое-уж и короткое время. Три месяца точно прошли с их первой встречи, а дальше они не считали дни. - Хани, пошли ко мне?, - спросил Ли. - Пошли, - шмыгая носом, ответил Джи. Они прошлись вдоль набережной, держась за руки. Довольно быстро, по их мнению, они дошли до дома Минхо. - За всё время мы ведь и не встречались вне бара, а теперь так, - слегка удивился Лино. - Видимо, любовь с первого взгляда всё-же существует, - улыбнулся Хан. - Ладно, Хани, раздевайся, проходи, - сказал Минхо. Джисон снял обувь и пошёл в гостиную. Хоть Минхо и жил один, но жил в двухкомнатной квартире. Одна комната была «гостиной», а другая спальней Лино. Когда ему исполнилось 22, он переехал от родителей, но они живут рядом и поддерживают связь. У Минхо в квартире было уютно, если учесть, что почти всё своё время он проводил в барах и клубах, и домой приходил наверное только под утро, весь пьяный. - У тебя уютненько тут, - сказал Хани, сидя на диване и двигая ножками, как маленький ребёнок, пока старший с чем-то возился на кухне. - Это можно считать за комплимент?, - с улыбкой спросил Минхо. В ответ на это Джи пожал плечами. - На, попей, - сказал Лино, давая одну кружку Джисону, а другую держа, видимо, для себя. - Спасибо, - сказал Хан, принимая кружку чая. Минхо присел к Хану на диван, отпил глоток, и поставил кружку на кофейный столик. - Хани, как ты понял, что влюблён в меня? Младший тоже отпил глоток и начал говорить. - Я на самом деле сам не знаю, просто я начинал расстраиваться, когда видел, что ты приходил, а мне пора было домой. Ещё я чувствовал странные ощущения в груди когда ты находился рядом. А ты как понял?, - закончив свой мини-рассказ, спросил Джисон. - Я вообще не искал серьёзных отношений, пока не встретил тебя. У меня было много отношений на одну ночь, но никого из тех людей я не любил и ничего не чувствовал к ним. А к тебе меня тянет, и я чувствовал то же, что и ты, - тоже рассказал свою историю влюблённости Минхо. - Хён, я люблю тебя, - повторил свою недавнюю фразу младший. - Хани, я тебя тоже люблю, но пожалуйста, давай без всяких «хён», я знаю, что ты меня уважаешь, так что лучше придумай мне какую-нибудь ласковую форму имени, хорошо? - Хорошо, - Хан ушёл в раздумья о ласковой форме имени для Лино. - Придумал! Как тебе Минхо~я? Или Лино~я? - Отлично, Хани!, - у Минхо даже заблестели глаза. Никто и никогда его так не любил, как любит Хан. Никто и никогда не придумывал ему ласковую форму имени, а для Лино это было наивысшей степенью любви. - Останешься у меня на ночь?, - спросил Лино. - Давай!, - с интересом, что же будет, ответил Хан. - Как мы будем спать? Тебе будет комфортнее спать одному, или со мной?, - учитывая личные границы младшего, спросил старший. - С тобой будет лучше. И теплее:), - ответил Джисон. - Мне становится холодно, когда я сплю, так что у тебя есть два варианта: либо дать мне кучу одеял, либо греть меня объятиями во время сна). - Выбираю второй вариант! - Хорошо! - Тебе есть, во что переодеться? Могу дать свою одежду если что, - сказал Лино. - *У меня есть во что переодеться, но в его одежде будет лучше наверное..* - подумал Хан. - Если честно.. у меня есть, во что переодеться, но.., - его перебил Минхо. - Но ты хочешь мою одежду, так ведь?), - догадался старший. - Да, - с каким-то стыдом за свои слова, ответил младший. - Это не проблема, Хани, - Минхо подошёл к нему, и взял его подбородок двумя руками, тем самым слегка подняв голову Хана к верху, где был Лино. После нескольких секунд молчания и застывания, как статуи, старший, неожиданно для всех, чмокнул Хана в нос. Оба сразу покраснели. - Ой, п..прости, - сразу извинился Минхо. - Ничего, - всё ещё пребывая в мягком шоке, ответил Джисон. - Мне даже понравилось, если честно.. - Мне тоже.., ответил старший. Их неловкое молчание прервал звук падающего стакана в комнате Минхо. - Это что?, - с испугом спросил Хан. - А, я ведь тебе ни разу не говорил.., - старший вошёл в свою комнату, и через две минуты вышел с серым котом на руках, а за ним шли два рыжих кота. - В общем, я - кото-папа. У меня три кота. Суни, - он указал на рыжего кота с белым носом, - Дуни, - он указал на другого рыжего кота с рыжим носом, - и Дори, самый младший, - он головой указал на серого кота, что был у него на руках. - О боже, какие милашки! Привет, милашка - Джисон аккуратно взял лапку Дори и пожал её, будто он здоровается с человеком. - Вы меня знатно напугали!, - слегка ругнулся на котов Хан. - Я начинаю ревновать, - прищурился Минхо. - Вы милашки конечно, но ваш кото-папа.. Дуни, лизавший свою лапу, уставился на Джисона в ожидании, что же он скажет дальше. Суни и Дори тоже уставились на Хана. И Минхо тоже. - Ваш кото-папа сводит меня с ума! Я его обожаю!, - с улыбкой договорил Хан. Минхо с облегчением выдохнул. - Ты меня напугал! Не делай так больше, - попросил Лино. В ответ младший посмеялся. Минхо ушёл в душ, а Хан остался в гостиной и играл с котами. Спустя 20 минут Лино вышел из ванной. - Пошли спать?, - предложил он. - Пошли, - согласился Хан, ибо день сегодня был очень насыщенный. Они пошли в комнату Минхо. - Ого, а у тебя большая кровать, - удивился Хан. Кровать и правда была большой, так как была двуспальной. Они упали на неё, потому что были не в силах нормально лечь, уж очень они устали. Зато вместе. Мечта Хана любить и быть любимым, кажется, сбылась. - Спокойной ночи, Хани, - первым сказал Минхо. - Спокойной ночи, Лино~я, - ответил младший. Через пять минут старший уже спал и закинул свою руку на Хана. Это было похоже на объятие. А Джисон не мог уснуть. Он думал обо всём, что произошло сегодня. Неужели он наконец-то счастлив? Вроде да, но..
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник