~•.♡.•~
31 октября 2022 г., 02:12
Примечания:
глава несколько дней ждала пока наберется 3 жду продолжения, но они не набираются, поэтому так.
маленькие дополнения:
дни недели:
когда лино напился - воскресенье;
их «свидание», признания и тд - понедельник;
первое нормальное свидание («сегодня») - вторник.
волосы:
чан - блонд, кудряшки
лино - фиолетовые
чанбин - чёрные
хёнджин - чёрные
хан - синие
феликс - блонд
сынмин - чёрные, высветленные передние пряди
чонин - розовые
но вы можете представлять свои цвета!
Хан засмущался. Хотя подобные вещи не должны заставлять его краснеть, но он не мог не смущаться.
- Пошли?, - предложил Минхо.
- Пошли.
Войдя в коридор, Джисон заметил вторую пару конверсов.
- Это твои?, - спросил младший.
- Да, а что?
- У меня такие-же!, - с восхищением ответил Хан.
- Правда?
- Да! Я даже пришёл в них к тебе сейчас, ты не видел?
- Нет, я смотрел на тебя, а не на твою обувь, - признался Лино.
- У нас одинаковая обувь!!!, - Джи восхищался этим.
- Судьба?
- Определённо!!
Оба обулись.
- Ой, чуть не забыл про очки, - сказал Джисон, беря очки с тумбочки. - Всё, идём?
- Идём.
Мальчики вышли из квартиры, спустились по лестнице, и направились в ресторан.
- Как думаешь, что мы сделаем сегодня?, - поинтересовался мнением младшего Минхо.
- Не знаю, - ответил Джи.
Спустя несколько минут они дошли и сели за тот же столик.
- Ну, что будешь сегодня?, - спросил старший.
- Я так давно не ел суши..
- И я. Значит заказываю их?
- Да! И можно побольше?..
- Конечно!
К ним подошёл официант.
- Что будете заказывать?
- Нам суши разных видов. Любых. И побольше, пожалуйста, - попросил Лино.
- Хорошо, - официант пошёл в кухню.
Лино и Хан просто стали смотреть друг на друга. Рассматривали каждую линию лица, глаза, губы.. Всё. Им было комфортно просто сидеть в тишине и смотреть друг другу в глаза.
Вскоре к ним вернулся официант с несколькими видами суш.
- Ваш заказ. И вот чек.
Первым на сумму в чеке посмотрел Минхо, затем Джисон, и младший удивился.
- О боже, хён, миллион? Я могу дать тебе половину суммы если надо.., - заволновался Хан.
Всё, что в этой ситуации смутило старшего, это то, что Хан опять назвал его хёном.
- «Хён»?, - переспросил Минхо.
- Ой, Хоши, прости. Это всё, что тебя смутило?
- Да. А что ещё должно было смутить меня?
- Ну.. Может сумма? Суши за миллион вон.. Это сколько-же тут их..
- Хани, не волнуйся, миллион - это не так много<footnote>?<footnote>. Просто ешь и наслаждайся едой, - улыбнулся Минхо, и Джисону полегчало.
Прошло немало времени, они съели чуть больше половины от того, что им принесли.
- А остальное куда?, - спросил Хан.
- Заберём домой.
- Заберём?
- Да, ты ведь не против и сегодня переночевать у меня?, - спросил Лино.
- Нет, только на этот раз давай зайдём ко мне и я возьму необходимые вещи, хорошо?
- Хорошо.
Примечания:
[?]миллион для зарплаты в корее и правда не сильно много, средняя зарплата там около 30.000.000₩