суши за миллион вон

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 017 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

~•.♡.•~

Настройки
Примечания:
Хан засмущался. Хотя подобные вещи не должны заставлять его краснеть, но он не мог не смущаться. - Пошли?, - предложил Минхо. - Пошли. Войдя в коридор, Джисон заметил вторую пару конверсов. - Это твои?, - спросил младший. - Да, а что? - У меня такие-же!, - с восхищением ответил Хан. - Правда? - Да! Я даже пришёл в них к тебе сейчас, ты не видел? - Нет, я смотрел на тебя, а не на твою обувь, - признался Лино. - У нас одинаковая обувь!!!, - Джи восхищался этим. - Судьба? - Определённо!! Оба обулись. - Ой, чуть не забыл про очки, - сказал Джисон, беря очки с тумбочки. - Всё, идём? - Идём. Мальчики вышли из квартиры, спустились по лестнице, и направились в ресторан. - Как думаешь, что мы сделаем сегодня?, - поинтересовался мнением младшего Минхо. - Не знаю, - ответил Джи. Спустя несколько минут они дошли и сели за тот же столик. - Ну, что будешь сегодня?, - спросил старший. - Я так давно не ел суши.. - И я. Значит заказываю их? - Да! И можно побольше?.. - Конечно! К ним подошёл официант. - Что будете заказывать? - Нам суши разных видов. Любых. И побольше, пожалуйста, - попросил Лино. - Хорошо, - официант пошёл в кухню. Лино и Хан просто стали смотреть друг на друга. Рассматривали каждую линию лица, глаза, губы.. Всё. Им было комфортно просто сидеть в тишине и смотреть друг другу в глаза. Вскоре к ним вернулся официант с несколькими видами суш. - Ваш заказ. И вот чек. Первым на сумму в чеке посмотрел Минхо, затем Джисон, и младший удивился. - О боже, хён, миллион? Я могу дать тебе половину суммы если надо.., - заволновался Хан. Всё, что в этой ситуации смутило старшего, это то, что Хан опять назвал его хёном. - «Хён»?, - переспросил Минхо. - Ой, Хоши, прости. Это всё, что тебя смутило? - Да. А что ещё должно было смутить меня? - Ну.. Может сумма? Суши за миллион вон.. Это сколько-же тут их.. - Хани, не волнуйся, миллион - это не так много<footnote>?<footnote>. Просто ешь и наслаждайся едой, - улыбнулся Минхо, и Джисону полегчало. Прошло немало времени, они съели чуть больше половины от того, что им принесли. - А остальное куда?, - спросил Хан. - Заберём домой. - Заберём? - Да, ты ведь не против и сегодня переночевать у меня?, - спросил Лино. - Нет, только на этот раз давай зайдём ко мне и я возьму необходимые вещи, хорошо? - Хорошо.
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник