~•.♡.•~
2 ноября 2022 г., 22:16
Примечания:
почему главы получаются такими короткими.
На часах девять вечера. Джисон проснулся от пушистого комка под рукой, который двигался каждые две минуты. Этим комком был Дори, меняющий позы для сна.
- Сколько время?, - протерев глаза, спросил Хан, но увидел спящего Минхо. - Хоши, просыпайся.
Мин просто промычал, не желая вставать. А младший хотел разбудить Лино, и не абы-как, а по способу, который он уже придумал.
Он лёг головой на грудь Минхо и рукой начал поглаживать его щёку. Старший по прежнему не просыпался. Тогда Хан продолжил свой план: нежно поцеловал Минхо в нос.
От неожиданности Хо проснулся. И если бы он сказал, что ему это не понравилось, это была бы абсолютная ложь.
- Хани, ты чего?
- Мне же надо было тебя разбудить, а ты не просыпался, - с улыбкой отвечал Хан.
- Ладно.., - всё ещё прибывая в шоке, сказал Ли.
Разбудив своего хёна, Джисон пошёл умываться. Через пять минут он вышел, и умываться пошёл Минхо, который позже тоже вышел.
- Кушать хочешь?, - спросил Лино.
- Давай, а что? А, точно, у нас же есть суши.
- Я уже и забыл про них. Ладно, я сейчас их принесу.
Спустя три минуты из кухни послышался голос Лино.
- Хани, иди сюда быстрее!
Джисон вскочил с кровати и побежал на кухню.
- Что такое?
- Ты посмотри на них, - Минхо указал в угол комнаты. Там спали Суни, Дуни и Ппама, прижавшись друг к другу.
- Какие милые! Где мой телефон?
- Вроде как ты его оставил в коридоре.
- А, да, точно, - Джи пошёл в коридор за телефоном и вернулся обратно. - Я должен их сфотографировать!
- Дай посмотреть, - попросил Лино.
Хан показал ему фотографию.
- Скинешь мне её?
- Конечно. Подожди, у меня ведь нет твоего номера.., - вспомнил Джисон.
- Аа, да, точно. Записывай,- Минхо продиктовал ему свой номер.
- Всё, сейчас скину.
- Кстати, вот наша еда. Садись, приятного аппетита.
- Спасибо, тебе тоже.
Пока Хан доставал соус из пакета, проснулась Ппама, из-за звука шелеста, и подбежала к ним.
- Все спали, пока мы спали, да?, - посмеялся Хо.
- Видимо да, - ответил Джи, давая Ппаме немного риса.
Остальное время они молчали, наслаждаясь едой.
- Я пойду помою посуду, - сказал Лино.
В ответ Хан кивнул.
Мóя вторую тарелку, Ли решил поболтать с Джисоном.
- Завтра тоже в универ?
- К сожалению да.
- А завтра после универа куда пойдёшь?
- Я не думал, а куда могу?
- Могу опять забрать тебя, либо сам можешь зайти ко мне, ну или к себе пойти.
- Я дорогу к тебе не запомнил..
- Значит заберу.
- Хорошо.
Лино продолжил мыть посуду. Но через минуту опять начал говорить.
- Как учишься вообще?
- Нормально в принципе.
- Ла-адно. Слушай, Хан Джисон..
- Что?
Минхо закончил с посудой и выключил воду, сев напротив Хана.
- Я тебя люблю, ты ведь знаешь?
- Ну.. да. Я тебя тоже, и к чему ты?..
- Я думаю ты уже понял, но я это всё-же озвучу. Хан Джисон, давай встречаться?