суши за миллион вон

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 017 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

~•.♡.•~

Настройки
Примечания:
На часах девять вечера. Джисон проснулся от пушистого комка под рукой, который двигался каждые две минуты. Этим комком был Дори, меняющий позы для сна. - Сколько время?, - протерев глаза, спросил Хан, но увидел спящего Минхо. - Хоши, просыпайся. Мин просто промычал, не желая вставать. А младший хотел разбудить Лино, и не абы-как, а по способу, который он уже придумал. Он лёг головой на грудь Минхо и рукой начал поглаживать его щёку. Старший по прежнему не просыпался. Тогда Хан продолжил свой план: нежно поцеловал Минхо в нос. От неожиданности Хо проснулся. И если бы он сказал, что ему это не понравилось, это была бы абсолютная ложь. - Хани, ты чего? - Мне же надо было тебя разбудить, а ты не просыпался, - с улыбкой отвечал Хан. - Ладно.., - всё ещё прибывая в шоке, сказал Ли. Разбудив своего хёна, Джисон пошёл умываться. Через пять минут он вышел, и умываться пошёл Минхо, который позже тоже вышел. - Кушать хочешь?, - спросил Лино. - Давай, а что? А, точно, у нас же есть суши. - Я уже и забыл про них. Ладно, я сейчас их принесу. Спустя три минуты из кухни послышался голос Лино. - Хани, иди сюда быстрее! Джисон вскочил с кровати и побежал на кухню. - Что такое? - Ты посмотри на них, - Минхо указал в угол комнаты. Там спали Суни, Дуни и Ппама, прижавшись друг к другу. - Какие милые! Где мой телефон? - Вроде как ты его оставил в коридоре. - А, да, точно, - Джи пошёл в коридор за телефоном и вернулся обратно. - Я должен их сфотографировать! - Дай посмотреть, - попросил Лино. Хан показал ему фотографию. - Скинешь мне её? - Конечно. Подожди, у меня ведь нет твоего номера.., - вспомнил Джисон. - Аа, да, точно. Записывай,- Минхо продиктовал ему свой номер. - Всё, сейчас скину. - Кстати, вот наша еда. Садись, приятного аппетита. - Спасибо, тебе тоже. Пока Хан доставал соус из пакета, проснулась Ппама, из-за звука шелеста, и подбежала к ним. - Все спали, пока мы спали, да?, - посмеялся Хо. - Видимо да, - ответил Джи, давая Ппаме немного риса. Остальное время они молчали, наслаждаясь едой. - Я пойду помою посуду, - сказал Лино. В ответ Хан кивнул. Мóя вторую тарелку, Ли решил поболтать с Джисоном. - Завтра тоже в универ? - К сожалению да. - А завтра после универа куда пойдёшь? - Я не думал, а куда могу? - Могу опять забрать тебя, либо сам можешь зайти ко мне, ну или к себе пойти. - Я дорогу к тебе не запомнил.. - Значит заберу. - Хорошо. Лино продолжил мыть посуду. Но через минуту опять начал говорить. - Как учишься вообще? - Нормально в принципе. - Ла-адно. Слушай, Хан Джисон.. - Что? Минхо закончил с посудой и выключил воду, сев напротив Хана. - Я тебя люблю, ты ведь знаешь? - Ну.. да. Я тебя тоже, и к чему ты?.. - Я думаю ты уже понял, но я это всё-же озвучу. Хан Джисон, давай встречаться?
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник