Shipovnik

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 288 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Почему я впал в ступор? Сам не знаю. Домой я пошёл не сразу. Не знаю почему Никиту удивили мои слова о том, что месяц без него будет скучным, а так де не знаю почему меня удивили его слова с тем же смыслом. Определённо что-то было не так, но что конкретно, я пока не понял. Дома меня встретила мама. —Саш, я сколько раз говорила тебе, не гулять так долго! —мама вышла из кухни, как только услышала скрип входной двери— я же волнуюсь... —Прости, мам.. —я виновато посмотрел на неё. —Ладно иди кушать.. После того как меня накормили, я ушёл в комнату. [Переписка] Olivka: Хай! Olivka: Мне твоя мама сказала ты приезжаешь в субботу Olivka: Гулять пойдём! Olivka: Саша, алее Olivka: Игнорщик [Конец переписки] Саша вышел из сети как только услышал уведомление от Оли. Оля - девочка, которая живёт по соседству с нашей бабушкой. Она добрая и милая, но жуть какая доставучая. Я не специально игнорирую её, не подумайте что я настолько плох. Просто написала она слишком не в тему. Сейчас я не хотел ни с кем общаться, поэтому чтобы не наговорить гадостей отложил телефон. *** Суббота. Я так и не ответил Оле. Наверное она обиделась. Я бы обиделся. Так что нужно будет извиниться перед ней. Никита с последней нашей прогулки стал писать реже. Меня эта напрягало. Поэтому перед отъездом я решил набрать ему. —Але? Никит? —Да. Что то хотел? Голос Никиты прозвучал грубо. —Что то случилось? —это первое о чем я подумал. —Нет, зачем звонишь? —Я...может встретимся перед моим отъездом ещё погуляем? —Нет, я занят Он сбросил. Почему? Я сказал что-то не так? Он обижен? Всю дорогу в деревню я думал о последней неделе. Почему Никита так странно вёл себя, почему стал избегать. *** Когда я приехал меня уже встречала бабуля и Оля. Они сидели на скамейке возле дома и о чем то болтали. —Привет, бабуль.. Привет, Оль.. —сказал я обнимая бабушку. Оля проигнорировала мои слова, точно обиделась. —Привет, Сашка, вырос уже, наверное и девки табуном бегают, смотри как Оленька выросла, ну прям невеста! Ох, я пойду на стол накрою, а вы подтягивайтесь и ты Оленька заходи—бабушка нахваливала Олю, а та в свою очередь покраснела. Я с удивлением взглянул на Олю, не уж то бабуля нас свести хочет. Когда бабушки уже не было на горизонте я промямлил тихое: —Оль, прости.. —Что? Не слышу! —с издевкой помурчала Оля. —Прости, говорю, ну..за игнор..я..на меня там навалилось —я начал оправдываться. —Ой, не лей мне в уши, Саш, пошли, я тут только ради твоей бабушки —сказала Оля и хмыкнув ушла в дом. Я занёс все свои сумки и расположился в одной из комнат. Она была не самой просторной, зато с прекрасным видом и теликом. Осмотревшись я увидел камод на котором и стоял старый телевизор, накрытый белой тканью. Кровать с огромной подушкой заправленная пледом с принятом ковра, который гармонично смотрелся с самим кавров весящим на стене. Кинув свои вещи я пошёл на кухню где меня уже ждала бабушка и Оля. *** Сразу после обеда меня запрегли помочь в огороде. Я работал до самого вечера, а когда вернулся в дом, то уснул сразу же как почувствовал подушку. Утром я проверил свой телефон. Сообщение от мамы, от Оли, ещё пара ребят. Ни одного сообщения от Никиты. Мне вдруг стало обидно. [Переписка] Saha228: Привет "Ответа долго не было, и лишь спустя час пришло уведомлене" Nik: Прив Saha228: Как дела? Че не пишешь? Меня тут заставляют батрачить( Nik: Пон Nik: У меня все норм [Конец переписки] Я откинул телефон. Что то явно случилось! Решив что спрошу обтом вечером я ушёл на кухню чтобы сделать чай.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник