Лану не любят😶
24 октября 2022 г., 01:41
Примечания:
!ОЧЕНЬ МНОГО ГРУСТИ!
Утро
Лана проснулась с опухшим лицом от слёз приняла освежающий душ сделала макияж позавтракала одела она чёрное худи чёрные порванные джинсы она не хотела выделяться сегодня
Л:ладно пора мне уже выходить в школу. Мам я ушла
Лана шла в школу и думала о йоши
Лана пришла в школу переобулась и пошла в класс
Й:Лана что случилось с чего ты взяла что ты нам не нужна
Л:отстань! Мне так лео сказал
Йоши побледнел
Й: этого не может быть ты врёшь
Л:отстань от меня придурок!
Й:как мы заговорили у самой опухшее лицо от слёз
Лана сбежала из школы
Мама л: Лан почему ты не в школе
Л:у меня проблемы в личной жизни
Мама л:лан я тебе даю неделю что бы восстановиться пойми учится тоже надо
Л:я понимаю спасибо мам
Лана легла на кровать и обдумывала случай в школе
Мысли л:неужели он меня не любит...
Мысли л:ну что я не так делаю...
Лана опять заплакала
Так прошло время и настал вечер
Лана взяла телефон
Мысли л:что случилось куча пропущенных и сообщений
Лана открыла чат с йоши
Там написано: Тварь!
Как ты могла?!
Мы тебе верили!
Мысли л:что... Что я сделала...
Лана открыла чат с Лилит
Там написано:Ну ты и сучка
А мы тебе то поверили!
Любить начали тебя!
НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!
У Ланы покатились слёзы что... Что произошло...
Она в надежде открыла чат с Евой там точно также
Спустя 5 минут она решила написать Ульяне потому что она ничего гневного про неё не писала
Л:Уля привет что произошло почему меня перестали все ненавидеть
У:ланочка прости пожалуйста
Л:что случилось
У:я видела Лео подкупила девочка чтобы он сказал что ты сливала в соц сети их личную инфу и вообще что ты такая плохая
Л:а почему ты им об этом не сказала
У: Сказала только они мне не верят...
Л:ладно разберусь спасибо за правду 💗
У:незачто💗🥺
Примечания:
Мне так это было грустно писать:(