Улей и ЛаЙоши

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 799 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Лану не любят😶

Настройки
Примечания:
Утро Лана проснулась с опухшим лицом от слёз приняла освежающий душ сделала макияж позавтракала одела она чёрное худи чёрные порванные джинсы она не хотела выделяться сегодня Л:ладно пора мне уже выходить в школу. Мам я ушла Лана шла в школу и думала о йоши Лана пришла в школу переобулась и пошла в класс Й:Лана что случилось с чего ты взяла что ты нам не нужна Л:отстань! Мне так лео сказал Йоши побледнел Й: этого не может быть ты врёшь Л:отстань от меня придурок! Й:как мы заговорили у самой опухшее лицо от слёз Лана сбежала из школы Мама л: Лан почему ты не в школе Л:у меня проблемы в личной жизни Мама л:лан я тебе даю неделю что бы восстановиться пойми учится тоже надо Л:я понимаю спасибо мам Лана легла на кровать и обдумывала случай в школе Мысли л:неужели он меня не любит... Мысли л:ну что я не так делаю... Лана опять заплакала Так прошло время и настал вечер Лана взяла телефон Мысли л:что случилось куча пропущенных и сообщений Лана открыла чат с йоши Там написано: Тварь! Как ты могла?! Мы тебе верили! Мысли л:что... Что я сделала... Лана открыла чат с Лилит Там написано:Ну ты и сучка А мы тебе то поверили! Любить начали тебя! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! У Ланы покатились слёзы что... Что произошло... Она в надежде открыла чат с Евой там точно также Спустя 5 минут она решила написать Ульяне потому что она ничего гневного про неё не писала Л:Уля привет что произошло почему меня перестали все ненавидеть У:ланочка прости пожалуйста Л:что случилось У:я видела Лео подкупила девочка чтобы он сказал что ты сливала в соц сети их личную инфу и вообще что ты такая плохая Л:а почему ты им об этом не сказала У: Сказала только они мне не верят... Л:ладно разберусь спасибо за правду 💗 У:незачто💗🥺
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)