***
-Хорошо... хорошо... очень хорошо... Не понятно что делал "Остин", но со стороны это выглядело не очень "хорошо" - восьмисотого колбасило, то мышцы, то сервоприводы дёргались, от чего это больше похоже было на экзорцизм, а не на поиск "закладок". Лицо гримасничало, глаза то открывались, то закрывались, причём не синхронно, от чего всё выглядело жутковато... как и должно было бы выглядеть, если кто-то вздумал запустить руку в черепушку живому человеку, и порыться там... подходящая "картинка" к какому-нибудь фильму ужасов, про психопата-каннибала... и от того, что это был не живой человек, легче не становилось, по воздействию на психику, на уровне "глаз" по всему телу, так что через некоторое время даже Сара не выдержала. - Ты точно его не сломаешь? - ей было всё равно на дядюшку Боба, сто первого или как его там, если бы выбор был за ней, то она бы вообще предпочла уничтожить и процессор, и терминатора... обоих... но в её ситуации оставалось только "поинтересоваться", так как ладно, если просто сломает, но им не хватало, что бы он стал неуправляемым, как бы дико это для неё не звучало, но она уже "привыкла" к послушному терминатору. - Не переживай, всё будет хорошо. Просто мы не совместимы не только на аппаратном уровне, но и на программном, так что приходится подбирать "драйвера" в ручную... сейчас процессор с остальным телом взаимодействует через меня, а не напрямую... - Ты же вроде говорил, что знаешь его "анатомию", как он устроен. - У меня есть его схемы, но не полная техническая документация, со всеми спецификациями... и это хорошо... для всех нас. - И чем же? - решил поинтересоваться Джон, ему как раз было интересно всё то, что происходит. - Тем, что у посылаемых Скайнетом в прошлое терминаторов даже тысячной, не говоря уж про восьмисотой серии, ПОКА ещё нет информации, которая позволила бы наладить производство подобных "машин" значительно раньше... хотя достаточно информации, что бы облегчить проектирование... особенно если будет "образец". Но в данном случае, такое ограниченное знание "анатомии", позволяет мне хорошо знать, что нужно или не нужно делать что бы вывести сто первого из строя... но не делает меня автоматически "нейрохирургом". Я конечно мог бы воспользоваться стандартными протоколами связи, тем более "телекомика" нужно в любом случае активировать, но в том то и дело, что таким способом я смогу даже им управлять дистанционно, но не получу полного доступа, и не буду уверен на все сто, что он "чистый" и безопасный. Сара конечно согласилась, что это действительно хорошая новость... ей даже как-то не пришла мысль, что того же терминатора в прошлое можно отправить не только что бы их уничтожить, но и что бы помочь появиться раньше Скайнету... от этого мурашки побежали по всему телу, но полностью проникнуться серьёзностью подобной угрозы мешало то, что моментами казалось, что "Остин" несёт бред... понятный ему одному... поэтому решила на всякий случай уточнить. - Какого "телекомика"?011
13 ноября 2022 г., 04:05