Очередной рутинный день,и одна милая библиотекарь.
22 октября 2022 г., 07:57
Примечания:
У меня пополнился словарный запас, по крайней мере я так думаю.
Яркие солнечные лучи бесцеремонно врываются в комнату магистра.Джинн совсем не хочется вставать, но иначе она опоздает на работу.Медленно перебирая ногами она идёт в ванную,принимая там водные процедуры.После Гуннхильдр заваривает себе довольно крепкий кофе,что-бы точно не уснуть в штабе, смотря на огромные стопки бумаг.Рыцарь одуванчик завязывает свои блондинистые локоны в хвост,одевается и направляется на улицу,громко хлопая входной дверью.На улицах Мондштадта,несмотря на осень,также тепло,как летом.Зяблики весело чирикают,перелетая с дома на дом.Вот Джинн уже заходит в штаб Ордо Фавониус,направляется уверенными шагами к своему кабинету.Девушка буквально заваливается в кресло,прикрывая глаза.Вдруг слышится стук в дверь.Джинн хриплым голосом сказала:
-Войдите.
-Дверь со скрипом отворилась,из-за неё выглянуло знакомое лицо.Это коллега рыцаря Одуванчика,Лиза Минчи.
-Здравствуй, Джинн.-Библиотекарь мило улыбнулась.
-Что тебе нужно?-Гуннхильдр повернула взгляд на стопку бумаг.
-Грубовато с твоей стороны, мне даже зайти нельзя?- Минчи сделала обиженное лицо.
-Можно.-Блондинка задумалась,она и в правду ответила довольно грубо.-Прости.Так что ты хотела?
-Я заметила,что ты крайне устала от работы,поэтому решила что мы можем провести этот день вместе,общаясь и гуляя.-Лиза сделала акцент на слове "крайне".
-А что мне делать с этим?-Гуннхильдр показала рукой на бумаги.
-Потом сделаешь.-Библиотекарь хихикнула.-Так ты идёшь?
-Ага.
Примечания:
По отзывам я пойму, выпускать ли 2 часть.