Часть 7
25 октября 2022 г., 10:06
Примечания:
Ладно пока нет урока напишу.。◕‿◕。
{Магический техникум} 18:56
Т/И: Годжо
Г: что?
Т/И: пойдём гулять?
Г: ладно, а почему именно вечером?
Т/И: недалеко здесь есть очень красивое место, и ночью там очень красиво
Г: ну тогда идём
Парень встал с стула, и ты повела его в лес
Г: ты меня точно не хочешь убить?
Т/И: нет, даже если бы хотела, то бы не смогла
Г: и то правда
Тут вы вышли на поляну и там было много цветов, и светлячков
Г: реально красиво
Т/И: ага, и очень хорошо видно луну
Ты взяла беловолосого за руку и потянула дальше
Г: притормози ты
Сказал парень смеясь. Вы дурачились, бегали один от одного, и наконец то сели на траву.
Г: Фух, давно я так не бегал...
Т/И: хах, так ты уже старый
Г: кто я? Нееет
Т/И: ага... Годжо я хотела кое что сказать...
Г: м..?
Ты встала
Т/И: луна!
Г: красивая... Т/И!?
Ты убежала
В комнате Кугисаки
К: мм... Так что?
Т/И: я ему призналась!
К: Что!?
Девушка сразу отрезвела, и вскочила
Т/И: он походу не понял...
(Я использовала идею с тик тока!)
К: ладно иди спать завтра все решим
Т/И: ага
Ты пошла в комнату и легла спать
{Следующий день}
Ты не пришла на тренировку
Г: хей, а почему Т/И нет?
К: а что вчера случилось?
Г: ну мы ходили гулять ничего особенного... Ладно потом выясним, а теперь тренироваться
После тренировки Годжо подошол к Мегуми
Г: слушай Мегуми ты не знаешь где Т/И, она просто вчера мне сказала а я не понял
М: а что она тебе сказала?
Сказал Мегуми попивая воду
Г: луна...
Мегуми выплюнул воду на землю
Г: так что это значит?
М: это значит, ты мне нравишься
Г: что!?
М: так а теперь слушайте меня. Она вам нравиться?
Г: ну... если честно то да...
М: иди признайся, значит.
Г: ага дальше тренеровка такая же проведи ее за меня
М: хорошо иди уже!
Годжо пошел к тебе в комнату и постучался...
Продолжения следует!
Примечания:
Дописала...(◕ᴗ◕✿)