***
Цзянь пришёл домой к Ше Ли, тот сидел на диване, всё ещё в не трезвом виде и улыбаясь, хитро смотрел на Цзяня. — Золотая рыбка совершила побег? Надо же, как трогательно~ прямо сопливая дорама. Блондин проигнорировал его рассуждения и подойдя, обнял его. Ему уже было плевать, что это за человек и что он совершил в прошлом, какая у него была жизнь и действительно ли он такой гнилой внутри, как снаружи. Ему просто сейчас было необходимо, чтобы кто-то был рядом и до него можно было дотронуться. Цзянь почувствовал, как Ше Ли замешкался и хотел его отбросить, но почему-то этого не сделал, поэтому светлоглазый сжал его крепче. — Ты ненавидишь прикосновения совсем или?.. — Цзянь не смог подобрать следующую фразу, поэтому запнулся, но вопрос был понятен. — Я ненавижу когда ко мне прикасаются, потому что на самом деле, чужие чувства это лишь ложь. — Но ведь это не всегда так. — Откуда ты сможешь узнать, кто из них вонзит в тебя нож? —.. Но мне то ты доверяешь, если позволил прикоснуться?.. Цзянь не услышал ответа и почувствовал, как на его спину немного неуверенно ложится чужая рука. — Потому что ты единственный в своём роде. Цзянь хмыкает и садиться рядом, роняя голову ему на плечо. — Совсем страх потерял? — Тактильное общение и открытость. Умение выслушать. У нас с Чжанем такое постоянно. Вот, почему я говорил, что тебе до него далеко. Змей снова ничего не ответил и даже не шевельнулся. — Что мне завтра сказать им?.. — Что ты - идиота кусок, который пытается их защитить, но они ещё большие идиоты, которые лезут не в своё дело. — фыркнул Ше Ли. — Честно сказать, в этом есть доля правды. — Не ходи завтра на занятия. — Не могу.. Я и так в провале. — Тогда придётся пойти и мне. — Почему? — Чтобы набить им морды. Мне не нравится, когда ты с другими. — Ненавижу тебя. — Вставай в очередь. Цзянь перевёл взгляд на руки сероволосого и заметил на них пластыри и бинты. — Ты правда не чувствуешь боли?.. — блондин дотронулся до пластыря на пальце парня. — Можешь укусить меня до крови, но на моём лице ты не увидишь даже морщинки. — Я не стану этого делать. — Почему же? — усмехнулся тот. — Потому что ты и так слишком много вредишь себе. — А тебе что, жалко меня что-ли? — Я хотя бы не напиваюсь из жалости к себе. — Не понимаю, о чём ты. — Ты ведь всё так же считаешь себя беспомощным перед Хэ Тянем, я прав? И пытаешься доказать себе это каждый раз, когда избиваешь кого-то. Тот схватил его за волосы и заставил посмотреть на себя. — Хэ Тянь не сильнее меня и я его не боюсь. Запомни это. Он отпустил блондина и отодвинулся от него, вновь обретая свою холодность. — Жалкая дворняга, смотреть на тебя тошно. Больше негде свою душу излить? Ещё одна подобная тема и вылетишь отсюда. Блондин хмыкнул. — Как нибудь на досуге поищи « Бесчувственность» в толковом словаре. — раздосадовано предложил Цзянь. — Уверен, ты удивишься, обнаружив своё фото по соседству с описанием. И, спасибо что выслушал. Сероволосый кинул на него косой взгляд и фыркнул. — Слишком много разговариваешь, мои уши устали от тебя, пойду покурю. — сказал тот, уйдя на балкон.***
Когда сероволосый вернулся, то заметил Цзяня уснувшим на диване. Он лишь посмотрел в его сторону, зачем-то протянул руку, но тут же остановился в сантиметре от его головы, после чего сжал руку в кулак и ушёл.