Ссора
23 июня 2023 г., 10:48
Примечания:
Вот и продолжение ^^ я уже придумала что будет дальше, наверно даже через минут так 10-15 выложу ещё одну!^^ (заключительную)
Спустя 2 часа уборки, 0:38.
Ты смыхнула пот со лба и сказала
– ни когда бы не подумала что устану от НАСТОЛЬКО масштабной уборки...=_<
Гиру лежа от усталости на полу кивнула, Ида сказала.
– это было довольно быстро!
Вы с Гирой воскликнули
– БЫСТРО?!?!?!
– да, обычно мы с Королём справляемся за часа 3-4, и это даже не весь дом полностью
Гиру с округлёнными от удивления глазами посмотрела на тебя и сказала
– если это так то - мы действительно быстро управились...
– о чём и речь! *зевок* Ладно, все идите по кроватям! Тебя Король это тоже касается!
Было видно что Король расстроился, но он всё же пошёл спать. Ты удивилась, но ни чего не сказала и уже встала и хотела было выйти тз комнаты как Гиру воскликнула
– зачем спать именно сейчас?!?! Что такого если я не пойду?
Ты всегда восхищалась храбростью и прямолинейностью со стороны Гиру, но тебе показалось это уже слишком, Иды была к вам добра и даже разрешила остаться у неё пожить пока мы не найдём способ вернуться домой! Иду конечно тоже не порадовали слова Гиру и она уже хотела было накричать на неё, но ты резко и крепко взяла Гиру за руку за её дерзость. Гиру от неожиданности издала не понятный звук похожий на звук дельфина, ты закрыла ей рот свободной рукой и сказала Иде
– извени пожалуйста Ида! Она это на спицеально^^"
Ида лишь сказала
– хорошо. Но не медленно идите спать!
– хорошо!
Ты потащила Гиру в комнату и заметив что Ида решила лечь на дивана, когда вы дошли до комнаты, ты закрыла дверь и посадила Гиру на её кровать после чего сказала
– ты что творишь?!? Ида нас приютила! И даже не просит ничего в замен!!! А тебе просто сложно пойти в комнату и хотя-бы постараться заснуть?!?!
– во-первых - я не просила её приютить нас! Во-вторых её проблемы что она ничего не просит! А в третих я н...
Ты перебила её
– она так много делает для нас!! А ты просто не благодарная! Если бы не Ида нас бы уже могли съесть!!! *ты дала ей пощёчину * не думала что ты такая!...
– я!.. *у неё выступили слёзы*
Ты подошла к кровати легла и накрылась с головой дабы Гиру не видела твои слезы. Она тоже начала плакать.. но всё же легла и укрылась одеялом...
Примечания:
Вот такая вот грусненькая прода=_< следующая часть будет не такой!