// Всё слишком запутанно...//

G
Завершён
1
Размер:
8 страниц, 2 454 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ссора

Настройки
Примечания:
Спустя 2 часа уборки, 0:38. Ты смыхнула пот со лба и сказала – ни когда бы не подумала что устану от НАСТОЛЬКО масштабной уборки...=_< Гиру лежа от усталости на полу кивнула, Ида сказала. – это было довольно быстро! Вы с Гирой воскликнули – БЫСТРО?!?!?! – да, обычно мы с Королём справляемся за часа 3-4, и это даже не весь дом полностью Гиру с округлёнными от удивления глазами посмотрела на тебя и сказала – если это так то - мы действительно быстро управились... – о чём и речь! *зевок* Ладно, все идите по кроватям! Тебя Король это тоже касается! Было видно что Король расстроился, но он всё же пошёл спать. Ты удивилась, но ни чего не сказала и уже встала и хотела было выйти тз комнаты как Гиру воскликнула – зачем спать именно сейчас?!?! Что такого если я не пойду? Ты всегда восхищалась храбростью и прямолинейностью со стороны Гиру, но тебе показалось это уже слишком, Иды была к вам добра и даже разрешила остаться у неё пожить пока мы не найдём способ вернуться домой! Иду конечно тоже не порадовали слова Гиру и она уже хотела было накричать на неё, но ты резко и крепко взяла Гиру за руку за её дерзость. Гиру от неожиданности издала не понятный звук похожий на звук дельфина, ты закрыла ей рот свободной рукой и сказала Иде – извени пожалуйста Ида! Она это на спицеально^^" Ида лишь сказала – хорошо. Но не медленно идите спать! – хорошо! Ты потащила Гиру в комнату и заметив что Ида решила лечь на дивана, когда вы дошли до комнаты, ты закрыла дверь и посадила Гиру на её кровать после чего сказала – ты что творишь?!? Ида нас приютила! И даже не просит ничего в замен!!! А тебе просто сложно пойти в комнату и хотя-бы постараться заснуть?!?! – во-первых - я не просила её приютить нас! Во-вторых её проблемы что она ничего не просит! А в третих я н... Ты перебила её – она так много делает для нас!! А ты просто не благодарная! Если бы не Ида нас бы уже могли съесть!!! *ты дала ей пощёчину * не думала что ты такая!... – я!.. *у неё выступили слёзы* Ты подошла к кровати легла и накрылась с головой дабы Гиру не видела твои слезы. Она тоже начала плакать.. но всё же легла и укрылась одеялом...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник