***
Когда Кацуки вышел из ванны и посмотрел на телефон, он удивился. Удивился. — Блять, блять, блять, бляяять. |ваше сообщение| «Да, спасибо, Мидория-сан, я приду на корпоратив.» «Тогда, договоримся о времени?» | 💕Мидория-сан💕 | «Что ж, корпоратив начнется только в шесть.» «Я могу подъехать за вами в пять.» «Если не будет пробок мы без проблем доберемся за час.» | ваше сообщение | «Да, хорошо, тогда встретимся в пять.» Кацуки посмотрел на часы. Пол первого. Кацуки хотел одеться подобающе мероприятию, но он никогда этого не умел. Его гардероб, если не считать костюмов, был как у кого-то подростка в пубертатном возрасте. Он подумал и решил. Если Мидория не оценит его стиль, а скажет что-то противное или унизительное, то он забудет про Изуку. Ему нравился Мидория, его характер, его внешность, его… Просто Мидория нравился ему, но если все это окажется притворством — Бакуго удет. Кацуки не тот человек который будет терпеть что-то подобное. Кацуки надел рваные джинсы и футболку с принтом какой-то рок группы. А что, формы не было, так что всем без разницы как он выглядит. Нет, конечно, на него могут посмотреть косо, но сказать ничего смогут. Бакуго еще раз смотрит на часы. Прошло десять минут. Что все это время ему делать? Раньше он бы включил какой-то боевик и забил хуй на корпаратив. А сейчас он так не мог и ждал встречи с Мидорией. Он посмотрел в зеркало. Нет, их явно стоит постирать и погладить. Он забросил вещи в стиралку и пошëл готовить гладильную доску. Главное — нужно было не прожечь себе одежду. Когда он закончил еще раз посмотрел на себя в зеркало. Красота. Взгляд Кацуки метнулся на часы. Пол пятого. Еще немного и он встретится с Мидорией. Он решил заранее выйти и посмотрел на людей которые ходят под его окнами. Да блять, неужели сложно одеться по погоде? Одна бабка была в каких-то платках шарфах и шубах (Кацуки был уверен что на ней было несколько шуб), другая, примерно возраста двадцати лет, щеголяла в лёгком платье, а парень рядом с ней был одет в пальто и тонюсенькие штаны. Едрить-колотить и как он должен угадывать, как одеться? Он просто взял свою ветровку и черную шапку. Он вышел. Блять. Ветровка ему здесь не поможет. Ветер был сильным Кацуки застегнул ветровки и оглядел двор. Он очень удивился увидев машину Мидории. Он посмотрел на свои часы. Оставалось еще пятнадцать минут. Он подошёл к машине и постучал по стеклу. Он чувствовал взгляды любопытства. Этот район был не самым богатым и здесь редко можно было встретить дорогую машину. Мидория сразу открыл дверь и вышел к нему. Изуку улыбнулся ему широко и тепло, что Бакуго на секунду подумал о том, что, возможно, он расплавится. — Здравствуйте, вы вышли слишком рано еще пятнадцать минут. А если бы вы замерзли и заболели? Ветер холодный, сильный. — Я редко болею. Можно присесть? — Да, конечно, я, что, запрещаю? — Ага, спасибо. Он уселся на свое место и Мидория последовал за ним. Когда он завел машину, заработала печка. Бакуго хотел возразить, но Изуку опередил его. — Это для меня. Кацуки не против. Он был рад что Мидория так понимает его.***
Мидория уже где-то минут десять смотрел на это чудо которое спало у него в машине. 17:55 высвечевала панелька. Скоро начнется корпоратив, ему нужно разбудить его. Он не хотел, но знал что придется. Изуку аккуратно провел рукой по лицу Бакуго. И умилился, когда тот мило скрючил носик, но все ровно его лицо легло на ладонь Мидории. «Наверное можно и опоздать» — подумал про себя Изуку.