Сердцу не прикажеш
31 марта 2024 г., 21:43
Примечания:
Любовь?
А.аа я могу поспать на полу что бы тебе не мешать
М.В мыслях *Нет, это мой шанс* нет, я лягу на пол *
А.Ненужно я и так у тебя в гостях
М.Если Ти не против ми ляжем на одной кровати у меня есть 2 одеяла.
А. Ну е е давай?
Автор.Максим дал Артёму одеяло и они заснули на одной кровати
А. Ах с добрым утррр ой блять что эго рука делает на мне, не ловко
М.Доброе утро ой извини я не специально
А.Та нечего *Ахх это было так приятно*, я уже домой поеду
М.что ты давай хоть позавтракали
А.Та нет мне домой пора
М.Хорошо я тебя подвезу
А.Спасибо
Автор.Максим подбросил Артёма они попрощались и Максим уехал
А.Я чувствую любовь к Максиму? Нет этого не может быть ми всего-то друзья он ко мне нечего не чувствует и мне не стоит себя переубеждать.., хотя я всьоровно чувствую Любовь..
*** На следующий день ***
А.О Максим звонит *Ответил на звонок*
М.Артём Ти не против в субботу пойти в парк прогуляться ?
А.Давай я тогда свободен
М.Хорошо, давай, до встречи
А.Может мне эму признаться в любви...
Примечания:
Да, это чувства любви..💕