Часть 10
23 декабря 2022 г., 18:05
- someone has come, look who it is! - раздался громкий голос Пиковой дамы.
- твою мать... - Вару вскочил и выбежал в коридор.
Эмма уже стояла перед дверью и таращила на парня хитрые чёрные глазки.
- только не говори что...
- да, иди отсюда. - Эмма, величаво взмахнув кистью руки, прошествовала в комнату.
- ах ты ж сучка подзалупная. Чтоб ты в канаве захлебнулась. - простонал я, собирая вещи.
- не ной. И поживее. А где этот скот рогатый?
- ещё одно слово, и он окажется в твоей пизде. - раздался тробный рык со стороны дверного проёма.
- ага, прям боюсь. Со страху обоссалась.
- Эмма, я же просила тебя не материться. - раздался тихий голос Хелен.
- и-извини. - выдавила Пиковая, не обращая внимания на хихиканье Вару.
- лейсбухи! - вставил своё очко валет.
- гей. - Эмма закатила глаза.
- кстати, сволочь, что за английский? - поинтересовался Пик.
- Эмма начала учить английский и теперь хвастается. - Хелен улыбнулась.
- воображала, хвост поджала! - снова выкинул Вару, покосившись на Пика, чтобы убедиться что тот не понял это как оскорбление.
Но король был абсолютно спокоен, если не считать ледяной взгляд, который валет всегда зарабатывал когда делал что-то не так.
- ладно, бери шмотьё и дуй ко мне. - бросил на прощанье король и скрылся из виду.
Вару быстро собрал вещи и вломился в комнату Пика. Пик, который этого и ожидал, даже бровью не повёл.
- в шкафу есть свободная полка.
- угу. - Вару свалил всё комком и завалился на кровать.
- нормально. - протянул Пик, хотя по его голосу было ясно что это вовсе не нормально.
Примечания:
может подкинете идейку? :)