15 Новогоднее убийство
3 января 2023 г., 08:35
Брялок стала искать шампанское,Бутылыч стал додумывать убийство,смотря на свою возлюбленную.
"Этот Бутылыч уже сошёл с ума!"
Наблюдает за ним Кнайф и что-то явно не хорошее ворчит под нос.
Шумно.Все готовятся к Новому Году. Больше всего времени они украшали ёлку и искали шампанское.
Когда пушистая нашла шампанское,она повернулась назад и слегка испугалась от Бутылыча,котопый за ней наблюдал всё время.
---Ты вообще собираешься что-то делать?
Тяжело выдохнув проговорила она.
---Ага.
Соврал он и стал подтягиваться.Позже он всё таки уснул. Брялок закатила глаза и потащила на себе ящик шампанского.
Ночь.Уже через час Новый Год.
---Бутылыч,ты хоть фейверки пускай.
Крикнула ему Пшика.
---Хорошо.
Коротко ответил тот и пошёл к фейверкам.
Час прошёл. Замазыч зажёг ёлку,а убмйца пустил фейверки. Все радовались и кричали. Был слышен звук открытия шампанского.
После этого все легли спать кроме Бутылыча. Он тихонечко подошёл к жертвам,вставил в теао снатворное и утащил уж пожалуй к самому далёкому океану. Тот ели утащил спящих на это место,немного отдохнул и принялся за действие. Подошёл к океану,пошёл по небольшой глубине. После этого нырнул и утопил его в океане. Так же сделал и с Пшикой.
С довольным видом ушёл к себе в команду и лёг спать,но всё ровно боялся,что их найдут.