***
Луз с широкой улыбкой на лице вела Эмити на свидание, обе были ну уж очень взбудоражены. В планах у младшей Носеды сводить девушку по несколькими местам, сейчас они идут в парк развлечений. Смуглая девушка заранее предупредила Камиллу, что они с Эмити хотят уединения, поэтому мама сейчас развлекает остальных ребят, вроде, они тоже куда-то собирались.. но сейчас это не особо важно, сейчас внимание девушек устремлено только на друг друга, они обязательно весело проведут этот остаток дня. Они шли за ручку, весело болтая о чём-то, Блайт смеялась с, возможно, немного глупых шуток Носеды, но она обожала эти глупые шутки, как и саму девушку. У обеих было приятное чувство счастья, лёгкости. Наконец-то они смогли отвлечься от всех проблем и просто побыть наедине. Девушки не заметили, как они уже пришли. Они вместе веселились, катались на разных аттракционах, ели сахарную вату, из-за которой, кстати, Луз снова назвала свою девушку богиней с волосами цвета сахарной ваты, от чего Эмити смутилась. Веселье резко прервалось – какой-то огромный зверь как-то попал в парк, это, похоже, олень. Очень странный олень. Девушки его видели только одним глазком и не успели разглядеть. Он уже убежал в лес рядом, устроив в парке развлечений хаос, а один из аттракционов даже загорелся, от чего у других людей началась паника и они в панике убежали от туда.. К счастью, людей в это время в том аттракционе не было. Или...? Девочки услышали плач ребёнка в горящем аттракционе «корабль-качели», ребёнок звал маму, но, кажется, она была далеко.. Пара сразу побежала к этому аттракциону, благо они были рядом. Блайт использовала магию, чтобы вытащить ребёнка, к счастью, людей поблизости не было, чтобы это увидеть, а чтобы ребёнок ничего не заметил, они всё делали крайне аккуратно. И вот, ребёнок спасён, обнимает Эмити за шею, эта девочка была напугана, в слезах, но уже успокаивалась и, похоже, она начала засыпать на руках Блайт.. Носеда потушила пожар и, когда посмотрела на эту картину, улыбнулась. Через пару секунд к ним подбежала какая-то женщина. Это была мама девочки! Какое облегчение. Они отдали маме ребёнка, а сами пошли уже в другое место, так как парк закрывается. По дороге они обсуждали того странного оленя и ситуацию в целом. По плану Луз они сейчас идут в океанариум. Дошли они быстро, доминиканка оплатила вход на двоих и они вошли. Буквально всё в этом месте вызывало у Эмити восхищение! Она не знала в какую сторону смотреть. Везде было много разных морских существ, от очень маленьких, до огромных. Сейчас они идут по серому тоннельчику, крыша была полукругом и прозрачная, как и стены. Луз же от рыб такого восхищения не испытывала, она ходила в это место уже несколько раз с мамой, а когда-то и с папой... Но всё-таки, восхищение было, как уже сказано, не от рыб. Карие глаза всё это время были направлены на девушку, которая всем интересовалась сейчас и внимательно разглядывала всех рыб. Она была прекрасна.. шатенка точно не пожалела, что они сюда пришли, ведь это место у Блайт вызывало столько эмоций, ей это нравилось, а для Луз это важно. Она просто смотрела, как меняется лицо её девушки, как она всех существ внимательно разглядывает и читает на табличке про них. Носеда восхищалась красотой своей дамы. Оп! Над ними проплыла огромная акула, Эмити от восторга прикрыла рот руками. Доминиканка мягко улыбалась, смотря на девушку. Они тут даже встретили старшую Носеду с друзьями, что показалось необычным совпадением. Все обменялись парочку слов и снова разошлись по разные стороны. Когда пара вышла из океанариума, Луз достала телефон, посмотрев на время. Скоро будет садиться солнце. Убрав телефон в карман джинс, шатенка взяла сиреневолосую девушку крепко за руку и побежала. Эмити была ошарашена от таких резких движений, но спрашивать ничего не стала. На минутку Луз остановилась, она достала из кармана чёрную повязку и аккуратно завязала глаза бледнокожей девушке. — Зачем это? – Задала вопрос ошарашеная Блайт. — Это должно быть маленьким сюрпризом. – Ответила на вопрос своей девушке шатенка. После этого она уже не бежала, она осторожно вела Эмити, чтобы та не упала. Спойлер, златоглазка всё-таки свалилась один раз, но, кажется, она уже привыкла к падениям.. И вот, девушки дошли, Носеда довела до нужного места и они остановились. — Всё, можешь снимать, – улыбнулась доминика. Эмити сняла повязку и её взору предстала красивая картина. Они были на прекрасной поляне, которая обсыпана самыми разными цветами, а вдали был пёстрый закат, что только придавал красоты. Блайт снова закрыла рот руками от восхищения, в её янтарных глазах, кажется, заблестели искры. Луз в это время снова любовалась своей девушкой, иногда тоже посматривая на красивый вид и была довольна проделанной работой. После Миттенс повернулась назад, где под деревом был постелен белый плед, с окрасом в красные кубики, а на нём были всякие вкусности. Рядом были расположены искусственные свечки (никто же не хочет спалить это место). Эмити была тронута всем, абсолютно всем, что сегодня устроила для них её девушка. На глазах выступили слёзы, но совсем не из-за печали, златоглазка бросилась в объятия любимой. Та обняла девушку в ответ, всё так же улыбаясь, обе девушки были безумно счастливы, они наслаждались каждой секундой проведённой вместе. Луз немного отстранилась и поцеловала в нос возлюбленную, положив руки на бледные щёки она большими пальцами убирала слёзы с немного раскрасневшего лица своей дамы. А Блайт начала расцеловывать смуглое личико своей девушки. После всех этих нежностей они пошли к пледу. В обнимку они кушали, разговаривали смотря на красивый вид, делились впечатлениями, просто были счастливы вместе.Этот день никто из девушек не забудет уж точно.