Свидание.

PG-13
Завершён
36
автор
Размер:
3 страницы, 1 350 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
36 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

.

Настройки
Примечания:
Ребята находились уже неделю в мире людей. Луз нервно ходила по своей комнате туда-сюда, о чём-то бормоча и раскидывая руками в разные стороны. Выглядела она неважно, её смуглая кожа немного побледнела, под глазами красовались тёмные мешки. Она уже неделю не может нормально поспать, просто доминиканка переживает, считает себя виноватой в том, что её друзья не дома, а теперь застряли в её мире. Младшая Носеда все эти дни только и думала как вернуть портал и были попытки его построить, но они тщетны.. Сейчас же она ещё сильнее нервничала, чем в прошлые разы, она пыталась придумать действительный способ, который сможет вернуть их домой.. — Думай, думай, думай! – Девушка не сильно стучит себе по голове. Из раздумий её прерывает несколько стуков в деревянную дверь, которая открывается и в неё входит её богиня с волосами цвета сахарной ваты. Луз встревоженно посмотрела на неё, сразу же попыталась скрыть свою тревожность за фальшивой улыбкой, но от глаз Блайт это не скрылось. Эмити взволнованно и с сочувствием посмотрела на любимую. — Почему ты не со всеми? — Задала вопрос шатенка. Сейчас был обед и все были на кухне за столом. — Я заметила, что ты ушла и пошла за тобой.. – не уверенно начала златоглазка. Затем она подошла к младшей Носеде ближе и взяла её руки в свои, от чего та опешила. — Милая, я вижу, что что-то не так, вижу, что тебя что-то тревожит, давай поговорим об этом, пожалуйста.. – всё с таким же сочувствием и волнением Эмити посмотрела в любимые карие глаза. Луз недолго помолчала, после, взяв возлюбленную за руку, она повела её к кровати и они обе присели рядышком. Смуглая девушка начала рассказывать о своих переживаниях и мыслях, от чего голос постепенно задрожал и слёзы накатились на глаза, в конце она и вовсе зарыдала. Блайт обняла любимую, поглаживая по спине, она тоже переживала, больше переживала за любимую и её самочувствие.. — Луз, ты не виновата.. мы обязательно вернёмся, я уверенна, мы найдём способ, он есть, просто нужно немного больше времени.. сейчас больше важно твоё здоровье.. – она выдержала недолгую паузу, – давай ты отоспишься сейчас, а потом мы продолжим наш разговор, хорошо? — Девушка снова взяла смуглую ладонь в свою. Доминиканка была очень рада, что любимая её выслушала и как-то поддержала. Она улыбнулась ей самой искренней улыбкой, на которую была в данный момент способна и кивнула головой в знак согласия, получив ответную мягкую улыбку. Златоглазка поцеловала смуглую девушку в лоб, после чего встала и пошла, у двери она остановилась и повернулась к любимой. — Люблю тебя, batata, – с той же нежной улыбкой сказала Эмити. — Tambien te amo mi princesa, – тоже с нежной улыбкой ответила младшая носеда. После чего Блайт ушла к остальным, а Луз, как они и договорились, легла поспать. День – конечно спать она долго не будет. Да и пару часов ей хватит, чтобы выспаться. Засыпая, она вспомнила про своё обещание девушке сводить её на свидание. И, кажется, появились планы на следующую половину дня. Придумывая что-то, доминика уснула.

***

Луз с широкой улыбкой на лице вела Эмити на свидание, обе были ну уж очень взбудоражены. В планах у младшей Носеды сводить девушку по несколькими местам, сейчас они идут в парк развлечений. Смуглая девушка заранее предупредила Камиллу, что они с Эмити хотят уединения, поэтому мама сейчас развлекает остальных ребят, вроде, они тоже куда-то собирались.. но сейчас это не особо важно, сейчас внимание девушек устремлено только на друг друга, они обязательно весело проведут этот остаток дня. Они шли за ручку, весело болтая о чём-то, Блайт смеялась с, возможно, немного глупых шуток Носеды, но она обожала эти глупые шутки, как и саму девушку. У обеих было приятное чувство счастья, лёгкости. Наконец-то они смогли отвлечься от всех проблем и просто побыть наедине. Девушки не заметили, как они уже пришли. Они вместе веселились, катались на разных аттракционах, ели сахарную вату, из-за которой, кстати, Луз снова назвала свою девушку богиней с волосами цвета сахарной ваты, от чего Эмити смутилась. Веселье резко прервалось – какой-то огромный зверь как-то попал в парк, это, похоже, олень. Очень странный олень. Девушки его видели только одним глазком и не успели разглядеть. Он уже убежал в лес рядом, устроив в парке развлечений хаос, а один из аттракционов даже загорелся, от чего у других людей началась паника и они в панике убежали от туда.. К счастью, людей в это время в том аттракционе не было. Или...? Девочки услышали плач ребёнка в горящем аттракционе «корабль-качели», ребёнок звал маму, но, кажется, она была далеко.. Пара сразу побежала к этому аттракциону, благо они были рядом. Блайт использовала магию, чтобы вытащить ребёнка, к счастью, людей поблизости не было, чтобы это увидеть, а чтобы ребёнок ничего не заметил, они всё делали крайне аккуратно. И вот, ребёнок спасён, обнимает Эмити за шею, эта девочка была напугана, в слезах, но уже успокаивалась и, похоже, она начала засыпать на руках Блайт.. Носеда потушила пожар и, когда посмотрела на эту картину, улыбнулась. Через пару секунд к ним подбежала какая-то женщина. Это была мама девочки! Какое облегчение. Они отдали маме ребёнка, а сами пошли уже в другое место, так как парк закрывается. По дороге они обсуждали того странного оленя и ситуацию в целом. По плану Луз они сейчас идут в океанариум. Дошли они быстро, доминиканка оплатила вход на двоих и они вошли. Буквально всё в этом месте вызывало у Эмити восхищение! Она не знала в какую сторону смотреть. Везде было много разных морских существ, от очень маленьких, до огромных. Сейчас они идут по серому тоннельчику, крыша была полукругом и прозрачная, как и стены. Луз же от рыб такого восхищения не испытывала, она ходила в это место уже несколько раз с мамой, а когда-то и с папой... Но всё-таки, восхищение было, как уже сказано, не от рыб. Карие глаза всё это время были направлены на девушку, которая всем интересовалась сейчас и внимательно разглядывала всех рыб. Она была прекрасна.. шатенка точно не пожалела, что они сюда пришли, ведь это место у Блайт вызывало столько эмоций, ей это нравилось, а для Луз это важно. Она просто смотрела, как меняется лицо её девушки, как она всех существ внимательно разглядывает и читает на табличке про них. Носеда восхищалась красотой своей дамы. Оп! Над ними проплыла огромная акула, Эмити от восторга прикрыла рот руками. Доминиканка мягко улыбалась, смотря на девушку. Они тут даже встретили старшую Носеду с друзьями, что показалось необычным совпадением. Все обменялись парочку слов и снова разошлись по разные стороны. Когда пара вышла из океанариума, Луз достала телефон, посмотрев на время. Скоро будет садиться солнце. Убрав телефон в карман джинс, шатенка взяла сиреневолосую девушку крепко за руку и побежала. Эмити была ошарашена от таких резких движений, но спрашивать ничего не стала. На минутку Луз остановилась, она достала из кармана чёрную повязку и аккуратно завязала глаза бледнокожей девушке. — Зачем это? – Задала вопрос ошарашеная Блайт. — Это должно быть маленьким сюрпризом. – Ответила на вопрос своей девушке шатенка. После этого она уже не бежала, она осторожно вела Эмити, чтобы та не упала. Спойлер, златоглазка всё-таки свалилась один раз, но, кажется, она уже привыкла к падениям.. И вот, девушки дошли, Носеда довела до нужного места и они остановились. — Всё, можешь снимать, – улыбнулась доминика. Эмити сняла повязку и её взору предстала красивая картина. Они были на прекрасной поляне, которая обсыпана самыми разными цветами, а вдали был пёстрый закат, что только придавал красоты. Блайт снова закрыла рот руками от восхищения, в её янтарных глазах, кажется, заблестели искры. Луз в это время снова любовалась своей девушкой, иногда тоже посматривая на красивый вид и была довольна проделанной работой. После Миттенс повернулась назад, где под деревом был постелен белый плед, с окрасом в красные кубики, а на нём были всякие вкусности. Рядом были расположены искусственные свечки (никто же не хочет спалить это место). Эмити была тронута всем, абсолютно всем, что сегодня устроила для них её девушка. На глазах выступили слёзы, но совсем не из-за печали, златоглазка бросилась в объятия любимой. Та обняла девушку в ответ, всё так же улыбаясь, обе девушки были безумно счастливы, они наслаждались каждой секундой проведённой вместе. Луз немного отстранилась и поцеловала в нос возлюбленную, положив руки на бледные щёки она большими пальцами убирала слёзы с немного раскрасневшего лица своей дамы. А Блайт начала расцеловывать смуглое личико своей девушки. После всех этих нежностей они пошли к пледу. В обнимку они кушали, разговаривали смотря на красивый вид, делились впечатлениями, просто были счастливы вместе.

Этот день никто из девушек не забудет уж точно.

Примечания:
36 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)