Ну-ну, как, бл, ты жив?!

G
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 439 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник

Пока его нет.

Настройки
*ещё несколько минут Валт сидел и не понимал что это было. Все таки немного опомнившись, тот поднялся и пошел к выходу, надеясь что он сможет как то завести диалог с Майлзлом, хоть и сам не хотел этого, но возможно он знает. Ещё несколько минут спустя, Валт как призрак подошёл к Майлзлу* Вайт - Майлз, у меня к тебе вопрос.. *Майлз посмотрел на Валта* Майлз - чего? *вздохнув, Вайт нехотя спросил* Вайт - ты видел кого либо чужого?.. Майлз - нет. Никто к нам не проникал, если бы такое было, кто нибудь-то и сообщил. Вайт - ясно.. Майлз - пф. *Вайт лишь молча ушел. Он пошел к Энн, может все же кто то знает? Вайт подошёл к Энн, после последовал вопрос* Вайт - привет, Энн, слушай, ты не видела кого то другого на территории? Энн - нет, а что? Ты видел кого то? *тот лишь промолчал, не зная что ответить, но все таки он решил рассказать* Вайт - всё утро я чувствовал себя странно, и казалось что я не один.. и.. после того как я все же попробовал уснуть, я проснулся от стука в окно.. и, в окне я увидел Ну-ну.. но он был другим.. Энн - то есть?.. Вайт - он был человеком.. Энн - ..Я предупрежу Майлзла, что бы были осторожнее.. Вайт - если он поверит.. *сказав это Валт развернулся и пошел к воротам. Подойдя к воротам, он стал смотреть в небо, раздумывая об этом.*
Примечания:
9 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)