Погряз в трясине

Перевод
NC-17
В процессе
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 187 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1, Владимир l

Настройки
1839 год.Место событий «бесконечный холм» Зона Болото -сюда его, запереть в подвале! Он не из нас! Жжечь его! Священник-грешный, я в нём демона вижу, что-то тут не ладное, быстро его сжечь пока он не очнулся! Влад-что происходит? Нужно выйти посмотреть. Что за шум а драки нет? Священник-прячься быстрее, у нас тут не чистые развелись, посмотри на него, совсем на нас не похож, не дай бог он сейчас проснется и на нас нападёт, мы не знаем кто перед нами Влад-может он просто не из нашей деревни, не обязательно может быть что он с другой зоны. Дайте мне его в руки, его понесу домой, если очнется спасу, если нет, то пусть подыхает. Белые волосы, зелёные глаза, зубы человеческие, кожа белая, одет как простой пастух. Чего вы испугались? -то что он в свои 15лет ± имеет волосы белее чем у меня. Влад-у нас разные условия проживания, к этому не придераются, отдать честь. Зииир Джай! -зииир Джай! Влад-свободны. Проходит несколько часов, наступает утро, это первое утро нашего главного героя, в котором он находится на Болотной зоне. Алекс-эх, голова трещит, парень что произошло? Влад-я тебя спас от бабок да дедов, которые тебя хотели сжечь, мне от тебя нужна только информация с какой ты зоны Влад-с какой я зоны…у меня память пропала, кто-то меня уж сильно наверное избил, помню только что-то про предсказание в 2012… Влад-в каком в каком повтори? Алекс-в 12-м, знаю уже несколько лет прошло но 13-е года и выше не могу вспомнить… Влад-эх, шутник, наверное ещё и волосы белые потому что смешно да? Насыпал мукою и думаешь смешно, на самом деле нет! Люди голодают а ты муку тратишь! Лучше бы лепешку слепил да покушал. Алекс-у вас на календаре 1839 год… Окей я всё понял… Меня подставили, ладно, я историю прогуливал, объясните что у вас в этой зоне происходит Влад-в нашей зоне много воинов, мы на высоком месте по численности воинов. Всё что видели воины это кровь, они не знают в чем смысл войны, зачем воевать, а главное… За что Звук колокола -нужно идти, пойдем за мной! -допустим… -чего ты сказал? -забей? -что забить? -как бы тебя послать без матов и чтобы ты понял… Короче вот князя вроде ваш, давай послушаем. Князь Бирл-уважаемые налогоплательщики, Владислав. Хочу вам доложить следующие вещи. Мы проигрываем в этой войне, она длиться долго, пять лет, но вместо того чтобы либо захватить территории, либо сказать что мы больше не на что не способны. Ко мне приходят наёмники, и жалуются на свою низкую зарплату! Вы слышали их? Они ничего не делают и требуют зарплату. Горные племена не хотят подчиняется мне, Болотному Королю! Я им предлагал перемирие, но нет, они хотят чтобы одна из сторон была уничтожена, и в нашем случае, у нас есть козырь в рукаве. Мы сможем скоро их победить. Вам всё ясно почему они с нами воюют? Влад-да сэр, но мне кажется что вы немного приувеличиваете, я как командир, имею право высказаться, в прошлом походе, обсалютно весь мой отряд пал в боб, следующий отряд не хочет быть пушечным мясом, если я не смогу объяснить им что же делать, то и вы не сможете, а это значит мы проиграли в войне, и мы будем рабами, если же вы не приувеличиваете, что у вас за козырь в рукаве? Бирл-У твоего отряда имеется броня Командир-броня классик, да, но вы не учли тот факт что все мои войны боли одеты в эту бронь, но всё же все померли! Нужно орудие мощнее, нужно быть не в роли догоняющего, хоть и броня способна вылечивать раны, но мне кажется она залечивает не раны, а только синяки да царапины, а я вам скажу что на войне мы не царапаемся а теряем руки и ноги. Бирл-вы наверное не знаете, но половина ваших войск это Бессмертные Влад-не стоит разбрасываться словами, ¼ пала в бою, последний такой поход, и все мои войска не будут служить вам, нужно логично подумать, остановите войну! Отдайте земли! На этом всё, все расходимся, Зир Джай. Князь-следующая речь будет в госпитале, ожидайте через 30минут, я на обед Алекс-красивая речь была -спасибо, спасибо. А тебя вообще как звать? -Моё имя Алекс. Мне 15лет. -Влад, 23года. -ну значит тоже на обед пойдём, а потом и в госпиталь -правельно мыслишь Бирилл-моим последнем обедом является картошка с печенью и чёрным хлебом… Последние 30минут своей жизни я проживу так, и правельно, я уже не справляюсь со своими обязанностями, рано или поздно у меня закончатся войны, и я проиграю, лучше пусть другой проиграет, но никак не я! Влад-ммм, макароны с котлетой и подливой, разделяю на двоих, да мало, но я же тебя не ожидал видеть в гостях. Алекс-ну да) эх блин, вроде как вспомнил что происходит вроде нет, ладно, достану хотел сказать телефон, но нет его сдесь. Влад-а ты бы как его достал? Он же пару десяток кг весит это уж точно Алекс-удивлен, удивлён, мне что в стену смотреть чтобы поесть, ладно… Звук колокола Влад-ну что же, пойдём в госпиталь Бирл-и так… Напоследок хотел бы сказать, что с нами бог, он нас охраняет, он осудит нас, он на поможет разобраться кто прав, а кто нет. Если я умру, то я всё наследство передаю Владимиру. Я предсказываю, что в 2012 году, случиться конец света, произойдет он следующим образом… В 12:30. Родиться Алекс, фамилия не известна Алекс-а что я то сделал… Влад-ты типа из будущего? Алекс-… Мне нельзя отвечать на такие вопросы. Могу тебя максимум напугать что произойдет в следующие 200лет. Влад-я удивлён… Если это правда то расскажи о будущем Алекс-нуу, вот в первой мировой войне у вас какие были орудия? Влад-всмысле в первой? Алекс-ой блин, у вас даже первой не было… Бирл-я покажи вам фокус, если привязать верёвкой шею, и встать на стул, то ты станешь ближе к Богу! Новым князем является Владимир, на этом всё! Бирл отодвинул стул, никто не пытался его спасти Алекс-хочешь узнать как общаются в будущем? Влад-ну давай Алекс-ну пока вы задыхаетесь, я вам скажу, бога нет. Вы умерли просто так, теперь смертесь с бесконечной чёрной пустотой, которая будет мучить тебя всю смерть, а смерть я тебе скажу бесконечна! Хотел сделать красиво? Красиво не равно комфортно, а теперь слабак подыхай Князь-сп… А… Си… Меня… Я те. Бе сейчас… От… Ве. Чу Алекс-покойся с миром, все слышали? Вас сдесь никто не держит, а этого момента князем является Владимир. А Я буду в учебниках по истории, Я конечно не князь, но Я ПОЛУБОГ, я не Иссус, я не буду врать, на этом цирк закончил, что было сегодня забудется думаю уже завтра! -смотри какая сволочь в лесу водиться -тише идиот! Алекс-это кто там гавкает? -стреляй в Белобрисого! Алекс-в меня? Алекс видит разлитый спирт Алекс-видно кто-то выпивал… Слышь Влад, у тебя есть спички? -да есть, возьми Алекс-ща вернусь. Пролетает стрела мимо Алекса, но он берёт и поджигает спирт, огонь быстро доходит до штанов одного из стрельцов и стрелец начинает бежать обратно в лес по оленьей тропе, при этом тушив огонь -оправдались бы охотниками, они знают наши лица… Он бы нас не тронул. Алекс поворачивается к госпиталю а его встречают с Криками и похвалами Влад-на хорошей ноте мы заканчиваем, ты полу бог как ты себя назвал, а я Князь. Поздравляю Алекс, ты влился в нашу компанию! Алекс-а ну и да, минуточку внимания, уже завтра вы можете спать спокойно, завтра же мы выйдем и закончим войну! Мы уже на половине пути к Победе!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)