Утро..Обычный (или не совсем) день..
Вару проснулся из за солнца которое так навязчиво светило в глаза.Было где то около 8 утра.Зеленый проснулся с недовольным лицом так как он совсем не выспался. -Да блиин..Че так рано?-скорчив недовольную рожу спросил сам себя Вару. -Не надо было в телефоне до 6 утра сидеть.-Сказал басистый голос с кровати напротив.( я тоже обычно в это время спать ложусь..Какая ирония..:_). Если что у них комната Король/Валет.) -Не твое собачье дело псина.- Отрезав диалог пробормотал Валет. -Еще раз меня так назовешь в нос получишь.- нахмурившись ответил тот. -Ой,"БаЮсЬ,бАюСь".-Выходя из комнаты посмеиваясь сказал Куст. -... *** Вару сделал все утренние дела и успел поставить ведро с краской над комнатой трефов. Сейчас наш шутник сидел и пил чай ожидая пробуждения клонов. *** Прошла примерно 21 минута как вдруг из комнаты Трефиков (нет я их не люблю больше всех.Просто не подобрала другого подходящего слова.)послышался вскрик , а за тем плач. -ВААРУ!-прокричала Злобная курица-Куромаку. -Что "Вару"?Мне скучно. -Немедленно позови своего Короля.Я уже устал делать тебе замечания. -Тебе надо- ты и зови.-закатив глаза бросил Кустик. *** -Пиковый Король что за неуважение к нашей масти от вас?У Зонтика скоро волосы позеленеют.Краска и без того плохо оттирается, а Вару каждый день ставит новую.Это не подобающи от вашей масти. -Извините Трефовый Король я постараюсь это исправить.***
-Вару!Солько можно?!Я уже устал краснеть пред другими королями ИЗ ЗА ТЕБЯ! -Ну так заведи себе нового Вольта!В чём проблема!-Спросил Куст который уже был годов ударить своего Короля. -Вот пойду и поменяю тебя!Завтра!А сегодня выметайся из дома! -Ну вот и уйду!-Вару хлопнул дверью комнаты и материл в голове всех кто с ним живет.//Телефонный разговор Джокера и Вару//
-Алло ?Куст чего звонишь? - Можно у тебя пожить? -Хорошо, а почему ты решил ко мне переехать? - псина из дома выгнала..) - Вот он конечно г**** п**** еб**** его в жо** еба**! -Ага..Ладно я к тебе скоро приду.Ребята (невошедшие) с тобой? - Да) -Хорошо.Жди)***
//в межпространстве// (не спрашивайте как он туда попал..) -Джооооооо! -Вареник! -Привет? -Где мне тут обустроиться? -Где хочешь.Через 2 дня
Смс
-Вару ты где?Тебя уже 2 года нету (В измерение и реальности время идет по разному). -У Джо.Тебе то что?И не придумывай только 2 дня прошло. - Нет.Сейчас 2024 год.Быстро возвращайся домой. -А как же твой новый Валет? -Его нет.Я тебя не менял. -Мгм..Ладно//Продолжение следует...//